569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий рецепт по беттингу!!!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ни че интересного. после 20 мин без гола кф на любой не наз. уже не сдвинешь. и гол не в нашу сторону то попадос. а вот на 2-1 и 1-2 то еще можно.

0

902

нет все тоже самое просто интуиция, ну и возможно как вариант)))

0

903

AlexRich написал(а):

Мне кажется интересно)))

П2П2 +59.20,  П2 -77, если выигрывает П2? убытки? ведь мы стараемся закрыть -минизировать обязательства по П2, а тут  :dontknow:  может я что-то не понял?

0

904

Bratock написал(а):

П2П2 +59.20,  П2 -77, если выигрывает П2? убытки? ведь мы стараемся закрыть -минизировать обязательства по П2, а тут    может я что-то не понял?

Я доставлю через 10 - 15 мин еще 4 бача, это мой не большой риск все теже проценты

0

905

WESAQE написал(а):

ни че интересного. после 20 мин без гола кф на любой не наз. уже не сдвинешь. и гол не в нашу сторону то попадос. а вот на 2-1 и 1-2 то еще можно.

Это ты о чем??? Причем тут любой не назв.

Отредактировано AlexRich (2013-01-15 22:25:08)

0

906

Наоборот правильно, только вместо П2П2 лучше на тотал ставить.

0

907

Grin написал(а):

Наоборот правильно, только вместо П2П2 лучше на тотал ставить.

На тотал коэф. не выгодный

0

908

В принципе, возможно, но и ставка 1-1 думаешь актуальна? Здесь явный фаворит, тем более дома.

0

909

Grin написал(а):

В принципе, возможно, но и ставка 1-1 думаешь актуальна? Здесь явный фаворит, тем более дома.

Я эту ставку сделал чисто для себя. (Просто захотелось) Может и не пройдет но если будет хоть один гол. В первом тайме я по ней выйду с плюсом.

Главная наша цель сейчас в этой системе уменьшить потери при ничьей в первом тайме!!! Пусть минус будет но 3-4% процента. Вот над этим сейчас и работаю. Дорабатываю свое творение.

0

910

Не факт если только аут забьет, при голе фаворита в начале матча может вообще в верх пойти.

0

911

Grin написал(а):

Не факт если только аут забьет, при голе фаворита в начале матча может вообще в верх пойти.

Да, так и есть я же говорю это просто так)))) Эксперемент, как еще достич чего то если не эксперементировать)))

Отредактировано AlexRich (2013-01-15 22:59:52)

0

912

Я понял AlexRich :) Давай ради интереса поставим , посмотрим что получится, матч все равно через 20 минут.

0

913

Grin написал(а):

В принципе, возможно, но и ставка 1-1 думаешь актуальна? Здесь явный фаворит, тем более дома.

Актуальность ставки подтвердилась ))) Вышел с плюсом. первый тайм 1-1

0

914

http://s2.uploads.ru/t/c6uzG.png

Я проспал, занят был, вышел как то вот так!:)

Отредактировано Grin (2013-01-16 00:58:55)

0

915

AlexRich написал(а):

WESAQE написал(а):

    ни че интересного. после 20 мин без гола кф на любой не наз. уже не сдвинешь. и гол не в нашу сторону то попадос. а вот на 2-1 и 1-2 то еще можно.

Это ты о чем??? Причем тут любой не назв.

извиняюсь - ошибочка. не туда глянул. но только при 1 голе кф на 1-1 не значительно но поднимется, а не упадет. вот на 2-1 в пользу фавортиа упадет при любом голе.

0

916

по cтратегии  АлексРича пробовал на фантиках несколько разных матчей- как по мне лучше ставить против аутов на рынке ставки, фантики пока в плюсе.

0

917

RM16 написал(а):

- если гол не забит в первые 10 минут, мы уже может выходить с прибылью. Если подождать еще 10-15 минут можно извлекать прибыль 10-15% от ставки, за счет падения кф на тотал меньше.

Попробовал сейчас про ставиться...
Итог при 0-0 на 18 минуте вышел +1%
при обязательствах 200 баксов +2
как то не сопоставимо

0

918

jokkker написал(а):

по cтратегии  АлексРича пробовал на фантиках несколько разных матчей- как по мне лучше ставить против аутов на рынке ставки, фантики пока в плюсе.

А как вы играете на бирже на фантики?

0

919

bars13 написал(а):

jokkker написал(а):

    по cтратегии  АлексРича пробовал на фантиках несколько разных матчей- как по мне лучше ставить против аутов на рынке ставки, фантики пока в плюсе.

А как вы играете на бирже на фантики?

с помощью этой проги -Market Feeder Lite

0

920

Grin написал(а):

Я проспал, занят был, вышел как то вот так!

Отредактировано Grin (Вчера 22:58:55)

Тоже очень даже оптимистично

0

921

jokkker написал(а):

по cтратегии  АлексРича пробовал на фантиках несколько разных матчей- как по мне лучше ставить против аутов на рынке ставки, фантики пока в плюсе.

Тут каждому свое. Важно просто понять принцип, а плюс есть и будет расти главное не жадничать и в перерыве при необходимости выходить!!!

0

922

Итак вот наше событие, Думаю победа Сеаильи т.к. новый тренер(он умеет зарежать на победу)

Ставлю таким образом))) http://s2.uploads.ru/t/1KOJv.jpg

0

923

AlexRich написал(а):

Итак вот наше событие, Думаю победа Сеаильи т.к. новый тренер(он умеет зарежать на победу)

Ставлю таким образом)))

интересно будет посмотреть как выйдешь из матча... а я шас на турок зарядил немного по другой схеме, пока тестирую, если будет профит тож скрины выложу

0

924

костя написал(а):

интересно будет посмотреть как выйдешь из матча... а я шас на турок зарядил немного по другой схеме, пока тестирую, если будет профит тож скрины выложу

Договорились

0

925

http://s3.uploads.ru/t/N6dqo.jpg
Пока потери восемь бачей, но есть еще второй тайм)))

0

926

Без ставки на 2 - 1 потери были бы около 4, а так - 8 долл. Вчера прошло))) Так надо думать дальше))))))))

Все удачи и прибыльных СТАВОК :cool:

Отредактировано AlexRich (2013-01-17 00:29:25)

0

927

Сегодня делаю так. Верю в победу бетиса)))http://s3.uploads.ru/t/LK7EJ.jpg

0

928

AlexRich написал(а):

Сегодня делаю так. Верю в победу бетиса)))

попробуем)

0

929

jokkker написал(а):

по cтратегии  АлексРича пробовал на фантиках несколько разных матчей- как по мне лучше ставить против аутов на рынке ставки, фантики пока в плюсе.

Сколько матчей уже протестировал???

0

930

Всем привет, я вернулся :) ПАПКА ИНДА ХАУС как говорится :D
тестим дальше :)

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности