569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий рецепт по беттингу!!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ну вообщем, тс слился и видео за 3 месяца не выложит, как и следовало ожидать. Ну я согласен, он мега гигант мысли, качаем и зарабатываем милионы на его чудо-системе, прямо золотом разбрасываюсь:

https://disk. yandex .net/disk/public/?hash=gum1Qmu3vL1I9ZLztDisAVAyu1MazxwYRyGIyrMCGcw%3D&final=true (пробелы убрать)

Отредактировано FuckYou (2012-12-19 00:27:04)

0

182

Чудо гандикапер FuckYou желаю тебе удачи. Поймешь как работать скажешь спасибо а нет так, нет)))

0

183

А я тебе желаю наконец взяться за ум и понять, что честно занимаясь беттингом можно заработать гораздо больше, чем на дешевом разводилове. Дано не всем конечно))

0

184

Пока общался с чудо гандикаперами зря время не терял http://s2.uploads.ru/t/cXu4Q.jpg

0

185

FuckYou, перезалей плиз куда-нибудь еще. Не находит у меня эту ссылку ни одна поисковая система, пробелы убираю

0

186

Главное это прибыль на протяженной временной линии. За 1 день может быть прибыль, за месяц может быть прибыль, а в итоге за 3 месяца может выйти убыток. Поэтому выкладка скринов или видео за 1 день или неделю не играет никакой роли и ничего не доказывает.

Автор выложи видео с фаера за все 3 месяца. Не для забавы ради, а просто увидеть, говоришь ли ты правду или нет. Ведь ты писал, что по этой системе играешь уже несколько месяцев. Я вот почитал сие произведение по ссылке, которую выложили выше на твой мануал, там в этой писанине сам черт ногу сломает и рассчеты сделаны неправильно в некоторых местах твоего мануала, что в итоге выводит не в прибыль а в убыток.

Отредактировано Бабан (2012-12-19 02:45:59)

0

187

Smurfic777
Ты 2 пробела в ссылке удали, тогда все получится.

0

188

Бабан написал(а):

Главное это прибыль на протяженной временной линии. За 1 день может быть прибыль, за месяц может быть прибыль, а в итоге за 3 месяца может выйти убыток. Поэтому выкладка скринов или видео за 1 день или неделю не играет никакой роли и ничего не доказывает.

Автор выложи видео с фаера за все 3 месяца. Не для забавы ради, а просто увидеть, говоришь ли ты правду или нет. Ведь ты писал, что по этой системе играешь уже несколько месяцев. Я вот почитал сие произведение по ссылке, которую выложили выше на твой мануал, там в этой писанине сам черт ногу сломает и рассчеты сделаны неправильно в некоторых местах твоего мануала, что в итоге выводит не в прибыль а в убыток.

Отредактировано Бабан (Сегодня 00:45:59)

Ты сам то по системе ставил??? Во первых беспроигрышных систем нет во вторых у наших людей на постсоветском пространстве менталитет такой, что им пока не разжуешь и в рот не положешь им не нравится + и этого им мало им за них надо заработать и им в руки отдать и серавно они остануться недовольны.....да это система сложная для понимания но .то не значит что она не работает. Так что смысла продавать систему нет, так как всегда найдется грамотей, попросивший у папы с мамой денег и решивший что он станет ГУРУ БЕТТИНГА купив систему но в очередной раз обложался, из-за того что он не доучился в школе....

Тем более что это не окончательная версия системы и думаю автору надо учесть некоторые недочеты системы в новой версии и сидеть себе спокойно и зарабатывать и не с кем не далится)

0

189

FuckYou написал(а):

Ну вообщем, тс слился и видео за 3 месяца не выложит, как и следовало ожидать. Ну я согласен, он мега гигант мысли, качаем и зарабатываем милионы на его чудо-системе, прямо золотом разбрасываюсь:

https://disk. yandex .net/disk/public/?hash=gum1Qmu3vL1I9ZLztDisAVAyu1MazxwYRyGIyrMCGcw%3D&final=true (пробелы убрать)

Отредактировано FuckYou (Сегодня 00:27:04)

Вот в этой системе точно без стакана не разберешься

0

190

AlexRich, возможно, от первого лица не видно, как ты написал свою систему, но со стороны кажется, что человек писал либо под ЛСД, либо на перемене между уроками. Думаю, кроме подставного Кости, это подтвердит любой, кто прочитал твою систему.
Поясню на примере. Если бы тебе доверили написать сказку о Красной шапочке, получилось бы нечто вроде такого:
"Жила была красная шапочка бабушке пирожки нужны были мама красная шапочка отнеси ей пирожки через лес злой волк бабушка бабушка а почему у тебя такие большие зубы съел бабушку дровосеки распороли живот стали жить и добра наживать, ах да ещё бабушка и красная шапочка вылезли когда дровосеки разрубили".
Победи своё косноязычие, научись ставить правильно запятые, найми репетитора по русскому (чтобы хотя бы изучить основы этого языка).

0

191

Зератул написал(а):

AlexRich, возможно, от первого лица не видно, как ты написал свою систему, но со стороны кажется, что человек писал либо под ЛСД, либо на перемене между уроками. Думаю, кроме подставного Кости, это подтвердит любой, кто прочитал твою систему.
Поясню на примере. Если бы тебе доверили написать сказку о Красной шапочке, получилось бы нечто вроде такого:
"Жила была красная шапочка бабушке пирожки нужны были мама красная шапочка отнеси ей пирожки через лес злой волк бабушка бабушка а почему у тебя такие большие зубы съел бабушку дровосеки распороли живот стали жить и добра наживать, ах да ещё бабушка и красная шапочка вылезли когда дровосеки разрубили".
Победи своё косноязычие, научись ставить правильно запятые, найми репетитора по русскому (чтобы хотя бы изучить основы этого языка).

С чего ты взял что я подставной, я тоже сначала с недоверием относился к системе и думал что всю ветку вообше пишет тупо автор сам, потом убедился что  я не прав))))

0

192

Маленькая и наверное последняя подсказка, Вы просто считайте на калькуляторе и вы не задумываетесь о том что при прохождении одного из экспрессов у вас выходит прибыль которую вы еще до получения можите распределять, и закрывать все не устраивающие Вас варианты. Это так один из следующих шагов поясняющих для дальнейшие действия. Ведь существует еще множество рынков для перекрытия и выхода в плюс.

0

193

мне кажется пока человек сам не поработает по системе он не поймет...и то понять то не всем дано...легче матерится посылать всех, думать что все тут подставные и т.д.  Каждому свое))))

0

194

Все кто купили у меня систему, я думаю с легкостью могут подтвердить что все предоставленные мной события всегда были плюсовые))) Это рынок тут надо действовать по ситуации.

0

195

костя написал(а):

мне кажется пока человек сам не поработает по системе он не поймет...и то понять то не всем дано...легче матерится посылать всех, думать что все тут подставные и т.д.  Каждому свое))))

К сожалению ты прав!!!

0

196

костя написал(а):

легче матерится посылать всех,

Костик, материться и посылать всех - это глупо. И делать этого не стоит, уважай хоть немного автора системы. Я вот не матерюсь и не посылаю автора системы, и ты тоже старайся себя сдерживать.

К самой системе автора никаких нареканий нет.
Я в ставках с 2003-2004 года, но даже с таким опытом почерпнул много нового для себя. Более того, не будучи жадным человеком, я скажу, что именно новое я узнал из системы автора.

автор системы написал(а):

Двигаемся дальше как видно на фото оформляем ставку таким образом чтобы прибыль на П1 и Х была равна. Тем самым мы закрыли порядка 70% исходов (это исходя из статистики что в матчах коэффициент в которых на П1 около 2 в сорока процентах случаях заканчиваются в ничью, следовательно на победу одной и другой по 30%)

Я не буду подвергать сомнению статистику автора о том, что если П1 на команду около 2, то в 40% случаев будет ничья. Уверен, что это взято из проверенных источников, иначе автор бы так громко не заявлял об этом. Раньше я всегда думал, что кэф около 2 на команду означает, что вероятность её победы около 50%. Если путём проверенной автором статистики получается, что вероятность ничьи 40%, то на победу второй команды остаётся 10%.
Но моё представление о беттинге перевернулось дальше, потому что дальше интереснее - оказывается, если кэф на П1 около 2, а на ничью 40%, то отсюда автоматически следует, что на победу одной и другой команды остаётся по 30%  Здесь всё выглядит "логично", даже придраться не к чему: у Зенита кэф 2,26, у Анжи 3,65, соответственно у обоих шансы на победу 30%  Надо бы себе пометить где-нибудь, что если по статистике на ничью будет, например, 30%, то на обе команды шансы на победу будут одинаковые и равны по 35%, независимо от кэфов на них.
И именно на этой отметке я впал в окончательный ступор и понял, что я ничего не знаю о беттинге, и начал задумываться о том, чтобы записаться на курсы к тебе, о великий автор. В связи с чем вопрос - сколько стоят твои курсы по обучению ставкам и торговле на БетФаир? За "1000 штукарь" сможешь научить?

Отредактировано Зератул (2012-12-19 09:37:13)

0

197

А, ещё совсем забыл спросить - ты рекомендовал использовать для твоей системы Джек Той ( в твоём файле). Всегда думал, что он читается как Гикс Той, но тебе виднее, поэтому пусть будет Джек.
Ну так вот, обучение пользованию этой программы на профессиональном уровне войдёт в стоимость "1000 штукаря" или нужно будет дополнительно заплатить нечто вроде "500 пятьсот"?

0

198

С арифметикой у автора, действительно, слабовато.

Тем самым мы закрыли порядка 70% исходов (это исходя из статистики что в матчах коэффициент в которых на П1 около 2 в сорока процентах случаях заканчиваются в ничью, следовательно на победу одной и другой по 30%)

Он умудряется закрыть 70% исходов, закрывая 2 события по 30%, еще и оставляя 40% на ничью.

Дружище, если продаешь товар, то хоть причеши его чуть-чуть .

По самой системе ничего, пока, не скажу, т.к. не разбирался.

0

199

savatey написал(а):

Он умудряется закрыть 70% исходов, закрывая 2 события по 30%, еще и оставляя 40% на ничью.

нет, здесь всё у него чётко - он закрывает ничью на 40% (с какого, правда, хера она 40% - непонятно), а также одно из событий на 30% - П1 (тоже, правда, непонятно, с чего вдруг П1 30%, если кэф на него 2.26). Но в целом всё чётко - закрыто 70% на ничью и П1, и остаётся 30% на П2.

0

200

Да, это мой косяк. Приношу извинения автору по этому вопросу.

0

201

savatey написал(а):

Да, это мой косяк. Приношу извинения автору по этому вопросу.

было бы перед кем извиняться...

0

202

Бабан написал(а):

Smurfic777
Ты 2 пробела в ссылке удали, тогда все получится.

Да не находит у меня, 100500 раз уже пробовал
Про пробелы я знаю
http://s3.uploads.ru/t/ALQo3.png

0

203

Smurfic777, ты прикалываешься, что ли? :)))
Зачем в поисковики эту строчку вставлять? Надо убрать пробелы (это ты сделал) и вставить в АДРЕСНУЮ СТРОКУ браузера :)))

0

204

Да ,прикольная система!!! :D
По первой системе:
Автор правильно сказал ,что идеальный вариант это когда первой забивает фаворит или до конца матча ничья.Здесь вопросов нет всегда плюс. Если гол забивает аутсайдер ,то даже при 1-0 в его пользу ,не говоря уже о 2-0 на 70 минуте кэф. на него буде ниже 1,3 и перекидывать деньги с фаворита и ничьи на него считаю неправильным ,спасаешь только копейки.Поэтому в этом варианте будет минус и остаеться только ждать как говорит автор ,что в экспрессе во втором матче фаворит  играет дома и может забить гол ,тогда перекроемся в плюс.Может и забьет ,а может и нет,а может и проиграет в одну калитку, при чем на таких кэфах как 2,08 это не такой уж и явный фаворит.
Поэтому говорить ,что система на 100% плюсовая смешно .Риск есть ,может и небольшой ,но есть.
Но я хотел сказать не об этом .
По сути первая система это обычный догон только через жопу и экспресс тут просто не нужен. Обьясню на цифрах:
Считаем все с комиссией 5% .
Зенит -2,22   Анжи -3,75  Ничья -3,45           ставим 100 против Анжи по 3,8
   +95              -280           +95           -         получилось

Теперь ставим 75% от  95 это 71,25 на экспресс  с кэфом 3,75*2,08 ( это фаворит второго матча)=7,8*71,25=460,27
Я рассмотрю основной  вариант ,когда выигрывает первая команда или ничья.

Матч закончился победой Зенита или ничьей имеем +79,18-71,25=+7,93
Т.е. мы получили прибыль +7,93 рискуя 280+71,25=351,25.

Если бы забили первыми и  выиграли Анжи  мы уповали бы на экспресс
7,8*71,25=460,27 и имели обязы по ставке -280 ,если экспресс сыграет 460,27-280=+180 если нет убыток -280+(-71,25)=-351,25
Который надо отбивать (ждать когда фаворит второго матча забьет гол и равнять) .Но сыкотно как-то сидеть с обязами -351,25,вдруг аутсайдер забьет первым или выиграет или ничья,Поэтому перекрываем сразу на рынке против фаворита 351,25 по 2,1,получаем
Фаворит  -405,69  Аутсайдер и ничья по +351,25.Вроде все классно Если Аутсайдер выигрывает или ничья в о +351,25-351,25.
А тут вот засада фаворит выигрывает матч :D   получаем с экспресса + 460,27-280 ( с первого матча)-405,69 (со второго ,когда против фаворита пошли)=-225,42. Хотя минус получился меньше ,если бы просто сидели и когда победит аутсайдер или ничья :D -351,25

Теперь вариант без экспресса
Зенит -2,22   Анжи -3,75  Ничья -3,45           ставим 8,32 против Анжи по 3,8
   +7,93           -23,31           +7,93           -         получилось
Если выиграет Зенит или ничья понятно ,что будет такой же плюс как и по системе.
Если выигрывает Анжи получаем -23,31
Тогда мы во втором матче делаем ставку 197,66 на 2,08(фаворита второго матча)=+202,8
Если ставка сыграет 202,8-23,31=+178,49, если нет убыток -197,66+(-23.31)=-220,97
Ну и все также как и в первом случае.
Обязы общие одинаковы что с экспрессом 351,25+71,25=422,5 что без экспресса 220,97+197,66=418,63
На хрена городить огород с экспрессом не понятно,может для подписчиков :D

Система работает только при первом голе фаворита первого матча т.к. сразу можно перекрыться в плюс без всяких экспрессов.

0

205

Вторая система еще веселей:
"Формируем экспрессы из отобранных команд по такому принципу П1Х от первого матча и П1 от второго, тот матч у которого вы будите брать П1Х должен быть первым!!! Коэф у вас должен получиться в среднем это  3,7 делаем ставку 18долл. прибыль 3,7*18=48,6. и второй экспресс П2П2. здесь коэф в среднем от 7 и хоть до12 итак 7.85*7=47,95.(Все коэф.  приведенные здесь из реально проставленных экспрессов)

Хоффенхайм  – подразумеваем что экспресс пройдет. Прибыль 48.6 + возврат по первому экспрессу 18долл – 7 долл. за второй экспресс – 46.7 долл. это компенсирующая ставка См. скрин №2 Прибыль 12,9 минус комиссия Бетфаир. Около 10 долл.)))

Если первый матч закончился П2 подразумеваем что экспресс пройдет Я имею ввиду П2П2 итак Прибыль 47,95 + возврат экспресса 7 долл. – 18долл за второй экспресс Прибыль 36,95"

Автор либо простот глумится либо .....(оскорблять не хочеться).Какие нахер возвраты по выигрышным экспрессам,откуда им взяться,их биржа всем раздает чтоли :D .Ты поставил экспресс 3,7*18=48,6 если он выиграл ты получил 48,6 чистыми и все ,кто тебе доплатил еще с него 18 :D( в этом главная ошибка) и получил минус  со второго 7 .Чистая прибыль 48,6-7=41,6.
Ставишь против П1 по 2,76  ,получаешь на П1-41,6 П2 и Х по +24.
Теперь если выигрет П2 и Х второго матча тогда у тебя  +24-18-7=-1,если выигрет П1 тогда 0

0

206

А если в двух экспрессах забивают первыми голы Аутсайдеры и если еще они выигрывают оба экспресса,то что,не побаюсь этого слова Пиз...ц  что ли ?

0

207

Зератул написал(а):

Smurfic777, ты прикалываешься, что ли? ))
Зачем в поисковики эту строчку вставлять? Надо убрать пробелы (это ты сделал) и вставить в АДРЕСНУЮ СТРОКУ браузера ))

Да я обычно выделяю такое - правой кнопкой - найти и усе :)
Сделал через адресную строку

0

208

alexsey грамотно все расписал.
ТС на самом деле либо под тяжелой наркотой был, когда писал свой мануал, либо просто издевается над всеми и считает за дебилов. Мне жаль тех, кто купил у него это барахло за деньги, требуйте у него манибек.

0

209

Стабильный ПЛЮС http://s3.uploads.ru/t/YDpyK.jpg

0

210

Зератул написал(а):

Костик, материться и посылать всех - это глупо. И делать этого не стоит, уважай хоть немного автора системы. Я вот не матерюсь и не посылаю автора системы, и ты тоже старайся себя сдерживать.

К самой системе автора никаких нареканий нет.
Я в ставках с 2003-2004 года, но даже с таким опытом почерпнул много нового для себя. Более того, не будучи жадным человеком, я скажу, что именно новое я узнал из системы автора.

Я не буду подвергать сомнению статистику автора о том, что если П1 на команду около 2, то в 40% случаев будет ничья. Уверен, что это взято из проверенных источников, иначе автор бы так громко не заявлял об этом. Раньше я всегда думал, что кэф около 2 на команду означает, что вероятность её победы около 50%. Если путём проверенной автором статистики получается, что вероятность ничьи 40%, то на победу второй команды остаётся 10%.
Но моё представление о беттинге перевернулось дальше, потому что дальше интереснее - оказывается, если кэф на П1 около 2, а на ничью 40%, то отсюда автоматически следует, что на победу одной и другой команды остаётся по 30%  Здесь всё выглядит "логично", даже придраться не к чему: у Зенита кэф 2,26, у Анжи 3,65, соответственно у обоих шансы на победу 30%  Надо бы себе пометить где-нибудь, что если по статистике на ничью будет, например, 30%, то на обе команды шансы на победу будут одинаковые и равны по 35%, независимо от кэфов на них.
И именно на этой отметке я впал в окончательный ступор и понял, что я ничего не знаю о беттинге, и начал задумываться о том, чтобы записаться на курсы к тебе, о великий автор. В связи с чем вопрос - сколько стоят твои курсы по обучению ставкам и торговле на БетФаир? За "1000 штукарь" сможешь научить?

Отредактировано Зератул (Сегодня 07:37:13)

МЕГА гуру что ты тут делаешь если ты с 2004 года занимаешься беттингом.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности