569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО ПОМОЖЕТ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

http://s3.uploads.ru/t/KjBkm.png

0

32

так он же в пре с мультибетом не раотает ?

0

33

Работает , проверь на фантиках чтоб на реале не напороть.

0

34

а подскажите пожалуйста что такое трейлинг я читал но не понял на кокретном примере если можно те купил за стока он делает тот то ...

заранее спасибо

0

35

erere написал(а):

а подскажите пожалуйста что такое трейлинг я читал но не понял на кокретном примере если можно те купил за стока он делает тот то ...

заранее спасибо

Ну вот смотри  торгуешь ты например на понижение  допустим кеф 1.6 , хочешь взять 10 тиков то есть выставляешь офсет на 10 тиков и так же стоп лосс на 10 закрытие при 1.7 и если функция трейлинг включена то если рынок идет не в нашу сторону он остается на месте а если в нашу на понижение то и стоп лосс движется то есть с 1.6 кеф опустился на 1.56 и стоп лосс автоматом снизился на 1.66 и так до заданных 1.5 , обратно он уже не поднимается. Фух как мог объяснил не знаю поймешь или нет :)

0

36

а если ставить простив 1.20 (отложенныйй) а за 1.18 тож отложенный в итоге явно первая лошадь имеем -2 но если вдруг начинается боьба отличнй зароботок что скажете ?

0

37

erere написал(а):

а если ставить простив 1.20 (отложенныйй) а за 1.18 тож отложенный в итоге явно первая лошадь имеем -2 но если вдруг начинается боьба отличнй зароботок что скажете ?

Что то не могу вкурить разложи по полкам,  у меня убыток выходит откуда плюсу взяться  если даже три лошади при борьбе опустятся до этого уровня то это будут три минусовых сделки.

0

38

ставим отложенные все 10 ставок ( 10 лошадей) против 1.20 и их же за 1.10 все.

имеем бегут бегут бегут бах  против возьмут первую 1.20 100 баксов (обяз 20  если она же добегает без эксцеса первая у нас минус 10 баксов так как ее возьмет 1.10 за  так же по то если начнется борьба 2 даже лошади то плюс ведь так !

0

39

erere написал(а):

ставим отложенные все 10 ставок ( 10 лошадей) против 1.20 и их же за 1.10 все.

имеем бегут бегут бегут бах  против возьмут первую 1.20 100 баксов (обяз 20  если она же добегает без эксцеса первая у нас минус 10 баксов так как ее возьмет 1.10 за  так же по то если начнется борьба 2 даже лошади то плюс ведь так !

Нет плюс будет если все ставки против 1.2 и до этого кофициента доходят две лошади , а так как у тебя будет и на второй минус.

0

40

а подскажите что делает гигстой во вкладке датчинг сколько читал ничего не пойму(((

0

41

erere написал(а):

а подскажите что делает гигстой во вкладке датчинг сколько читал ничего не пойму(((

Само слово датчинг не понятно или как он реализован в проге? Напиши конкретно что не понятно, лучше со скринами и конкретными вопросами.

0

42

ставлю датчинг ставка сто ставлю галочка против везде плюс 2 ставлю ту жэе галочку за везде минус плю 3 там пять не важно.
не пойму принажатии поставить он будет стремится сделать везде по плюс два или че ?

0

43

Раньше датчинг "против" в гикстое работал не правильно (расчитывались как ставки "за"),  сейчас не в курсе.

0

44

erere написал(а):

ставлю датчинг ставка сто ставлю галочка против везде плюс 2 ставлю ту жэе галочку за везде минус плю 3 там пять не важно.
не пойму принажатии поставить он будет стремится сделать везде по плюс два или че ?

Если ты ставишь галочки допустим против в колонке предложения то конечно будет плюс так как твои ставки просто выставляются для принятия в колонке за и будут висеть какие то примут какие то нет , галочки надо ставить сразу если против то по красным то есть чтоб они сразу принялись тогда плюс равный будет только на тех исходах которые выбрал.Там также можно уравнивать как по одинаковым обязательствам так и одинаковой прибыли на выбранных исходах. Если не понял сделай скрин я тебе на нем объясню.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности