569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия с минимальными рисками

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

Стратегия позволяет удвоит начальный банк за 10-14 матчей,рискуя при этом потерять лишь 20% банка. На деле же банк увеличивается гораздо быстрее. Так за 7 дней с 200 баксов было получено 3380 баксов. Стратегия не развод. Кому интересно выложу скрины. И ещё,товарищи-пессимисты, не стоить кричать,что это чушь. выложу скрины потом судите!

0

31

Что тут рассказывать! Торгую на Т/Б 0.5 реже на 1.5 в зависимости от статистики команд. Если же счёт так и остаётся 0-0 выхожу примерно на   60 минуте (вот и потери 20 % банка)но если правильно отбирать матчи то мячи забивают раньше

0

32

Kenni13 написал(а):

Что тут рассказывать! Торгую на Т/Б 0.5 реже на 1.5 в зависимости от статистики команд. Если же счёт так и остаётся 0-0 выхожу примерно на   60 минуте (вот и потери 20 % банка)но если правильно отбирать матчи то мячи забивают раньше

Мне кажется, такие отобранные "правильные" матчи уже заранее заложены букмекерами в соответствующих пониженных коэффициентах. Ведь там тоже целые отделы аналитические работают и тоже могут глубоко анализировать. И на бирже соответственно линия устанавливается такими же игроками-анализаторами. Поэтому везет до поры, до времени. А если два луза подряд - и пол банка сразу в минус.

0

33

Кэф низкий до матча! А если входить по ходу матча? Вот пример  http://s2.uploads.ru/t/6tq1Y.png Ставка 1000

0

34

Не ошибается только тот кто ничего не делает! В любом случае: я уже обналичил 1000$(не считая нынешний банк на бирже- 5000$) - что в 5 раз больше депозита,чистая прибыль 800$. А получение прибыли и есть главная цель

0

35

Kenni13 написал(а):

Кэф низкий до матча! А если входить по ходу матча? Вот пример

красиво значит ты входишь и выходишь до 60 минуты! молоток!

0

36

кэф был 1.09 для такой прибыли надо ставить было минимум 2955$

0

37

посмотри о чём я писал выше!!! 1.09 - до матча! Я зашёл по 1.28-1.30 примерно на 35 минуте!

0

38

хм. и какой же тут анализ? если тут речь всего про 1 гол. так можно на все ставить тупо.

0

39

Kenni13 написал(а):

Что тут рассказывать! Торгую на Т/Б 0.5 реже на 1.5 в зависимости от статистики команд. Если же счёт так и остаётся 0-0 выхожу примерно на   60 минуте (вот и потери 20 % банка)но если правильно отбирать матчи то мячи забивают раньше

Полностью согласен с постом 32.НЕ пойму ,о каких 20% и 60 минуте идет речь.Начало матча ТБ0,5   в матчах забивных команд не больше 1,1.
1Вариант :Допустим кэф. устраивает и мы берем его ,тогда чтобы выйти с 20%  убытка мы должны закрыться (в обе стороны) при кэфе 1.37.Этот кэф будет при отсутствии голов минуте на 30-35,ну ни как не на 60 минуте.
2Вариант:Кэф нас не устраивает и мы ждем его подьема (случай последнего примера автора матча Анжи - Ливерпуль).35 минута голов нет,берем кэф по 1,3.Теперь считаем ,чтобы закрыться в минус 20% ,при отсутствии голов ,кэф должен быть 1,62.В этом матче он был бы минуте на 55.
Что получаем в 1 случае ( при ставке в 1000 ) мы рискуем потерять 200 и заработать 100 без вычета комиссии  в интервале от 1 до 30-35 минуты.
Во 2 случае при той же ставке  рискуем потерять 200 и заработать 300 в интервале 35-55 минутах (т.е за 10минут до конца первого тайма и 10 минутах начала второго тайма).Да ,гол влетел на 45минуте в матче Анжи-ливерпуль,но это просто удача.
Так что говорить что можно удвоить начальный банк за 10-14 дней при риске 20% как минимум не корректно.Я думаю можно найти менее рискованный метод заработать эти деньги  в этих интервалах.Мне кажется  ,что на дистанции будет минус,просто пока идет плюсовая полоса и удача на его стороне.Кстати выложи скрины за 4-8 числа.И ты же делаешь ставки не только на ТБ0,5 и ТБ1,5.Если не секрет на каких рынках ставишь еще?
В одном ты прав:

Kenni13 написал(а):

Не ошибается только тот кто ничего не делает! В любом случае: я уже обналичил 1000$(не считая нынешний банк на бирже- 5000$) - что в 5 раз больше депозита,чистая прибыль 800$. А получение прибыли и есть главная цель

Так ,что желаю тебе удачи.

0

40

Если доматчевый коэффициент не устраивает, то конечно выгоднее ставить в ходе матча. Но, думаю, в этом случае необходимо смотреть сам матч. Лично я посмотрел немного матч Анжи-Ливерпуль в 1 тайме. У Анжи ничего не получалось, у Ливерпуля резервный состав. Острых моментов почти не было. Вполне могли и на ноль скатать. Хотя может к 35 минуте и разыгрались команды, ничего сказать по этому поводу не могу.
Одно могу сказать - автор молодец. Говорят же, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

0

41

Тут не стратегии, а так обычная ставка!!! Вот и все. Скучно(((

0

42

А тебе нужно веселье или деньги?

0

43

http:// betfair-beststrateg.blogspot. ru/2012/11/blog-post_13.html даже эта стратегия с подстраховкой и то круче

0

44

http:// betfair-beststrateg.blogspot. ru/2012/11/blog-post_13.

ничем она не лучше вообще считаю эту стратегию (в кавычках бредом) при страховке даже при забитых трех еще голах и проигрыше ставки 5.5 по 6.5 были бы копейки .в итоге вся ставка считай проиграла . т.м 6.5 страховать бред сивой кобылы

0

45

А я не претендую на лучшую! Я выложил её для ознакомления!

0

46

Всем привет, сам также играю на ТБ 0.5, и ТМ 4.5 банк 2000-3000, вообщем не плохо, выплатил кредит, а то уже просрочки были. Вообщем я что хочу сказать за Бетфайрам будущее, подумываю уже с работой завязать

0

47

Ну вот вроде сделал анализ

Галатасарай- Кандемир
Верона-Чезена
Мюнхен-Кёльн
Петролул-Университатя Клуж
Все ТБ0.5, ну и конечно закрываемся. Надо хоть и себя проверить. Будем наблюдать

0

48

Рустам написал(а):

Всем привет, сам также играю на ТБ 0.5, и ТМ 4.5 банк 2000-3000, вообщем не плохо, выплатил кредит, а то уже просрочки были. Вообщем я что хочу сказать за Бетфайрам будущее, подумываю уже с работой завязать

согласен. бетфайр - тема обалденная. сам уже не работаю.  только тоталы.

0

49

Если конечно можно, Админ не запретит,ребят выложите какие матчи вы хотели бы провести, А я Проверю , мне самому интересно провести  анализ

0

50

по каким рынкам провести?

0

51

Wesage  можно провести  по рынкам  Англии (премьер и ниже дивизионы), Германии , Голландии ,т.е дивизионов ,где могут  быть пробиты тоталы 2.5 и  больше голов

Отредактировано scrudj82 (2012-11-18 01:13:16)

0

52

можно будет попробовать.
сегодня
Удинезе - Парма   думаю Удинезе возьмет очки. п1  кф. 2.15

0

53

сегодня. Брешия-сассуоло.  серия В. Думаю голов много не будет. максимум 2. и на 90% - думается ничья.
цска-амкар  т/б 1.5
депортиво - леванте  тут много должны забить по идее. п2  и  т/б2.5

0

54

крылья советов - локомотив. кто любит т/б2.5  вперед. по любому наклепают много голов.

0

55

ну если кому интересно работали с автором темы он давал матчи точки входа выхода . суббота плюс не большой кстати .. мог бы быть минус дал ювентус лацио тб 1.5 (вовремя сами по интуиции вышли).. воскресенье на счете ноль!!!!!!!!!!!!!! ( почти копейки остались) так что если это не подделанные скрины то тупо везло а так ребята и их стартегия ни о чем и скорее всего и счет не их и скрины сделаны ..

0

56

да забыл сказать депо был 600 потом еще 700 доложил итог слив 1300 баксов за два дня !

сверхприбыли  ребят на скринах очень вызывают сомнения да и наверно их небыло. а весь их анализ матчей которые они давали это -высоколиквидный рынок - кеф на против ничью -ничью более пяти (или этот район - заниженный кеф на т б 0.5 все......  равно матч который подходит  ! весь анализ делает сам бетфайр ребятам просто не везло !))))))))))))))  взять вчерашний андерлехт лацио или анжи ! ))))))

Отредактировано BOK1112 (2012-11-19 18:45:31)

0

57

Удачи вам ребята! Дальше сами! На счёт скринов: скину в личку демку!

0

58

скинь

0

59

kenny 13 без обид ничего лчного ты молоток (реально без иронии) ! просто мож с нами не повезло !

0

60

Реальная стратегия ! В российской премьер лиги с 20.07.по сегодняшний день всего 5 матчей сыграно в0:0 так что почему бы и нет

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности