569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочая Стратегия!!!

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

статистика мотивация прогруз  РЕБЯТА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО СЛИВ ДЕПОЗИТА ! че вы бредом занимаетесь .
это либо слив либо кпеешные прибыли

0

92

devis написал(а):

Удачи со страховкой тяжко будет куда её клеить

вы че целый день анализом занимаетесь чтоб четко выйти за плюс 4 доллара .Эта стратегия утопична и не тратте время после первого тайма леге за т.б 05 тупо поставить и то прибыли будет больше. ваши десять прибыльных матчей перечеркнет один минусовой .просто бесит как будто вы это не видите и ведете тут дискуссию ну возьмуите бумагу посчитайте бля....ну че парашей заниматься

0

93

BOK1112 написал(а):

вы че целый день анализом занимаетесь чтоб четко выйти за плюс 4 доллара .Эта стратегия утопична и не тратте время после первого тайма леге за т.б 05 тупо поставить и то прибыли будет больше. ваши десять прибыльных матчей перечеркнет один минусовой .просто бесит как будто вы это не видите и ведете тут дискуссию ну возьмуите бумагу посчитайте бля....ну че парашей заниматься

каких 4$  предложи что то другое_

0

94

у меня есть стратегия которая дает 6-8  %  С МАТЧА !!!! повторюсь С МАТЧА  мне этого мало думал другое что есть а вы тут гоняете копейки. я думаю что если надо развивать темы то для серьезных прибылей.
( сразу скажу система не продается и не оглашается даже можете с этим вопросом не обращаться )

0

95

ну даже 2% для меня было бы круто! если бы точно знать что минуса не будет. и риска(обязательств) не 100% от ставки. А точно знать что можно выйти с минимальными потерями. Но это не возможно. Полюбому слив есть везде))))))))))

0

96

Интересно

0

97

BOK1112 написал(а):

у меня есть стратегия которая дает 6-8  %  С МАТЧА !!!! повторюсь С МАТЧА  мне этого мало думал другое что есть а вы тут гоняете копейки. я думаю что если надо развивать темы то для серьезных прибылей.
( сразу скажу система не продается и не оглашается даже можете с этим вопросом не обращаться )

так какого хрена ты здесь тогда делаешь? 10-12 матчей и 100% от депа. или че то мутишь.

0

98

BOK1112 написал(а):

у меня есть стратегия которая дает 6-8  %  С МАТЧА !!!! повторюсь С МАТЧА  мне этого мало думал другое что есть а вы тут гоняете копейки. я думаю что если надо развивать темы то для серьезных прибылей.
( сразу скажу система не продается и не оглашается даже можете с этим вопросом не обращаться )

Таких миллионеров мы видели уже :D И о каких ты копейках говоришь?25%, а то и больше можно  собирать  прибыли  с каждого  матча.....Это  футбол и команды  почти  всегда забивают  во втором тайме.А за   серьезной прибылью обращайся  в Газпром:)))

Отредактировано scrudj82 (2012-11-22 21:22:42)

0

99

Зенит- Интер против ТМ2.5 кф 1.7

0

100

Рубин - Интер

0

101

BOK1112 написал(а):

у меня есть стратегия которая дает 6-8  %  С МАТЧА !!!! повторюсь С МАТЧА  мне этого мало думал другое что есть а вы тут гоняете копейки. я думаю что если надо развивать темы то для серьезных прибылей.
( сразу скажу система не продается и не оглашается даже можете с этим вопросом не обращаться )

ТАК что ты здесь делаешь супер герой

0

102

AlexRich написал(а):

Рубин - Интер

да конечно))  гола нет78мин -31 кф 1.10

Отредактировано devis (2012-11-22 22:38:29)

0

103

Именно в обсуждении корректных замечаниях и рождается хорошо отточенная плюсовая стратегия!!!
Так что не обащайте внимание на "Супер героя"

0

104

Лацио-Тоттенхем  против ТМ 1.5 кф 1.84  гола нет перекрыл-41  80 мин

Отредактировано devis (2012-11-22 23:38:53)

0

105

Лацио-Тоттенхем думаю счет будет 0-1 или 1-0 или 0-0

Отредактировано AlexRich (2012-11-22 23:23:31)

0

106

BOK1112 написал(а):

парни кто мониторил скажите на сколько падает тб 1.5 во втором тайме .(после гола)

в первом после гола он практически всегда к 1.10 опускается а вот во втором не подскажите на 70-80 минуте при первом голе куда упадет ?

Да,как то даже не вериться ,что с такими познаниями движения кэфов ,человек может без риска получать 6% с матча без риска.

0

107

:D  :D  :D

0

108

Выбирая матчи для торговли, допустим их ТРИ. Делать страховку экспрессом на 3события ТМ2,5  всего 4 бача. Коэф. на экспресс будет колебаться от 7 до 12. и торгуем себе т.е 4 долл. по факту если матч плюсовой не так уж и страшно потерять. А если нет то страховочка работает)))

0

109

Начинаю тестить,отпишусь

0

110

Что   с бетфайром?  сайт  глюкнул прям во  время торговли.....:((((

0

111

Результат  торговли  на Ливерпуле:http://s2.uploads.ru/t/vWmM1.jpg

Торговал  и на  матче  с участием  Наполи, но  не  успел  перекрыть убытки из за  слета сайта Бетфайра и в результате  вышел  в минус  25  долларов(если бы успел  перекрыть  ставку, минус был  бы всего  10-11 долларов)

0

112

Результат  торговли  на Ливерпуле:http://s2.uploads.ru/t/vWmM1.jpg

Торговал  и на  матче  с участием  Наполи, но  не  успел  перекрыть убытки из за  слета сайта Бетфайра и в результате  вышел  в минус  25  долларов(если бы успел  перекрыть  ставку, минус был  бы всего  10-11

и че доволен успел не успел .... я доказывать ничего не хочу ребята но извините вы хуйней занимаетесь и поверьте мне я к своей стратегии не  так шел...., а днями и ночми тетрадки расписывал ...

Отредактировано BOK1112 (2012-11-23 16:43:56)

0

113

BOK1112 написал(а):

Результат  торговли  на Ливерпуле:http://s2.uploads.ru/t/vWmM1.jpg

Торговал  и на  матче  с участием  Наполи, но  не  успел  перекрыть убытки из за  слета сайта Бетфайра и в результате  вышел  в минус  25  долларов(если бы успел  перекрыть  ставку, минус был  бы всего  10-11

и че доволен успел не успел .... я доказывать ничего не хочу ребята но извините вы хуйней занимаетесь и поверьте мне я к своей стратегии не  так шел...., а днями и ночми тетрадки расписывал ...

Отредактировано BOK1112 (Сегодня 16:43:56)

Ты нормальный ? Люди  при слете сервака теряют  тысячами и продолжают дальше торговать.От  этого никто не застрахован. Я на скачках терял  сотнями баков, когда бетфаир   почти  на  весь день закрывал  сайт. Я смотрю  просто трепать  языком  ты  умеешь отлично. Кому ты тут рассказываешь про тетрадки и записи  свои. Сиди  себе тихонько в  своем  уголке  и руби бабло.

0

114

я тоже терял .... но ваша стратегия утопична ну хотите я по пунктам все объясню я же вас дураков хочу зашитить и скажу когда вы сольетесь (сотнями терял ..... этого мало поверь чтоб научится трейдингу ) когда начнеш терять десятками тысячами вот тогда по неволе станеш профи поверь )))....

0

115

scrudj82 написал(а):

Люди  при слете сервака

никогда не задумывался для чего он слетает .... или думаешь технические неполадки ?)))

0

116

Очень бы хотелось узнать  сколько  времени ты  занимаешься трейдингом :D Или ты стал  профессионалом за два дня на  форуме? Я на бетфайре более 6 лет и  успешно торгую на  скачках.  Сейчас хочу заняться торговлей и на футболе. А терять  сотнями тысяч ,чтобы стать  успешным игроком-это только твои  фантазии. Ты бы хоть скрины выложил  успешной торговли на футболе, те 6-8 % с каждого  матча. Людям нужны  факты и доказательства. А так болтать о миллионах тут каждый  умеет. Можешь скинуть скрины торговли (если не хочешь публиковать на форуме) админу и он подтвердит  факт  супер  системы и прироста   банка на бирже.Так будет разумно и правильно.

Отредактировано scrudj82 (2012-11-23 17:15:04)

0

117

парни дабы вы вы не были такие наивные расскажу я вам историю ( сразу прошу извинить за  орфографические ошибки времени мало хочу отписать быстро )

все ваши стратегии второй тайм  ,доливка , тайм матч и еще куча миллионов это ерунда которая даст вам прибыль на определенном этапе потом слив ( причина психология) все хотя больше это было и будет
ни один из вас не имеет сдесь стабильной прибыли ( в отличии от продающих лох стратегии , и имееющих копеешные прибыли ) это сделать совсем не сложно - опять же психология переход на нормальные деньги слив .1 млн процентов
игроки профи играют до ин плей - это отдельная тема и биржа с такими по возможности борится ( ставка тенис 1 мин - самый распространенный метод борьбы ) на дистанции всегда слив
вы пытаетесь найти стратегию ----------------------- которой нет ( или риск ) но он будет всегда более чем прибыль или опять же копейки ( психология) начинаем доливать итог всегда слив .... ВСЕГДАААААААААААААААА

так вот ребята я к чему видя ваши стратегии да вы говорите за статистику  составы мативацию команды -- если вы это произнесли вы обречены .ищите расчитуйте и помните бетфайр очень хитрый жук котрый ничего вам не даст на дистанции . и у него есть одно приемущество он может заманить вас прибылью ....................................... помните это кому надо более подробно разбить их стратегию пишите в личку

0

118

scrudj82 написал(а):

Очень бы хотелось узнать  сколько  времени ты  занимаешься трейдингом

сосунок я начинал и являюсь инвестором форекс партеринга финам и альпри уже 4 года ! и тебя попросил бы заткнуться или в этой области знаниями хочещь потягаться

0

119

моя основная работа и оснвной трейдинг это форекс если ты не знал ! а бетфайр это офшорные ребята сделавшие копию и зарабатывающие миллиарды на таких как ты... лохах ! которые вечно ищут стратегии и тестях их и говорят бля не успел выйти !....минус (((

0

120

scrudj82 написал(а):

А терять  сотнями тысяч ,чтобы стать  успешным игроком-это только твои  фантазии. Ты бы хоть скрины выложил  успешной торговли на футболе, те 6-8 % с каждого  матча.

а если выложу .............то че ))))

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности