569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочая Стратегия!!!

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

scrudj82   Ты ставишь датчингом на весь забег в центах?

0

182

devis написал(а):

scrudj82   Ты ставишь датчингом на весь забег в центах?

Ставлю на  всех лошадей. Например  в забеге  10-12 лошадок. Ставлю по  0.25-0.5 на  коэф 500-700 на всех коней и выставляю  всё в  инплэй. Для этого  нужен  Гигс Той,так как в лайве можно  и торгануть. Прибыль  была бы ( пример  как нас скрине) не  200 долларов  а  80-120.

0

183

Devis, я только  иногда  ставлю  центы на  высокие  коэф.  Коэф 600-800  не каждый же день  проходят. Завтра  я  поставлю  несколько забегов датчингом  и  покажу тебе.

0

184

scrudj82 написал(а):

Devis, я только  иногда  ставлю  центы на  высокие  коэф.  Коэф 600-800  не каждый же день  проходят. Завтра  я  поставлю  несколько забегов датчингом  и  покажу тебе.

окей! я  датчингом на рынке результат ставил

0

185

devis написал(а):

scrudj82 написал(а):

    Devis, я только  иногда  ставлю  центы на  высокие  коэф.  Коэф 600-800  не каждый же день  проходят. Завтра  я  поставлю  несколько забегов датчингом  и  покажу тебе.

окей! я  датчингом на рынке результат ставил

Счет матча сейчас очень трудно спрогнозировать. Команды творят ,что хотят на поле. Особенно,  когда смотрю матчи   с  участием  Манчестер Юнайтед.

0

186

На том прогнозе ,что я тебе дал  на забег  можно было  уже выйти  в плюс. Коэф с  5.5 упал до 3.95!

0

187

я уже вышел за 4)))

0

188

devis написал(а):

я уже вышел за 4)))

Отлично.  Но я все таки  оставлю  ставку  и буду ждать завершения забега.

0

189

Удачи!

0

190

Челси — Манчестер Сити Ваши Предложения???!!!

0

191

Мой прогоноз ТБ 1,5 П2Х

0

192

AlexRich написал(а):

Мой прогоноз ТБ 1,5 П2Х

Alex П2Х-  ставка на  удачу. С тоталом согласен.  Сам  влезу  в этот матч.

Отредактировано scrudj82 (2012-11-25 18:30:22)

0

193

т/б2.5 однозначно победа ман.сити.   челси сдулся.

0

194

Всем Удачи)))

0

195

Руководствуясь своим прогонозом на протяжении матча доставлял на ничью и Ман Сити потом только на ничью ))) Вышел в плюс

0

196

WESAQE написал(а):

попалю кое что. уже пару недель торгую так.  2 раза только напряжно было - но пока минусов. нет.   
1 ставка за т/м 3.5  кф  1.37    ставим 20$    +7$   -20$
2 ставака против т/м 5.5  кф  1.05  ставим  47$(ставка как минимум в 2 раза выше чем первая)   +44$  -2.35$

Пробовал тестировать ставку на ТМ5,5 ставил в 2,5 раза больше чем на ТМ3,5 и мне кажется что страховочная ставка на 5,5 в таком соотношении только ухудшает результаты. При коэф 1,06 она уже за 8 ставок забирает сумму равную ставке за ТМ3,5. При забитии 4 или 5 голов она мало чем помогает или я не понимаю как спасаться. :'(

обычно я довольствуюсь 10% от ставки (это где то 20-25мин    2.5$) просто вывожу оба рынка.

при страховке на ТМ5,5 в 2,5 раза к 25 минуте не получается 10% от ставки, страховка съедает т.к. именно в первые 15-20 мин происходит падение каэфа за тм5,5 до 1,01.

если начинается колотеж голов то при 2 голах вывожу с рынка т/м3.5  и иду на т/м4.5 с таким расчетом что и тогда можно выйти в обоих случаях в +. если опять голы то можно подключить и т/м6.5. а рынок 5.5 сыграет в чистую.

если можно вот этот ключевой процесс поподробней. Получается ты выходишь на тм3,5 с минусом и переходишь на тм4,5. Какую ты делаешь ставку, ее размер и как ты планируешь выходить в +

и как ни крути даже что и пойдет не так - проигрыш минимален.

вот это у меня не получалось и что значит минимален?

Пока, по моим предварительным впечатлениям, ставка на тм 5,5 не нужна. Возможно я ошибаюсь, подскажите как спасаться с помощью ее.
Спасибо.

Отредактировано savatey (2012-11-27 18:55:34)

0

197

Тоже чуть не сгорел по этой стратегии
Хорошо что Спартак забил в добавленное время
Спартак Динамо М 1-5

0

198

Возможно если мы ставим за тотал меньше 3,5 и забивают 2 гола,мы выходим с минусом,но делаем ставку на тотал за 4,5 в размере который перекроет минус тотал за меньше 3,5,возможно он это имел ввиду,потому что я тоже в думках,кто-нибудь бы объяснил подробнее

0

199

Здесь есть кто-нибудь живые ?

0

200

Чего остановилось ваше обсуждение, было интересно наблюдать

0

201

Проиграли все,поэтому и молчат все

0

202

Prudnik написал(а):

Проиграли все,поэтому и молчат все

Дел много  у  всех, все в тестах наверно. У меня например  времени нет целыми днями на форумах сидеть,торгую на  скачках.

0

203

На вых   выложу пару скринов,   можно  выбрать  несколько интересных  матчей.

0

204

devis написал(а):

Всем привет! можно так ставить         Торговля ведется на рынке тоталов во втором тайме. Выбираем матч, в котором, по Вашему мнению, будет забит хотя бы 1 гол. Для выбора рынка, в котором будет вестись торговля, в перерыве матча к количеству забитых голов в 1-ом тайме прибавляем 1,5. К примеру, после 1-го тайма счет в матче 0-0, тогда 0 + 1,5 = 1,5 – выбираем рынок Б/М 1.5 гола; после 1-го тайма счет 2-0, тогда 2 + 1,5 = 3,5 выбираем рынок Б/М 3.5 гола.

Как торговать?

На рынке Б/М N голов делаем ставку ПРОТИВ Меньше N голов, а после забитого мяча перекрываемся, сделав ставку ЗА Меньше N голов и уравнивая прибыль по всем плечам.

Уточним детали

Рекомендуемый размер ставки не более 10% от Вашего игрового банка.

Для удобства, предположим, что размер Вашего игрового банка составляет 1000$, при этом сумма, которая будет задействована на данном рынке, будет составлять 100$ (10% от банка), т.е. Ваши обязательства могут составить максимум 100$.

Возьмем эти 10% от банка за 100%, т.е. 100$ будет 100%. Теперь необходимо поминутно разбить размеры ставок.

В перерыве матча ставим ПРОТИВ Меньше N голов 30% от общей суммы ставки, т.е 30% от 100$ и это составит 30$ (это НЕ размер ставки, а величина ОБЯЗАТЕЛЬСТВ).

На 70 минуте, если не было голов, ставим ещё 30% от общей суммы ставки, т.е. 30$ обязательств.

20% от общей суммы ставки, необходимо равномерно распределить и проставить с 46 по 70 минуты.

Оставшиеся 20% так же необходимо равномерно распределить и проставить после 70 минуты и до конца матча.

При этом, чем больше дробить на равные доли эти 20% — тем лучше, другими словами, чем меньше интервал между ставками – тем лучше. В данном случае это будет 5 ставок по 4$ обязательств (4%).

Если не будет забито мячей, то это будет выглядеть следующим образом:

Перерыв – 30$ — 30% от общей суммы ставки
49 минута – 4$
53 минута – 4$
57 минута – 4$ 20% от общей суммы ставки
61 минута – 4$
65 минута – 4$
70 минута – 30$ — 30% от общей суммы ставки
74 минута – 4$
78 минута – 4$
82 минута – 4$ 20% от общей суммы ставки
86 минута – 4$
90 минута – 4$
Итого – 100$ — 100% от общей суммы ставки

Devis,мне кажется,что имеет смысл выбирать матчи ,в которых после перерыва 0-0.и доступен рынок "первый гол с 81-по оконч."ЧТОбы сделать две страховочные ставки,и тогда можно выводить на 82 минуте,с наименьшими потерями.

Отредактировано artem (2012-12-04 12:33:21)

0

205

Скажи пожалуйста,как если забивают мяч на ставке ЗА 0-0КАК мы можем выйти с прибылью? Я новичок так что ты не обижайся на мой тупичок, купил стратегию Тоболкина,пишет хеджирование ставки(,стратегия очень похожа на твою),если можешь поясни популярною Заранее благодарю. putia6464@mil.ru

0

206

Кто-нибудь слышал о стратегии Премиум+ (автор Евгений Тоболкин). Рабочая ли она?каковы риски?

0

207

Koshmarik написал(а):

Кто-нибудь слышал о стратегии Премиум+ (автор Евгений Тоболкин). Рабочая ли она?каковы риски?

Автор не он..он ее спиздил! автор находиться на нашем форуме поищи повнимательнее её тут!

У тоболкина вообще своих стратегий нет!  Не дорос он еще до этого!

0

208

Maska написал(а):

Автор не он..он ее спиздил! автор находиться на нашем форуме поищи повнимательнее её тут!

У тоболкина вообще своих стратегий нет!  Не дорос он еще до этого!

А ты не скажешь кто?

0

209

Maska написал(а):

Автор не он..он ее спиздил! автор находиться на нашем форуме поищи повнимательнее её тут!

У тоболкина вообще своих стратегий нет!  Не дорос он еще до этого!

Я вам написал в скайп по поводу системы. Саму систему не нашел, но нашел кто автор))

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности