569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия с минимальными рисками

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

Стратегия позволяет удвоит начальный банк за 10-14 матчей,рискуя при этом потерять лишь 20% банка. На деле же банк увеличивается гораздо быстрее. Так за 7 дней с 200 баксов было получено 3380 баксов. Стратегия не развод. Кому интересно выложу скрины. И ещё,товарищи-пессимисты, не стоить кричать,что это чушь. выложу скрины потом судите!

0

61

Вот сейчас РУБИН- МЯСО ///на 30 мин.взял кеф. 1.3 на 61 гол ставка т/б 0.5 так что выходить на 60 мин. Смотря кто играет . Здесь в предыдущем матче и рубин соснул и мясо соснули так что попы свои ПОЛЮБАСУ рвут

0

62

Kenni13 написал(а):

Стратегия позволяет удвоит начальный банк ........ Стратегия не развод. Кому интересно выложу скрины. ......

Нам интересно........ хотим скрины....

0

63

Kenni13  Санёк,ты с Краснодара?

0

64

Да

0

65

Я думаю народ ждёт скринов

0

66

Kenni13 тебе привет от 67 школы,от 3-х Анют(Добрецовой,Чуевой,Кинах) и Макса Крапивина....сорри за флуд...Вопрос: я видел на одном из скринов ты с одного и того же матча делая 2 разных ставки -делаешь прибыль...неужели это рынки Б 0,5 и Б 1,5 гола...или это нечто иное?

0

67

Смотря какой именно матч!

0

68

Нравятся мне люди которые неудобные вопросы якобы не замечают :) Это я про ВИДЕО ИСТОРИИ СТАВОК , вроде пустяк но почему то так и не выложил, как и другой человек в соседней теме старательно не замечает просьб, наводит на МЫСЛИ................

Отредактировано golem (2012-12-25 22:09:08)

0

69

Саня, чего тему забросил-слил депо что ли или наживаешь по-тихому?  :flag:

0

70

Ну а смысл дальше вести,если народ такой неверющий!

0

71

Для чего ты вообще писал про свою систему???

0

72

profi89 написал(а):

Для чего ты вообще писал про свою систему???

поддерживаю вопрос- надо хоть что-то показать, а то как-то быстро свернулся- давай скрины, инфу в студию :flag:

0

73

Kenni13 написал(а):

Стратегия позволяет удвоит начальный банк за 10-14 матчей,рискуя при этом потерять лишь 20% банка. На деле же банк увеличивается гораздо быстрее. Так за 7 дней с 200 баксов было получено 3380 баксов. Стратегия не развод. Кому интересно выложу скрины. И ещё,товарищи-пессимисты, не стоить кричать,что это чушь. выложу скрины потом судите!

ну и хде ?

0

74

давай скрины, интересно же)))делись с народом)

0

75

все скрины на 1-2 страницах!

0

76

Kenni13 написал(а):

все скрины на 1-2 страницах!

так в чем прикол? два-три скрина   многие могут показать) дело даже не в них- что ты этим хочел показать? нашел кнопку и решил похвалиться или предлагаешь продукт . который хочешь продать? если это что-то стоящее и жалко делиться с кем-нибудь, то зачем было начинать тему? понятно, что хочется прославиться)) , так покажи продукт нам, а мы тебе нашу благодарность выразим)). если стратегия такая плюсовая, зачем  вообще было сюда выкладывать что-либо, а во-вторых, даже играя по ней всем нам (ну сколько тут нас?) мы никогда не "погнём" никакую линию, не разорим биржу -это просто не реально, а вот помочь людям-это гуманно и человечно :cool:  потому как многие из нас не по разу сливали депозиты и видимо ещё сольём)) будь у меня что-то стоящее, я бы или совсем не вылазил (рубил бабки по-тихому, или (что скорее всего) поделился с народом, тут тебе и всенародная слава и помощь товарищам по бетингу. как-то так, мысли вслух, и не надо искать во всем подвох и недоброжелательность.- если люди спрашивают подтверждения-это их право, а раз сказал А-то скажи и Б) . если считаешь нас любителями халявы-выставь доки, что стратегия рабочая и скажи цену, вот так нормальные авторы делают).

0

77

мне не нужна ни слава ни деньги, я просто хочу доказать что эта стратегия реально работает и,что ставить на один гол с коэф 1.1 не глупо,а даже очень прибыльно! Ты скажи что требуется от меня я тебе выложу или напишу что тебя интересует! Кого реально заинтересовала эта тема уже давно написал мне в личку и мы всё обсудили! Скоро выложу ещё скрины!

0

78

Kenni13 написал(а):

и,что ставить на один гол с коэф 1.1 не глупо,а даже очень прибыльно!

я лично не спорю и не отрицаю , что это прибыльно, есть такая книга "Ставки гарантирующие успех", там всё кстати расписано по игре на малых кэфах и я играл по таким кэфам, но мне прсто интересно. может что-то новое наработал, можно в личку написать , что считаешь нужным-посмотрю , спасибо1

0

79

http://s2.uploads.ru/t/biLRe.png

0

80

вот за 1 неделю банк вырос с 1000р до 265$

0

81

Kenni13 написал(а):

вот за 1 неделю банк вырос с 1000р до 265$

ну что сказать- вполне прилично), но вернемся к нашим баранам- показывай в чем фишка, какой-то отбор отбор матчей или просто интуиция?))) ну давай . колись или просто закрывай тему и не провоцируй народ на грубости :crazyfun:

0

82

Блин,анализ всей статистики! Берёш матч где должен по-любому быть гол,ждёшь пока лэф подымется до нужного и ставишь!

0

83

Kenni13 написал(а):

Блин,анализ всей статистики! Берёш матч где должен по-любому быть гол,ждёшь пока лэф подымется до нужного и ставишь

:cool:   а    вот на днях КПР- Тотенхэм  0:0, как с этим быть? не возможно по статистике попадать на гол) и бавса не забивала, что уж про других...но мысль понял-ждём, кэф в гору ставим...но  трудно отыгрывать проигрыш=это сколько надо ставок выиграть, чтоб отбить один луз , или лузов нет?

0

84

Лузы бывают везде,на то тебе и дан мозг,чтоб всё осмыслив ты не лез в ненужные матчи!

0

85

это так же прибыльно как и бросать кубик если кэф на то что будет гол 1.2 то ты бросаеш кубик с 5 гранями и никто тебе не даст гарантии что гол будет.сливы тут могут быть очень большие как попадеш пару раз сразу желание так ставить отпадет.я уже и не говорю про комиссию и пи.

Отредактировано othejuve (2013-01-14 13:23:55)

0

86

Я так понял тебе нужен гол с 30-60 минуты хммм но вобще то именно в это время происходит самое большое подение кэфа на тотал меньше,да и с убытками в 20% ты не выйдеш к 60 минуте убытки будут больше.

0

87

наверно и попадал. на тех скринах ставки в 1000$ были. а тут с 30$ начал.

0

88

Kenni13 написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/biLRe.png

тут не видно кэфы, я предпочитаю играть и люблю это дело)) ставить на голы, но по таким кэфам, что бы глаз радовался кэфу. а выигрышу тем более))

http://savepic.org/2552386.jpg

http://savepic.org/2543170.jpg

развлекаюсь на БС)

0

89

Bratock написал(а):

Kenni13 написал(а):

    Блин,анализ всей статистики! Берёш матч где должен по-любому быть гол,ждёшь пока лэф подымется до нужного и ставишь

:cool:   а    вот на днях КПР- Тотенхэм  0:0, как с этим быть? не возможно по статистике попадать на гол) и бавса не забивала, что уж про других...но мысль понял-ждём, кэф в гору ставим...но  трудно отыгрывать проигрыш=это сколько надо ставок выиграть, чтоб отбить один луз , или лузов нет?

Подпись автора

    трейдер1 http://eccpub.  com/?partner=Sensei
    трейдер2 http://www.  vladimirfx.ru/?f=bratock

реал на 0-0 .псж на 0-0. а ты говоришь шпоры ......в апл в этом туре три игры на 0-0

0

90

Кто-нибудь играет по системе описанной здесь? Поделитесь результатами.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности