569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий рецепт по беттингу!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сколько стоит?Какой нужен банк?Сколько событий в день подходит?

0

122

Читай все в личке, или выше по переписке.

0

123

тем кто купил систему до модернизации-модернизация предоставляется бесплатно или надо будет доплачивать?

0

124

Все обновления купившим систему в течении 6 месяцев бесплатно!!!

0

125

привет AlexRich))Заинтересовала твоя система.Как купить?Куда писать?

0

126

См. в личку пиши мне на почту)))

0

127

Получил модернизацию системы. Что могу сказать по поводу нее...сначала идея показалась интересной,но потом поколдовав с калькулятором в руках-понял,что на самом деле это ЛАЖА, не учтены многие моменты,в основном это-при нужном нам ходе матча мы получаем прибыль,при ином ходе матча мы имеем минуса...Моё мнение-прежняя,не модернизированная система ,хоть и давала мизер,но всегда в плюс,а сейчас.... в общем как говориться не айс. Откуда там заявленные +30% ?? Саня, по-моему недоработано.  :dontknow:

0

128

Не знаю даже что и сказать, лишь могу предоставить скрины за сегодня, у меня все работает.

0

129

походу надо еще предполагать дальнейший ход развития и там проставлять)))) пока я учусь и тоже не всегда выходит. Но я научусь!!!!))

0

130

jokkker написал(а):

Получил модернизацию системы. Что могу сказать по поводу нее...сначала идея показалась интересной,но потом поколдовав с калькулятором в руках-понял,что на самом деле это ЛАЖА, не учтены многие моменты,в основном это-при нужном нам ходе матча мы получаем прибыль,при ином ходе матча мы имеем минуса...Моё мнение-прежняя,не модернизированная система ,хоть и давала мизер,но всегда в плюс,а сейчас.... в общем как говориться не айс. Откуда там заявленные +30% ?? Саня, по-моему недоработано.

Готов помочь тебе разобраться, если интересно. И если и в правду был влет как ты говоришь кинь скрины. разберем что не так.

0

131

Влета пока не было,я просто с калькулятором в руках проставился (без ставок),просто записал что куда поставил и посидел посчитал,ниче не выходит вроде... скрины кинул тебе на почту...,посмотри 4 и 5 скрин, если подскажешь как там выйти в плюс- буду рад..

0

132

jokkker написал(а):

Влета пока не было,я просто с калькулятором в руках проставился (без ставок),просто записал что куда поставил и посидел посчитал,ниче не выходит вроде... скрины кинул тебе на почту...,посмотри 4 и 5 скрин, если подскажешь как там выйти в плюс- буду рад..

Пиши на почту. Жду)))

0

133

Итак работа за сегодня вот что имеем http://s2.uploads.ru/t/d9sfm.jpg

0

134

Alex,писал тебе на почту,по поводу покупки системы,ответишь?

0

135

artem написал(а):

Alex,писал тебе на почту,по поводу покупки системы,ответишь?

Письмо не получал, я тебе в личку свою почту кинул!!!

0

136

Alex уж не знаю что там с почтой,пиши в личку.У меня почта на mail,ru,а у тебя g-mail...Что там за запара я не знаю,2 письма тебе отправил...

0

137

Так,ну насчет новой вроде Алекс прояснил ситуацию, но все равно нужно завтра будет прямо на матчах проследить получится ли оно так как ты объяснил...Тогда еще один маленький,но очень важный вопрос- если первой будет П2, пути выхода какие? Что-то никак не могу прояснить для себя,там просто не особо много инфы насчет именно этого исхода . Пиши на мыло если что... хочу чтобы пазл в голове всё-таки  сложился правильно и вопросов больше не возникало.

0

138

Договорились, все обсудим и я думаю будет, отличный результат и твои скрины тут будут)))

0

139

AlexRich написал(а):

Письмо не получал, я тебе в личку свою почту кинул!!!

Я тебе тоже в личку писал...молчишь

0

140

bars13 написал(а):

Я тебе тоже в личку писал...молчишь

Извени если что много писем вот почта alexdvrich@gmail.com

0

141

alexdvrich@gmail.com - есть вопросы касательно покупки пишите сюда

Отредактировано AlexRich (2012-12-17 19:47:22)

0

142

Всем привет! Автор темы действительно знает что говорит и его система работает...Скрины настоящие это я проверил...В рунете сейчас действительно мало систем стоявших внимание но это именно одна из немногих!!! Автору респект успехов. Автор показал видео о том что скрины не подделка а это максимальное доказательство его правдивости, если автор захочет сам выложит видео сюда! Короче система работает как утверждает автор и он прав ибо он это доказал...А это уже много стоит!!!

0

143

в любом случае видно что человек честный и ему можно доверять!!!!!!

0

144

Спасибо, в системе главное понять принцип работы. И все будет здорово!!!

+1

145

в любой системе главное принцип и дисциплина!

0

146

Автор, ты тупое школоло, хватит обманывать людей и писать липовые отзывы. Поздравляю, фуфло которое ты тут продаешь, уже в паблике. Качаем кому интересно здесь:

https://disk. yandex .net/disk/public/?hash=gum1Qmu3vL1I9ZLztDisAVAyu1MazxwYRyGIyrMCGcw%3D&final=true (пробелы убрать)

Отредактировано FuckYou (2012-12-18 22:49:15)

0

147

костя написал(а):

Короче система работает как утверждает автор и он прав ибо он это доказал.

ты сам-то читал этот шедевр, надо хоть понятным языком систему написать . а то хрен поймёшь о чем , короче коряво до нельзя написано-надо долго расшифровывать все цифры и мысли автора)  если что-то путнее есть в системе,  будем хвалить, но пока всё "на коленках" сделано, никакго уважения к потенциальным покупателям. ИМХО  P.S.  не стоит таких денег труд на полстраницы- не ведитесь, а качаите по ссылке выше, а там сами разберётесь , что и сколько стоит )))

Отредактировано Bratock (2012-12-18 22:58:45)

0

148

jokkker написал(а):

Тогда еще один маленький,но очень важный вопрос- если первой будет П2, пути выхода какие? Что-то никак не могу прояснить для себя,там просто не особо много инфы насчет именно этого исхода .

   а нихрена не получится выйти в плюс))) спасает только П1 , Х , а П2 -ппц бабкам , автор много мути наводит, а пояснить НИКОМУ не может)))

0

149

FuckYou написал(а):

https://disk. yandex .net/disk/public/?hash=gum1Qmu3vL1I9ZLztDisAVAyu1MazxwYRyGIyrMCGcw%3D&final=true

Школоло, а ответь мне на один вопрос если ты такой "Замечательный" как тогда у меня стабильно идет прибыль и куча скринов и видео тому в подтверждение.

0

150

Bratock написал(а):

jokkker написал(а):

    Тогда еще один маленький,но очень важный вопрос- если первой будет П2, пути выхода какие? Что-то никак не могу прояснить для себя,там просто не особо много инфы насчет именно этого исхода .

а нихрена не получится выйти в плюс))) спасает только П1 , Х , а П2 -ппц бабкам , автор много мути наводит, а пояснить НИКОМУ не может)))

Это вы про старый вариант или про новый?

старый лучше или новый?

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности