569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на Betfair стратегия Премиум плюс

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

только футбол.   примерно  90 на 10.

0

62

Здравствуйте! У меня несколько вопросов по поводу стратегий:
1)Какая из стратегий приносит больше прибыли в среднем в день? И сколько вообще можно заработать в день?
2)Какая из стратегий легче в понимании и использовании?
3)При покупке деньги перечислять обязательно в долларах или можно рублями? Если можно рублями, что лично для меня удобнее, то скажите пожалуйста сколько стратегии стоят в рублях?
4)И еще если я купил у вас стратегию, все оплатил, у меня есть какие-нибудь гарантии что стратегия вообще ко мне придет?
Заранее спасибо за ответы.

0

63

3) можно и в рублях!   за  обе получаются  2500 руб!
4) придет не волнуйтесь!  скоро Дмитрий новую стратегию напишет! нам клиентов не выгодно терять!  :rain:

0

64

Я знаю что вас просили уже выкладывать скрины матчей. Но если можно, что бы уж самому лично убедиться не могли бы вы выложить какие-нибудь скрины по сегодняшним матчам?

0

65

Maska написал(а):

3) можно и в рублях!   за  обе получаются  2500 руб!
4) придет не волнуйтесь!  скоро Дмитрий новую стратегию напишет! нам клиентов не выгодно терять!

Что-то он их часто пишет... Действенность и актуальность методов из-за этого не страдают?

0

66

по понедельникам выходной. для меня не везучий день. завтра - пожалуйста.

0

67

WESAQE написал(а):

по понедельникам выходной. для меня не везучий день. завтра - пожалуйста.

Хорошо буду ждать скринов завтрашних матчей.

0

68

А можно выложить скрины завтрашнего матча 1-ой английской лиги Портсмут-Борнмут? Ну если можно еще какие-нибудь парочку?

0

69

А можно с вами произвести обмен, вашу стратегию премиум+ на Теннис2 и Бонус-Хантер2, просто хочется футбольную стратегию, плюс отзывы о этой стратегии хорошие

0

70

Действительно кто же автор?

0

71

ну а теперь вовчик слушай. схема моя. я ее полгода назад сделал. и дал твоему евгению тоболкину просто так от души погонять. у меня конкретно полетел комп и я надолго вылетел из инета. когда я появился в сети мне сообщили что ее продают ( спасибо админу форума) во всю и не плохо на ней зарабатывают. я евгению 3 дня добивался в скайп и он меня игнорил, но потом он ответил. добавив какието нелепые 2 исхода(суть одна и та же и многие разницы не видят) он даже записи моих личных ставок туда внес не постеснялся. и тебе лично (добався ко мне в скайп) и любому другому я предоставлю доказательства - нашу переписку в скайпе с Евгением Тоболкиным , где он не отрицает что продает мою схему без спроса.

0

72

Showtime написал(а):

А можно с вами произвести обмен, вашу стратегию премиум+ на Теннис2 и Бонус-Хантер2, просто хочется футбольную стратегию, плюс отзывы о этой стратегии хорошие

нет нельзя они у нас есть!

kaisa написал(а):

Действительно кто же автор?

Автор Дмитрий сколько раз уже можно повторять!
больше не спрашивайте этот вопрос... такие сообщения будут удаляться!!!
вам все равно ничего не докажешь! кто Автор...
Дима придумал премиум +...он же написал Обновленную версию премиму..
Он же придумал универсальную...
я думаю достаточно доказательств!

0

73

Добрый вечер! Я тут на днях просил вас выложить скрины матчей, но смотрю че-то нет ни чего. Если можно выложите несколько скринов ближайших матчей, желательно что бы видно было прибыли или убытки по этим матчам.

0

74

Вячеслав написал(а):

Добрый вечер! Я тут на днях просил вас выложить скрины матчей, но смотрю че-то нет ни чего.

у димы сеня вырубили инет... поэтому ничего нет!

0

75

Что-то долго не видно отзывов о стратегии...!Или все втихую зарабатывают...!?

0

76

ага, видать все деньги мира уже заработали и отдыхают сейчас в таких краях, где даже инета нет  :D
Ребят, что тема затихла?

0

77

отзывы даже если и будут а они есть положительные ...
Я буду их удалять! дабы умные люди не воспользовались и не купили стратегии у других лиц!
я думаю мотив понятен!    :tomato:

0

78

Ха! Ну с таким подходом вы конечно много продадите!  :D Поймите, без положительных отзывов ваша "супер" система остается таковой только теоретически... Для успешной реализации системы нужна качественная реклама, а лучше этой рекламы может быть только положительные отзывы довольных потребителей... Я бы вот, например, хотел взять систему, но из за отсутствия отзывов создается впечатление, что система развод, скрины подделка  :tired:

0

79

а как мне заставить кого то оставлять отзывы.? подскажи. тем более с форума купили только 4 чел.

0

80

))) Так не надо никого заставлять, надо просто попросить дяденьку администратора их не удалять, вот и все! А если система действительно прибыльная, то отзывы не заставят себя ждать! Ведь когда что то действительно дельное купил хочется КРИЧАТЬ  :cool:  об этом на весь мир. И господа, счастливые обладатели системы, не стесняемся, делимся впечатлениями и успехами/не успехами данной системы.

0

81

И действительно,хотя -бы эти 4 человека поделились впечатлениями и результатами использования системы...!И стоит ли овчинка выделки...или поискать что-то лучшее!!!

0

82

.Создается впечатление, что ваша прибыль идет не от использования системы, а от ее продажи. А так как продажи мизерные, то у вас даже инет вырубают за неуплату.

0

83

не за не уплату. недавно протянули оптоволокно. ну и пока проблемы бывают с техподдержкой..и инет я оплачиваю на полгода вперед. а таких умных до хрена. сидят и строчат. да мне и по фиг че вы там думаете. кому я че обьясняю?

0

84

А что продают красивые скрины?

0

85

olegkolma написал(а):

А что продают красивые скрины?

продается система заработка на бетфаире... а уж точно не скрины!

0

86

( Потерто кто)  настоятельно рекомендует своим подписчикам систему Дмитрия.

0

87

Вот цитата из его рассылки:

Так вот, там я рассказывал про молодого автора Дмитрия, который предоставил на рынок
несколько хороших, рабочих стратегий в двух курсах.

1) http://betfair.life forums .ru/viewtopic.php?id=459   Премиум плюс
2) http://betfair.lifeforu ms.ru/vie wtopic.php?id=462   Универсальная

Я с ними ознакомился два дня назад и за это время две из стратегий представленных в курсах
испытываю на прочность на реальном счету. Выводы делать рано, но пока дают неплохой
результат.

Если Вам интересно мое мнение, то могу посоветовать прикупить эти курсы. Они того стоят.
Точно, что деньги не на ветер. Тем более при покупке сразу двух курсов действует хорошая
скидка, плюс скидка моим подписчикам.

В общем, если у Вас затерялось мое прошлое письмо, немного повторюсь.
Будет жалко, если Вы останетесь в стороне:

0

88

Nataliya написал(а):

Вот цитата из его рассылки:

Так вот, там я рассказывал про молодого автора Дмитрия, который предоставил на рынок
несколько хороших, рабочих стратегий в двух курсах.

1) http://betfair.life forums .ru/viewtopic.php?id=459   Премиум плюс
2) http://betfair.lifeforu ms.ru/vie wtopic.php?id=462   Универсальная

Я с ними ознакомился два дня назад и за это время две из стратегий представленных в курсах
испытываю на прочность на реальном счету. Выводы делать рано, но пока дают неплохой
результат.

Если Вам интересно мое мнение, то могу посоветовать прикупить эти курсы. Они того стоят.
Точно, что деньги не на ветер. Тем более при покупке сразу двух курсов действует хорошая
скидка, плюс скидка моим подписчикам.

В общем, если у Вас затерялось мое прошлое письмо, немного повторюсь.
Будет жалко, если Вы останетесь в стороне:

Сбережем свои финансы. :jumping:

0

89

olegkolma написал(а):

Сбережем свои финансы.

это вы к чему?

0

90

Это я к тому если система действительно давала стабильный плюс.Нафига ее продовать.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности