569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий рецепт по беттингу!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

chistokosto согласен  с тобой я наверно тоже тупой,обьясните нам непонятливым как можно поставить П1Х?

0

32

Специально для chistokosto на этих скринах отражение экспрессов, только ставки не расчитаны.Потому что это примерhttp://s3.uploads.ru/t/Ai5d1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7QX1K.jpg

0

33

Вот фото я же делаю значит могут все!!! Вернитесь на старый интерфейс может там понятней будет.
Первый матч Кальяри - Наполи
Второй матч Парма - Интер.

0

34

alexsey написал(а):

Смотри первый экспресс П1ХП1  2,8*10= 18  прибыль +17,1 ,убыток -10
Второй П2П2  11*4=40 прибыль +38 ,убыток -4

Допустим первый матч закончился П1 или Х  ,тогда ставим 14 против П1 второго матча по 2,04  (допустим кэфы первого и второго одинаковы 2,04 П2 3,45 Х 3,65 это идеальный вариант) получаем если второй матч закончится победой П1  получаем +17,1-14,56=+2,54 ,если Х или П2 тогда 14-5%=13,3-14=0,7 .Можно распределить тогда прибыль будет в любом случае.

Если первый матч закончился П2 ,тогда ставим 14 против П2 второго матча по 3,45
Если второй заканчивается победой П2 то +38-14*2,45=+3,7
Если Х или П1 14-5%=13,3-14=0,7

не очень понятно. а где учитываются убытки от экспрессов: -4 и -10?

0

35

Первый матч Кальяри - Наполи
Второй матч Парма - Интер. эти матчи идеальны т.к. проход экспресса П2П2 по моему мнению процентов 65%. Поэтому я поставил, после отпишусь какой плюс

0

36

Verba написал(а):

не очень понятно. а где учитываются убытки от экспрессов: -4 и -10?

Если первый матч закончился П2 ,тогда ставим 14 против П2 второго матча по 3,45
Если второй заканчивается победой П2 то +38-14*2,45=+3,7
Если Х или П1 14-5%=13,3-14=0,7

0

37

Verba написал(а):

Допустим первый матч закончился П1 или Х  ,тогда ставим 14 против П1 второго матча по 2,04  (допустим кэфы первого и второго одинаковы 2,04 П2 3,45 Х 3,65 это идеальный вариант) получаем если второй матч закончится победой П1  получаем +17,1-14,56=+2,54

не очень понятно. а где учитываются убытки от экспрессов: -4 и -10?

Очевидно, что должно быть так +17,1-14,56-4 =-1,46

А во втором случае должно быть  +38-14*2,45-10=-6,3

Отредактировано Verba (2012-11-26 22:30:44)

0

38

AlexRich научи экспрессам ну хоть убей не понимаю я на бетфайр в них . в долгу не останусь )_)))

0

39

Verba написал(а):

Очевидно, что должно быть так +17,1-14,56-4 =-1,46

А во втором случае должно быть  +38-14*2,45-10=-6,3

Отредактировано Verba (Сегодня 22:30:44)

вот и я считал считал! думаю ну где я ошибаюсь??? а походу верно не будет тут плюса)))

0

40

Что то ты много отнял)))

Очевидно, что должно быть так +17,1-14,56-4 - а что это еще за 4 =-1,46

А во втором случае должно быть  +38-14*2,45-10 - и тут за 10=-6,3

Ты же и так возврат сделал 14долл зачем еще 10 и 4

0

41

AlexRich написал(а):

Вот фото я же делаю значит могут все!!! Вернитесь на старый интерфейс может там понятней будет.
Первый матч Кальяри - Наполи
Второй матч Парма - Интер.

Алекс, все опции для ставок экпресс(т.е выбор 1х или например обе забьют ) мне кажется легче найти в Новой Версии сайта. Я сам раньше голову ломал, как поставить:)))

0

42

да у меня все отлично

0

43

Касательно этой стратегии есть еще пару не раскрытых моментов, делал я это специально. Т.к. хочу заработать. Ведь над стратегией мне пришлось долго работать. Кому интересно пишите в личку. Доход по стратегии гарантирован. приблизительно от 65 до 100% в месяц. Минусов нет стабильный прирост.

0

44

AlexRich написал(а):

Касательно этой стратегии есть еще пару не раскрытых моментов, делал я это специально. Т.к. хочу заработать. Ведь над стратегией мне пришлось долго работать. Кому интересно пишите в личку. Доход по стратегии гарантирован. приблизительно от 65 до 100% в месяц. Минусов нет стабильный прирост.

с этого и надо было начинать)))

0

45

AlexRich написал(а):

Что то ты много отнял)))

Очевидно, что должно быть так +17,1-14,56-4 - а что это еще за 4 =-1,46

А во втором случае должно быть  +38-14*2,45-10 - и тут за 10=-6,3

Ты же и так возврат сделал 14долл зачем еще 10 и 4

После первого матча по-любому будет убыток или -4 или -10. Далее начинаем орудовать ставкой 14. но убыток от экспрессов то никто не отменял. +17.1 - это прибыль от первого экспресса, -14.56 - это проигрыш против П1 второго матча, -4 - это убыток от второго экспресса.
Или я что-то не так понимаю?

0

46

Metalist написал(а):

chistokosto согласен  с тобой я наверно тоже тупой,обьясните нам непонятливым как можно поставить П1Х?

На БФ это ставка ПРОТИВ победы 2 (гостей), т.е. ты ожидаешь победы хозяев или ничьей (П1 или Х).

0

47

BOK1112 написал(а):

AlexRich научи экспрессам ну хоть убей не понимаю я на бетфайр в них . в долгу не останусь )_)))

Сделал фильм как ставить экспресс на БФ и залил его на ютуб. В прямом просмотре он мутноват, поэтому лучше его скачать в хорошем качестве и смотреть.

http://www. youtube.com /watch?v=_5GUSQ5XFhc&feature=youtu.be

Перед вводом уберите пробелы или искать поиском на ютубе  - Экспресс на БетФаере.

0

48

savatey написал(а):

Сделал фильм как ставить экспресс на БФ

выложил!

0

49

Круто но не так все делаем так же только не против а выбираем первую команду и ничью

0

50

AlexRich написал(а):

Круто но не так все делаем так же только не против а выбираем первую команду и ничью

Да, можно и так - кликаем П1 и ничью (Х), тогда он дает в одном событии два исхода. Возможно, такой вариант более наглядный.
http://s2.uploads.ru/t/DUo3G.jpg

0

51

Не проще называть П1Х - 1Х и П2Х -Х2. Многие  путают значение  П1Х  с таким  видом  ставки  , как победа  команды в первом тайме и затем  ничья в игре.

0

52

А не легче поставить против другой команды и всё.?

0

53

samoff написал(а):

А не легче поставить против другой команды и всё.?

В фильме я так и предлагаю, но кому-то проще через 1Х. Каждый волен делать как ему удобней (ИМХО).

0

54

AlexRich написал(а):

Есть первые результаты вот делюсь)))
Поехали...

Что получаем когда прошел первый матч Вы уже знаете результат допустим Это П1 значит что вторй экспресс сгорел (4бача). вы спокойно заходите во второй матч и делаете Ставку против П1 таким образом чтобы был возврат сгоревшей ставки + страхуете ставку на второй экспресс чтобы была прибыль по П2 и Х не большая прибыль (1-2долл).

Не могу никак подобрать ставки. Матчи подобрал и сформировал экспрессы, теперь надо сделать ставку против П1 во втором матче. Какую ставку надо ставить, что бы получит прибыль при разных исходах матча ?
(На время начало матчей не обращайте внимания, ясно что между ними должно быть 2 часа).

http://s3.uploads.ru/t/Lqv1M.jpg

0

55

Дружище то что на форуме это просто принцип, если мне там дать ключевые фразы то все все поймут. Могу недельку пособирать скрины и кинуть. Даже круче у меня есть первый клиент я его попрашу сделать скрины. Он стартовал с 100 баксов на депозите. Будет виден прирост и оформление экспрессов, а все другое затру)))

0

56

так ты ее продаешь?

0

57

AlexRich написал(а):

........у меня есть первый клиент я его попрашу сделать скрины. Он стартовал с 100 баксов на депозите. Будет виден прирост и оформление экспрессов......

Это было бы хорошим решением, как говориться, лучше один раз увидеть........

0

58

Ок, договорились

0

59

Алекс, я думаю-не обязательно скринить целую неделю,мне кажется-будет достаточно 1-2 матча со скринами в теме... , если система рабочая - остальные скрины лучше через личку потенциальному покупателю... Ибо на форум могут зайти Александр Друзь и Максим Поташев... разгадать твою систему и косить бабули  :flag:

0

60

Тогда каждому кому нужны в личку

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности