ВЫБЕРИ СВОЙ БОНУС - КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ТЕБЕ БОЛЬШЕ?

Выбери свой бонус до $2,500 И получи билет на $5,000 WSOP Welcome Freeroll.
    Загрузить Betfair Poker БЕСПЛАТНО.
    Введите бонусный код (смотрите ниже) в соответствующее поле, которое появится при входе в клиент самый первый раз. Очень важно ввести правильный бонусный код, чтобы не возникли проблемы с его получением.
    Начинайте играть на реальные деньги в кэш или турниры, и зарабатывайте Очки Игрока. Ваш бонус будет зачисляться на счет частями, за набранные очки в покере.
    У Вас будет 60 дней, чтобы получить полную сумму бонуса.
    Все новые игроки в покер на реальные деньги также получат билет на $5,000 WSOP Welcome Freeroll, который проходит каждый второй четверг в 22:15 МСК. Удачи!     

Вы можете следить за статусом Вашего бонуса в бонусной секции Клуба Игрока Betfair!

Условия и Положения:

    Сделайте депозит не менее $10 на Betfair Poker; тем не менее, сумма бонуса не зависит от суммы депозита.
    Данная акция открыта только для новых игроков , которые никогда не входили в клиент Betfair Poker.
    Данная акция доступна только один раз и Вы можете получить данный бонус только один раз.
    Если помимо бонуса Вы будете получать рэйкбэк, то при его расчете сумма бонусов будет вычтена из суммы рэйка.
    Чтобы активировать бонус, Вам нужно ввести бонусный код при входе на Betfair Poker самый первый раз. Если Вы не ввели бонусный код, то свяжитесь со службой поддержки клиентов в течение 7 дней, и они подключат на Вашем счете другое бонусное предложение. Очки, заработанные до активации бонуса, не будут учтены в зачет этой акции.
    Выбранный бонус будет активирован на Вашем счете. Вы может отслеживать бонус в бонусной секции Клуба Игрока Betfair.
    Бонус $50: Регистрируйтесь с кодом WELCOME50. Бонус выплачивается частями, по $5 за каждые 40 Очков Игрока. Срок действия бонуса: 90 дней с момента регистрации на бонус.
    Бонус $250: Регистрируйтесь с кодом WELCOME250. Бонус выплачивается частями, по $10 за каждые 80 Очков Игрока. Срок действия бонуса: 60 дней с момента регистрации на бонус.</
    Бонус $500: Регистрируйтесь с кодом WELCOME500. Бонус выплачивается частями, по $25 за каждые 225 Очков Игрока. Срок действия бонуса: 60 дней с момента регистрации на бонус.
    Бонус $1,000: Регистрируйтесь с кодом WELCOME1000. Бонус выплачивается частями, по $100 за каждые 1000 Очков Игрока. Срок действия бонуса: 60 дней с момента регистрации на бонус.
    Бонус $2,500: Регистрируйтесь с кодом WELCOME2500. Бонус выплачивается частями, по $500 за каждые 7,000 Очков Игрока. Срок действия бонуса: 60 дней с момента регистрации на бонус.
    Как только Вы сыграете первую руку на реальные деньги в кэш или в турнир, Вы получите билет на '$2,500 Welcome Freeroll', которые проходит каждый четверг в 22:15 МСК. Вы получите билет в течение 72 часов с момента игры на реальные деньги, и данный билет будет действителен в течение 30 дней. Сыгранная рука на реальные деньги - означает, что игрок сыграл руку в кэш и заплатил рэйк или зарегистрировался в турнир и заплатил комиссию рума.
    3.25 Очка игрока начисляются за каждый $1 рэйка, и 5 Очков Игрока начисляются за каждый $1 заплаченной комиссии при игре в турниры.
    Никто из работников Betfair и членов их семей, а также аффилейты и их агенты, не могут принимать участие в этой промо акции.