569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий рецепт по беттингу!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Так ты ее продаешь???? Ух ты !!!! Сколько стоит опиум для народа? :D

0

62

jokkker написал(а):

Алекс, я думаю-не обязательно скринить целую неделю,мне кажется-будет достаточно 1-2 матча со скринами в теме... , если система рабочая - остальные скрины лучше через личку потенциальному покупателю... Ибо на форум могут зайти Александр Друзь и Максим Поташев... разгадать твою систему и косить бабули

Чем больше, тем лучше. И лучше выкладывать на форуме, "чтогдекогдисты" ее не разгадают :blush:

0

63

Кому нужны скрины жду адреса почты

0

64

marfey02@mail.ru

0

65

тоже заинтересовала система. обычно за форумом наблюдал со стороны, теперь даже зарегался из-за неё, сам ищу, пробую и придумываю уже 2 года разные стратегии, хотелось бы и эту обкатать, буду признателен :) postal50@mail.ru

0

66

Пришло много писем))) Отвечаю таким образом что бы вновь подключившиеся тоже были в курсе.

В моей стратегии важно знать много ключевых моментов, ПРИ ПРОДАЖЕ ЕЕ ВАМ я не просто прислал файлик и все на этом. Я буду работать с каждым своим клиентом лично до тех пор пока он мне не скажет "я все понял и готов работать дальше сам". Это не просто стретегийка какая то. Это четкая работа на необходимом отрезке времени.

0

67

На выходных могу уделять время примерно 4-м. Хотя может и по описанию все станет понятно и скринам их там 12.  Все по шагово))) А так если что свяжемся и поддержкой обеспечу))) Работаю с каждым по отдельности)))

0

68

общение через скайп? почту?

сегодня будут матчи по системе?

Отредактировано chistokosto (2012-11-30 15:25:59)

0

69

Общение после покупки по желанию, почтой так почтой. Но удобнее в скайпе.

Отредактировано AlexRich (2012-11-30 17:36:52)

0

70

И на сегодня есть события))))

0

71

AlexRich
Купил хоть кто-нибудь твою стратегию?
А если кто купил ,могли бы отписаться на форуме.

0

72

Я не знаю,дошло ли моё последнее письмо в личку,жду-пока ответа нет.Напишу тут... Алекс,ты писал,что по скринам будет виден рост депозита,но по тем трем скринам этого понять никак нельзя,потому что затерты на скринах не только сами рынки но и суммы выигрышей или проигрышей....и не понятно сколько в общей сумме денег выиграло и сколько проиграло...

0

73

Это скрины первого клиента там только одно событие, со следующей недели он увеличет банк скрины будут интереснее

0

74

jokkker написал(а):

Я не знаю,дошло ли моё последнее письмо в личку,жду-пока ответа нет.Напишу тут... Алекс,ты писал,что по скринам будет виден рост депозита,но по тем трем скринам этого понять никак нельзя,потому что затерты на скринах не только сами рынки но и суммы выигрышей или проигрышей....и не понятно сколько в общей сумме денег выиграло и сколько проиграло...

Что то нет

0

75

да и у меня в отправленных нет письма,странно...но это не важно...главное вопрос-можно ли прислать скрин (там где затерты рынки и суммы выигрышей-проигрышей) и открыть хотя-бы суммы выигрышей-проигрышей , а то получается- мне не важно какие ты рынки затер-а важно выиграли ли они или проиграли?

0

76

А еще потом тебе все рассказать и описать, через месяц будет скрин с общей доходностью там прирост и увидешь.

0

77

А  же тебе сказал то что затерто системы не касается, его первые события по системе это ЭСПАНЬОЛ - СЕВИЛЬЯ

0

78

jokkker написал(а):

да и у меня в отправленных нет письма,странно...но это не важно...главное вопрос-можно ли прислать скрин (там где затерты рынки и суммы выигрышей-проигрышей) и открыть хотя-бы суммы выигрышей-проигрышей , а то получается- мне не важно какие ты рынки затер-а важно выиграли ли они или проиграли?

Хочешь уже зарабатывать , покупай и будет все ок

0

79

Я хочу увидеть рост депозита сначала, подожду пока... А куплю только при личной встрече,если согласишься...ты же из Симферополя?

0

80

Круто давай в субботу

0

81

давай гляну сначала скрины прироста(когда будут выложены уже),чтобы мне не ехать 2,5 часа к тебе и 2,5часа обратно даром...

0

82

Давай приезжай пойдем в кафеху с Wi-Fi я тебе на ноуте на своем все покажу, с тебя только деньги

0

83

то есть ты хочешь мне показать суть системы до того как я тебе ее оплачу? Это заманчиво.... Если ты готов встретиться на таких условиях + если я там же в кафе покажу и докажу что она убыточна-то денег ты не получишь...тогда я согласен приехать...

0

84

jokkker написал(а):

то есть ты хочешь мне показать суть системы до того как я тебе ее оплачу? Это заманчиво.... Если ты готов встретиться на таких условиях + если я там же в кафе покажу и докажу что она убыточна-то денег ты не получишь...тогда я согласен приехать...

Я тоже согласен потратить 1 час езды ради этого ,я из Севастополя.

0

85

Так давайте ребята приезжайте давайте только вместе сразу, и надеюсь это будет не пустой разговор. Деньги на стол. Я показываю как это работает. А вы платите и точка.

0

86

Ну так когда ждать???

0

87

готов приехать хоть сейчас...в личку напиши куда подъехать, Симферополь знаю не очень хорошо,был только в вашем самом большом ДК в городе на концерте и в цирк приезжал пару раз на представления...там есть еще пару крупных рынков,но там мы вообще потеряемся.. Естественно,если я трачу на поездку свое время и бензин,о пустом разговоре не может быть и речи...я как раз опасаюсь того,что приеду по делу,а меня будет ждать система типа: все три результата П1ХП2 скрещиваем экспрессом с ничьей второго матча...как бы ни прошел первый матч-у нас экспресс с ничьей и во втором матче до самого матча ставим против ничьи...и если гол-перекрываемся с прибылью,так как ничья подрастет...или подобное............................ Поэтому,прежде чем мне выехать-ответь на пару вопросов: 
1. Почему ты сам не играешь по своей системе?,было написано,что некий ученик,который купил систему дает тебе скрины...и когда этот некий ученик скоро увеличит свое депо,то даст еще интереснее скрины...итд
2. Ты на 100% уверен в беспроигрышности своей системы? (если я покажу,что система не беспроигрышна-денег ты не получишь...и я буду прав,извини,но за туфту никто не будет платить)

0

88

Вопрос 1. Сам я еще как играю, но свои скрины ни кому не покажу. (По личным соображениям)
Вопрос 2  Да на 100%. Пиши свой тел. в личку созвонимся и встретимся Можно в центре на Пушкинской там много кафе с Wi-Fi

0

89

в гривнах устроит? напиши лучше свой телефон в ЛС,на полпути тебе позвоню...

0

90

Я уже даже события подобрал для нашей встречи)))) Где же тел

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности