569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочая Стратегия!!!

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

BOK1112 написал(а):

парни дабы вы вы не были такие наивные расскажу я вам историю ( сразу прошу извинить за  орфографические ошибки времени мало хочу отписать быстро )

все ваши стратегии второй тайм  ,доливка , тайм матч и еще куча миллионов это ерунда которая даст вам прибыль на определенном этапе потом слив ( причина психология) все хотя больше это было и будет
ни один из вас не имеет сдесь стабильной прибыли ( в отличии от продающих лох стратегии , и имееющих копеешные прибыли ) это сделать совсем не сложно - опять же психология переход на нормальные деньги слив .1 млн процентов
игроки профи играют до ин плей - это отдельная тема и биржа с такими по возможности борится ( ставка тенис 1 мин - самый распространенный метод борьбы ) на дистанции всегда слив
вы пытаетесь найти стратегию ----------------------- которой нет ( или риск ) но он будет всегда более чем прибыль или опять же копейки ( психология) начинаем доливать итог всегда слив .... ВСЕГДАААААААААААААААА

так вот ребята я к чему видя ваши стратегии да вы говорите за статистику  составы мативацию команды -- если вы это произнесли вы обречены .ищите расчитуйте и помните бетфайр очень хитрый жук котрый ничего вам не даст на дистанции . и у него есть одно приемущество он может заманить вас прибылью ....................................... помните это кому надо более подробно разбить их стратегию пишите в личку

:D
Выходит, если  у тебя мало  времени орфографию можно и не соблюдать.У такого  успешного игрока  просто железная логика :D

0

122

scrudj82 написал(а):

Выходит, если  у тебя мало  времени орфографию можно и не соблюдать.У такого  успешного игрока  просто железная логика :D

дебил,. я писал на быструю руку, не смотря на монитор ! идиот реально .... проверь в этом предложении ошибки .

0

123

BOK1112 написал(а):

а если выложу .............то че ))))

Если ты выложишь, тогда мы просто снимешь  шляпу   перед тобой и будем молиться на Гуру  спортивного беттинга. Послушай,давай без оскорблений. Хочешь что то доказать  покажи. На  иностранных форумах игроки показывают  свои наработки по торговле и работают над ошибками. Ты  смотрю  решил тут  всех нах...й послать   со  своими идеями и  торговлей.  Хватит  строить из себя тут  чуть ли не инвестора  и рассказывать о  форексах. Скажу тебе обычный пример:Ты слышал о  стратегии игры Марии Сантоникс? так вот  девушка играла год и   выкладывала  свои  ставки против  коней на форуме и доказала что  с  3000 можно поднять 100 К. Теперь ты понял разницу между таким как ты и нормальным  пользователем форума?

0

124

scrudj82 написал(а):

Если ты выложишь, тогда мы просто снимешь  шляпу   перед тобой и будем молиться на Гуру  спортивного беттинга. Послушай,давай без оскорблений. Хочешь что то доказать  покажи. На  иностранных форумах игроки показывают  свои наработки по торговле и работают над ошибками. Ты  смотрю  решил тут  всех нах...й послать   со  своими идеями и  торговлей.  Хватит  строить из себя тут  чуть ли не инвестора  и рассказывать о  форексах. Скажу тебе обычный пример:Ты слышал о  стратегии игры Марии Сантоникс? так вот  девушка играла год и   выкладывала  свои  ставки против  коней на форуме и доказала что  с  3000 можно поднять 100 К. Теперь ты понял разницу между таким как ты и нормальным  пользователем форума?

не слышал от такой стратегии . и обидеть не хотел ) просто слово за слово если надо пиши в личку покидаю скрины . и на этом каждый докажет все друг другу ))))

0

125

стратегии игры Марии Сантоникс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

126

если нужно я выложу и прям сюда толко условие закрашу   ставки !!!!!!!!!!  и вы увидете ребята как с 680 долларов можно делать 13 с чем то надо глядеть это мой был самый прибыльный месяц .  могу нынешний ну там прибыл скромнее так как не все матчи заходят в сисему и можно брать.... ну че кто то сомневается или думает фотошоп ?

0

127

BOK1112 написал(а):

Ты слышал о  стратегии игры Марии Сантоникс?

бред не неси

0

128

Ты бы  с этого и начал  и тогда  не нужно было засорять тему

0

129

BOK1112 написал(а):

бред не неси

Бред  пока несешь только ты. Тебе  рассказать о других  игроках на  форумах?

0

130

расскажи будь добр !)

0

131

BOK1112 написал(а):

расскажи будь добр !)

Ты же рубишь стока бабла Зачем тебе это?  Кому будет интересно я открою отдельную тему и буду рассказывать интересные  факты о игроках,о торговле , о  ставках (могу указать  их  темы на различных форумах).

0

132

scrudj82
мне это дейсвительно не надо .ты извини я не хотел тебя обидеть просто накипели ваши стратегии ))) еще раз извини обидеть не хотел зла не держи .

0

133

вот блин  у вас тут страсти. ладно.  а если вот так - попалю кое что. уже пару недель торгую так.  2 раза только напряжно было - но пока минусов. нет.   
1 ставка за т/м 3.5  кф  1.37    ставим 20$    +7$   -20$
2 ставака против т/м 5.5  кф  1.05  ставим  47$(ставка как минимум в 2 раза выше чем первая)   +44$  -2.35$
как видим чистая прибыль или +5$ или 22$.
обычно я довольствуюсь 10% от ставки (это где то 20-25мин    2.5$) просто вывожу оба рынка.
если начинается колотеж голов то при 2 голах вывожу с рынка т/м3.5  и иду на т/м4.5 с таким расчетом что и тогда можно выйти в обоих случаях в +. если опять голы то можно подключить и т/м6.5. а рынок 5.5 сыграет в чистую. вариантов много - все зависит от голов и времени. беру не забивные матчи. изначальная ставка 20% от банка.
за 2 недели вышло прилично. сам не ожидал. но минус этого действа сидеть весь матч, не люблю.

может пообсуждаете. и как ни крути даже что и пойдет не так - проигрыш минимален.
но за 2 недели пока не было ни разу.
и кстати иногда когда была увереннность что как бы после 1 гола голов не будет то и добавлял не много на т/м 3.5

+1

134

BOK1112 написал(а):

scrudj82
мне это дейсвительно не надо .ты извини я не хотел тебя обидеть просто накипели ваши стратегии ))) еще раз извини обидеть не хотел зла не держи .

ок ... проехали !

0

135

BOK1112 написал(а):

если нужно я выложу и прям сюда толко условие закрашу   ставки !!!!!!!!!!  и вы увидете ребята как с 680 долларов можно делать 13 с чем то надо глядеть это мой был самый прибыльный месяц .  могу нынешний ну там прибыл скромнее так как не все матчи заходят в сисему и можно брать.... ну че кто то сомневается или думает фотошоп ?

Так выложи не тормози

0

136

WESAQE написал(а):

вот блин  у вас тут страсти. ладно.  а если вот так - попалю кое что. уже пару недель торгую так.  2 раза только напряжно было - но пока минусов. нет.   
1 ставка за т/м 3.5  кф  1.37    ставим 20$    +7$   -20$
2 ставака против т/м 5.5  кф  1.05  ставим  47$(ставка как минимум в 2 раза выше чем первая)   +44$  -2.35$
как видим чистая прибыль или +5$ или 22$.
обычно я довольствуюсь 10% от ставки (это где то 20-25мин    2.5$) просто вывожу оба рынка.
если начинается колотеж голов то при 2 голах вывожу с рынка т/м3.5  и иду на т/м4.5 с таким расчетом что и тогда можно выйти в обоих случаях в +. если опять голы то можно подключить и т/м6.5. а рынок 5.5 сыграет в чистую. вариантов много - все зависит от голов и времени. беру не забивные матчи. изначальная ставка 20% от банка.
за 2 недели вышло прилично. сам не ожидал. но минус этого действа сидеть весь матч, не люблю.

может пообсуждаете. и как ни крути даже что и пойдет не так - проигрыш минимален.
но за 2 недели пока не было ни разу.
и кстати иногда когда была увереннность что как бы после 1 гола голов не будет то и добавлял не много на т/м 3.5

Работал с ней если соблюдать правила 10% или даже 5% то работатет

0

137

Проделывал все тоже но во втором тайме с запасом в три мяча, почему второй да потому что коэф быстрее падает

0

138

Для интересных подъемов нужен банк 500 бачей

0

139

WESAQE   Стратегия зачёт! если не косячить то всё будет нормально)) главное что по ней можно уменьшить обязательства до минимума)

0

140

2 тайм не годится. при растянутых голах страховка не имеет смысла.

0

141

devis написал(а):

WESAQE   Стратегия зачёт! если не косячить то всё будет нормально)) главное что по ней можно уменьшить обязательства до минимума)

а это уже не плохо.
еще. чуть не забыл- если нет голов то можно подцепить против т/м4.5 по низкому кф. и тогда можно сидеть до конца. прибыль составит тогда около 30% от ставки. ну а если попрут голы потом. то сами понимаете. были случаи когда забирал со ставки 3.5 и потом летели голы - и там еще брал дополнительную прибыль.

0

142

Выбрал два матча для торговли :Köln-Bochum  и Paderborn-Dresden .Голов нет было во вторых таймах до 76 мин. Вышел в минус  в 11 долларов в каждом матче :(((

0

143

это качели. далеко согласен с bok не уедешь.

0

144

Будем думать ...На вых много матчей.

0

145

Решил попробовать торгануть по системе Wesaqe. Влез  в матчи  с Гамбургом и  Сэнт-Этьеном.   Вышел с торгов с тоталом 3.5   в обоих  матчах.Остался в плюсе  со  ставки в 10 долларов: 1.6 долларов и 1.4 доллара. Тоталы 5.5 оставил в надежде на то , что начнут забивать( так как  сумму ставки на тотал 5.5 поставил  в 3 раза больше, а нужно было  в  2)

Отредактировано scrudj82 (2012-11-24 00:27:06)

0

146

Вошел в матч с Р. Сосьедадом .Сумма ставки 10 долларов. Тотал  3.5  перекрыл.Вышел  в  плюс 1.4 доллара.  Тотал  5.5 оставил .Там потери будут  0.4  доллара. В общем, если не жадничать свои 10-12% от ставки можно взять с рынка

0

147

По системе WESAQE   Японмя  Тосу- Урава  ставка 20$ голов не было перекрыл на 23 мин  ТМ3.5 +3.55  ТМ5.5 -1.17 профит +2.38

0

148

Решил и я войти в матч Японии. Плюс  составил 1.67 доллара по системе WESAQE.Мне кажется из рынка 5.5 выходить сразу не нужно , а чуток подождать. Я только перекрыл рынки и забили гол.
http://s3.uploads.ru/t/P9X1M.jpg

0

149

scrudj82 написал(а):

Решил и я войти в матч Японии. Плюс  составил 1.67 доллара по системе WESAQE.Мне кажется из рынка 5.5 выходить сразу не нужно , а чуток подождать. Я только перекрыл рынки и забили гол.

да наверное так и нужно)) если будут голы можно в 0 выйти или в+

0

150

ну а почему бы и нет. если уже есть прибыль можно конечно и оставить. сколько таких матчей когда 1 тайм 0-0 , а во 2 тайме начинают колотить.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности