569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система АКБ-1

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вчера разработал систему АКБ-1 (название дал кстати не просто так )
тестил с 30 долларов средняя ставка 30 баксов первая была 30 дальше смотрел по системе .

система за вчера дала более 1000% прибыли за день !!!!
система очень сырая буду обкатывать дорабатывать потом может быть продам.(пока нужно доделать до идеала)

выкладываю скрин работы вчера

кстати по лорен генк просто не успел выйти интернет подвел там должно было быть плюс 80
и арсенал заря тут просто жадность сгубила мог бы забрать 14 долларов но стал ждать итог минус .все остальные минусы закономерны и от них к сожалению не уйти (

Отредактировано BOK1112 (2012-12-03 11:34:30)

0

2

http://s018.radikal.ru/i500/1212/d1/b3e333c25fb1t.jpg

Отредактировано BOK1112 (2012-12-03 10:43:13)

0

3

отличный старт с 30 баксов!

0

4

плюс данной системы
для получения  прибыли в 200-300 долларов в день вполне хватит депозита 100 $ !!!!!!!!!

сегодня второй день теста ! будем глядеть !))

Отредактировано BOK1112 (2012-12-03 12:06:30)

0

5

давай удачи!   :glasses:

думал уже сколько за нее просить будешь если все ок???

0

6

Интересно на каком виде ставок конкретно такая игра выходит и что там за кефы, если ты говоришь ставка первоначальная 30, а на Сарагосе-Мальорке ты выиграл 101, то есть догон был не хилый, ибо думаю ты не играл же на кефах более 2.5+, хотя..)....есть предположение, что играл точно не на обычных тоталах, возможно играл на следующем голе или может быть на карточках) но тем не менее похвально :) будем следить за успехами, заноси капусту)
P.S: эх, всем лишь бы всё продать, судя по подобным постам бабки заколачивают по 300+баксов в день, асами просят 100$ за стратегию  :D делиться просто так уже никто не хочет :)

Отредактировано p05ta1 (2012-12-03 15:34:16)

0

7

p05ta1 написал(а):

P.S: эх, всем лишь бы всё продать, судя по подобным постам бабки заколачивают по 300+баксов в день, асами просят 100$ за стратегию   делиться просто так уже никто не хочет

Делиться просто так никто не хочет ,потому что нечем делиться  :D везде один развод. Деньги за деньги никто не продает.
Единственный плюс это то ,что своими минусовыми стратегиями нататалкивают на мысли ,которые иногда порождают   действительно, на положительные системы.

0

8

http://i069.radikal.ru/1212/67/225808659119t.jpg

второй день полета системы АКБ-1 средняя ставка 15-30 баксов ! в одном минусе очень подвел интернет не смог забрать плюс 41 б получил минус (сегодня буду решать эту проблему) вчера  брал 155 баксов за основу но при быль в 1000 % к сожалению не получилась ))результат 150 процентов за день.
Сегодня учту вчерашние ошибки и снова в бой !

Отредактировано BOK1112 (2012-12-04 10:28:14)

0

9

BOK1112  а ты матчи все подряд берёшь?

0

10

не не все 80 процентов которые идут потоком . впринципе в систему АКБ -1 ) можно вставить любой матч

0

11

BOK1112 написал(а):

впринципе в систему АКБ -1 ) можно вставить любой матч

а это именно система или прогнозы?
у тебя же играет всего 1 рынок!

0

12

рынок ничья играет наверно. после гола ставим и все. тем более если потоком. кф. растет норм. и где то по любому срастется. или сравняют можно закрыть или в чистую.
реджина - кротоне   1-1  и статистика у них была 3 игры и в ничью.
мордовия - амкар     1-1  и гол в конце был. при добавке такой плюс и вылетел.

0

13

тема закрыта !стратегия после доработки стала давать сверх прибыль уже на пол дня так что стремитесь ребята и вы тоже ее найдете !!!!!!!!!!!!!!!

WESAQE написал(а):

рынок ничья играет наверно.

и вот с таким цирком рано или поздно вы будете в нуле че за бредятина ! ну друг ну посмотри скрины матчей  и все результаты ...))))

Maska написал(а):

а это именно система или прогнозы?
у тебя же играет всего 1 рынок!

это система !!!!!!!!!!! которая наверное у вас никогда не будет . самое главное упорство и все будет..............)))))с 2 дня прибыль уже составляет 400 процентов . банк 155 долларов был

Отредактировано BOK1112 (2012-12-04 18:30:56)

0

14

WESAQE написал(а):

реджина - кротоне   1-1  и статистика у них была 3 игры и в ничью.
мордовия - амкар     1-1  и гол в конце был. при добавке такой плюс и вылетел.

бред !

0

15

ну ну умник. думается в точку попал.
будет- не переживай.

0

16

Посмотрел скрины. Точно рынок "ставки". Плюсы были там, где  после забитого гола в ходе матча была ничья. Минусы, где ничьей после гола не было. Причем плюсы были больше там, где счет сравнивался ближе к концу матча. Можно сделать определенные выводы.
А доработать можно примерно так - ставить после гола не на ничью, а на точный счет 1-1 например. Вроде кэф получше будет и все равно закрываться после ответного гола надо.

Отредактировано Verba (2012-12-04 21:12:37)

0

17

Давай еще скрины, интересно же!

0

18

sinon написал(а):

Давай еще скрины, интересно же!

Он тему закрыл.
Кстати пробовал я так торговать. Сверх прибыли чередовались со "сверхубылями". Получались качели. Пришел к выводу, что опять необходимо заниматься отбором матчей по каким-то определенным критериям.

0

19

Я ставил до матча ничья и нечет,если эабьют гости и кф 4 и выше до добавлял а там и перекрыться можно или ждать))

0

20

да посмотрите на скрине где  гонконг-австралия  - явно видно букву Н . не домулевал. а матчи надо искать таким образом - что бы по статистике обе команды забивали. и после гола можно пробовать. даже если там 0-2 делается то добавим. и при 1-2 можно выйти в плюс.

0

21

WESAQE написал(а):

да посмотрите на скрине где  гонконг-австралия  - явно видно букву Н . не домулевал. а матчи надо искать таким образом - что бы по статистике обе команды забивали. и после гола можно пробовать. даже если там 0-2 делается то добавим. и при 1-2 можно выйти в плюс.

Гонконг-австралия единственный матч, в котором использовались два рынка. Скорее этот матч выбивается из общего ряда.
И Н - это что значит?

Отредактировано Verba (2012-12-04 21:55:26)

0

22

и кста если он ставит на ничью после гола, то по крайней мере 1 матч в скрине не подходит:  Ризеспор-Уфаспор (1-1)

0

23

devis написал(а):

Я ставил до матча ничья и нечет,если эабьют гости и кф 4 и выше до добавлял а там и перекрыться можно или ждать))

Вчера ставил АEК в Греции по этому принципу. На 70 мин. матча по ничье вышел в плюс и ждал  третьего гола , чтоб чет-нечет перекрыть. В итоге   вышел в плюс по двум ставкам. Но так бывает не всегда:((

0

24

первый скрин наверно больше экспериментальный. Такое ощущение, что ставки были только во-втором тайме или на ничью или против неё.

0

25

WESAQE написал(а):

да посмотрите на скрине где  гонконг-австралия  - явно видно букву Н . не домулевал. а матчи надо искать таким образом - что бы по статистике обе команды забивали. и после гола можно пробовать. даже если там 0-2 делается то добавим. и при 1-2 можно выйти в плюс.

При таком раскладе кэфы очень неплохо скачут: сейчас, например, матч идет FC Ashdod U19 - Maccabi Haifa Shm U19 , счет 1-2! После 0-2 кэф примерно до 23 вырос, а после 1-2 упал до 7 примерно! Если ставить даже 10 баксов на ничью по кэфу 23, а потом уравнивать по кэфу 7, то баксов по 20-25 можно вырулить при любом раскладе!

0

26

Verba написал(а):

первый скрин наверно больше экспериментальный. Такое ощущение, что ставки были только во-втором тайме или на ничью или против неё.

Verba , я  соглашусь с Wesaqe , на скрине видно что серьезный плюс в матче с реджиной  и мордовией кажется , так же плюс в матче с аеком Т.е матчи, в которых была ничья или голы забиты в конце матча . Я написал выше , что сам торговал на матче с АЕком и там весь матч был счет 1-1 и на 84 мин  2-1.
Стратегия в общем понятна.

Отредактировано scrudj82 (2012-12-04 22:12:22)

0

27

scrudj82 написал(а):

Verba , я  соглашусь с Wesaqe , на скрине видно что серьезный плюс в матче с реджиной  и мордовией кажется , так же плюс в матче с аеком Т.е матчи, в которых была ничья или голы забиты в конце матча . Я написал выше , что сам торговал на матче с АЕком и там весь матч был счет 1-1 и на 84 мин  2-1.
Стратегия в общем понятна.

Отредактировано scrudj82 (Сегодня 22:12:22)

Так и я на 100% согласен с Wesaqe. только рынок называется не "Ничья", а "ставки". Ничья нет такого рынка. Мордовия и реджина большие плюсы, т.к. счет сравнивался в конце. на АЕК небольшой плюс, т.к. счет сравнялся уже на 26 минуте

0

28

Предлагаю на матче Милан-Зенит испробовать, думаю обе команды забьют)

0

29

sinon написал(а):

Предлагаю на матче Милан-Зенит испробовать, думаю обе команды забьют)

На любом матче  сегодня это можно использовать. Для многих выход из группы уже решен. Думаю сегодня много ничейных результатов будет. А  систему нашего друга можно использовать в чемпе Ирана или Греции-2.

0

30

Не уверен что там рынок Ставки.... неужели там можно с таким маленьким банком иметь выигрыши по 157 баков....и как уместить слово Ставки,состоящее из 6-ти букв например в затертый матч jong NAC ...... такое ощущение,что там влезет максимум слово из 4-х букв...слово жопа к примеру,вот оно влезет,но я искал и не нашел такого рынка..

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности