569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер проект Голдлайн

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Новый проект  goldline      РЕГИСТРАЦИЯ

проверьте что бы партнер был Aleksandr Strokov  а то помощи от меня можете не ждать!

Стремительно набирает обороты в интернете, сразу говорю закрываться ему смысла нету!
Итак от слов к делу смотрите короткое видео и станет все понятно !!!

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

подтверждаю- проект круть.

0

3

Стань Миллионером в 2012 году!

Представьте
что все люди на земле
подарят Вам
по 1 рублю
Им это будет не сложно
а Вы сразу станете
МИЛЛИАРДЕРОМ

ЗДОРОВО!

Вопрос лишь в том,

как побудить их это сделать?

Все Гениальное Просто!

Став участником

международной финансовой системы

Cold Line International

Вы будете ежедневно

получать на свои счета

сотни денежных переводов!

И не по 1 рублю,

а по $5, $10 и даже $15!

Люди со всего мира будут

сами отправлять Вам деньги!

Цель системы-предоставить как можно большему числу людей,

дополнительный источник дохода!

Хочу сразу предупредить, что ХАЛЯВЫ здесь нет!
Чтобы Заработать, надо сначала Поработать!!!

Поделись Этой Информацией
с друзьями, знакомыми и незнакомыми.

Чем больше народу узнает,
Тем больше Будет Твой Заработок!

Повторяй это действие каждый день!

Действуй Много, Действуй Быстро, Действуй Регулярно!

Действуй ПРЯМО СЕЙЧАС!

И Твой Миллион не заставит Себя Долго Ждать!!!

УДАЧИ ТЕБЕ, ДРУГ!

0

4

следите за темой скоро будут факты..ну это для тех кто еще не решился войти...))
кстати приглашать в этот проект очень просто... могу проконсультировать после реги на проекте подомной..
стучать в скайп!!!
за 1 день пригласил двоих и они оплатили вход в первой линии завтра еще 2..
а по видео сверху для заработка ЭННной суммы нужны всего 5 человек...
думаю в 3 дня уложусь что бы пригласить пять человек...)))
делайте выводы господа... не упускайте такую возможность заработать!!!

0

5

Для работы в этом проекте,

нужно открыть счёт в одной из Платёжных систем:
Открыть счёт в OKPAY

Открыть счет в ALERTPAY

0

6

конференция голд лайн

0

7

СКРИНШОТЫ НЕ МОИ

Реальная сумма заработка за 5 дней !!!

http://uploads.ru/t/y/1/k/y1kN6.jpg

А это уже прибыль за 9 дней более 4.6 тысяч долларов!

http://uploads.ru/t/k/2/K/k2Ktf.jpg

На следующем скриншоте можно увидеть на сколько быстро растет прибыль,
деньги начисляются буквально каждые 10-15 минут !!!

http://1-srv.builder.blogintv.biz/163/upload/2011-12-14-06-49-52.JPG

На следующем скриншоте можно увидеть доказательства, что компания

"GOLD LINE INTERNATIONAL"

реально выплачивает заработанные деньги на кошельки партнеров!

http://1-srv.builder.blogintv.biz/163/upload/2011-12-14-06-52-36.JPG

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА..)))

РЕГИСТРАЦИЯ

0

8

Компания только набирает обороты!

Будьте в числе ПЕРВЫХ, а не последних!

Не дайте другим опередить Вас!

Будьте быстрее их и будете УСПЕШНЫМИ!

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ уже более 500.000 чел.

В моей стране 90% людей, (большинство), живут за чертой бедности, а по сути, если сравнивать с уровнем жизни в развитых странах, являются нищими. Многие из этого большинства сами виноваты в этом, потому что, когда жизнь даёт им Шанс, чаще всего они отвечают «нет». В итоге получается, что тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.

Кто думает и поступает как большинство, будет иметь то, что имеет это большинство.

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОЛДЛАЙН

0

9

Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как
Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)
Реквизиты компании:
ИНН 7841457912 КПП 784101001
ОГРН 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Набережная р.Мойки, д.40А
Р/сч № 40702810132000000913 в ОАО «АЛЬФА-БАНК»
К/сч № 30101810600000000786 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
БИК 044030786

0

10

На сегодняшний день в проекте уже 700 тысяч человек.. Выплачено с ноября месяца уже смотрите сами

http://uploads.ru/t/H/D/F/HDFny.jpg

РЕГИСТРАЦИЯ

0

11

проект работает. вот вывел не удержался.правда не много.http://uploads.ru/t/g/H/P/gHPU8.png

Отредактировано WESAQE (2012-02-13 19:23:23)

0

12

Мои успехи за 5 дней

http://uploads.ru/t/W/5/Y/W5Y1p.jpg

0

13

Кстати у кого проблемы с оплатой, это можно легко сделать через киви кошелек!
Оплата через него моментальная!  :cool:

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОЛДЛАЙНЕ

0

14

Попахивает разводом.. С какими плат. системами работает? Только с окпэй и алертпэй? Уже наводит на некоторые мысли..

0

15

Arte-K написал(а):

Попахивает разводом.. С какими плат. системами работает? Только с окпэй и алертпэй? Уже наводит на некоторые мысли..

Боишься не входи... или как всегда на дело нету 55 баксов..))))   а других нечего пугать!
Ввод разными системами...
А с окпей и алертпей все ок там автовывод с проекта сразу на них падают деньги..не задерживаясь на проекте...

0

16

Maska написал(а):

Ссышь не входи... или как всегда на дело нету 55 баксов..))))   а других нечего пугать!
Ввод разными системами...
А с окпей и алертпей все ок там автовывод с проекта сразу на них падают деньги..не задерживаясь на проекте...

Что значит ссышь? Осторожно с разговором, ты ж вроде как админ, а позволяешь себе лишнего. 55$ тоже бабки, если на каждую херь по полтосу отваливать, скоро без штанов остаться можно. Ты показал успехи за пять дней, но там не видно, что 55 зеленых окупились. Продолжай афишировать скрины далее, а там поглядим. Кстати, куда делся сайт? Ссыль со вчерашнего как не бычила, так до сих пор и ....??? В чем проблема-то или уже накрылся бизнеЦ))

0

17

Arte-K написал(а):

Что значит ссышь? Осторожно с разговором

Отредактировал сори погорячился...  устал от  неверующих! проект бомба...

Arte-K написал(а):

Кстати, куда делся сайт?

со вчерашнего дня проблемы с сайтом включался сеня на 10 минут и опять вырубился.. в контакте в группе говорят что это ДДос атака!!
скоро заработает в обычном режиме...
врятли  накрылся он только набирает обороты...)

0

18

Maska написал(а):

Отредактировал сори погорячился...  устал от  неверующих! проект бомба...

Принимается, спасибо за адекват, все мы людЕ.

Maska написал(а):

со вчерашнего дня проблемы с сайтом включался сеня на 10 минут и опять вырубился.. в контакте в группе говорят что это ДДос атака!!
скоро заработает в обычном режиме...
врятли  накрылся он только набирает обороты...)

Поживем - побачим как говорится, если не сложно, когда оживет и будут результаты выкладывай скрины плс.

0

19

Arte-K написал(а):

если не сложно, когда оживет и будут результаты выкладывай скрины плс.

Конечно не сложно... я же понимаю что это мне плюс..и люди будут видеть что все реально..
К сожалению за неделю сильных результатов нет..жду бомбавских людей..я думаю они мне быстро планку заработка поднимут..
а в начале всегда сложно я думаю.. а вот потом пойдет как по маслу...когда будут хорошие результаты буду народ подтягивать из оффлайна! они туда я думаю просто полетят... когда увидят что у меня все супер...
Скоро красавцы подтянуться и все будет в шоколаде.
А все сомневающимся советую не тормозить и входить в проект.. чем раньше войдешь тем быстрее начнешь зарабатывать.

Я даже могу вам акцию устроить кто войдет под меня с сегодняшнего дня и в течение 2 месяцев..
если вы не отобьете свои деньги и вдруг по каким то причинам проект закроется в течение 6 месяцев или раньше!
я админ форума верну вам ваши 55 долларов..
я на столько уверен в этом проекте что даю вам свои такие гарантии!!!

Если кто то готов принять участие в моей акции..то пишем в этой теме свой логин на проекте...принимаются только оплаченные люди!
Соответственно да так и сделаем я запускаю акцию ВОЗВРАТ ДЕНЕГ,, вплоть до   15 апреля..
по условиям акции если проект закроется раньше или 15августа я вам возвращаю ваши 55 баксов..
Как вам???
вот это я накатал...))))  вдохновение пришло спасибо  Arte-K  ... :writing:  :writing:  :writing:

0

20

Придумал не я но полезно почитать всем!

6 шагов, как заработать в Goldline БЫСТРО

Шаг 1. Принять решение

Это значит принять такое решение, чтобы начать действовать, пройти этот путь и получать результаты, а не просто «попробовать».

Попробовать - это значит послать 20-30 приглашений, получить несколько отказов и сказать себе, что НИКТО в этом мире не хочет этим заниматься (смешно даже).

В этом смысле очень хорошо учиться у детей. Если им что-то хочется сделать, они просто берут и делают, без страхов и сомнений.  Дорогу осилит идущий. В Goldline это очень просто.

Регулярные несложные действия 100% приведут к результату, без "если" и "может быть".

Конечно, хочется конкретики. Моя статистика: 1 из 10 человек интересуется. 1 из 5 заинтересовавшихся – регистрируется и оплачивает (просто зарегистрировавшихся не считаем). Вот и получается, чтобы собрать 1 уровень из 5 человек надо примерно 500 человек пригласить. Правда у вас статистика может быть иной. Но в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ найти 5 человек за 1 месяц можно вполне, если не тормозить.

А теперь, прикидываем если каждый ставит себе цель собрать свои 5 человек за 1 месяц, то 6 уровней соберется за 6 месяцев. Для скептиков умножим это на 2. Получается 1 год.

Найти 5 человек за 1 месяц и заработать 1 миллион баксов за год – как вам такая цель. Меня лично вдохновляет. Принимайте решение!

Шаг 2. Выделить время, чтобы зарегистрироваться и произвести оплату.

На этапе оплаты у новичков бывают сложности, но ведь это не напугает Вас!? ))

О способах оплаты:

У Goldline два серьёзных партнера для проведения финансовых операций AlterPay и OkPay
(кстати, то еще раз подтверждает серьезность намерений компании)

Для Российских пользователей удобнее всего OkPay. Там желательно завести аккаунт. Процедура эта небыстрая. Подтверждение Вашей личности может занять несколько дней, но в дальнейшем через этот сервис Вы будете выводить заработанные деньги.

Для более быстрой оплаты своего аккаунта можно приобрести пин-код у спонсоров. Для этого напишите мне на электронную почту или в скайп, какой способ оплаты вам удобнее:
Webmoney, Яндекс-деньги или Qiwi и я вышлю реквизиты.

Знаю, как иногда бывает сложно разобраться в чем-то новом, а хочется сделать прямо сейчас, поэтому по любым вопросам Вы можете просто позвонить мне +7-915-478-97-31 (Александр)

Также рекомендую вступить в сообщество http://vkontakte.ru/glteam.
Там Вы найдете ответы на многие часто задаваемые вопросы и увидите расписание онлайн конференций - рекомендую послушать.
Вас нет вконтакте? Зарегистрируйтесь!

Шаг 3. Рассылать приглашения.

Делать это надо регулярно!

Это не трудно, ведь здесь Вам не надо встречаться ни с кем лично, не надо никого убеждать (если конечно вы сами этого не хотите), не надо ничего продавать...

Просто отсылайте ссылку на сайт или на видео-презентацию на вашей странице в соцсети (это как уж Вам будет удобнее) до тех пор, пока под Вами не будет как минимум 5 оплаченных человек. Кстати, действовать они будут с разной скоростью, поэтому вам лучше не останавливаться, а продолжать приглашать, но уже уделяя больше внимания шагам 4-6.

И не забываем про цель: 5 оплаченных человек в первом уровне за 1 месяц!

Кого и как приглашать?

Лично я начал со своих друзей вконтакте.
Скачал видео-презентацию с сайта goldline.pro, залил его к себе на страницу, а в подписи к видео указал ссылку и номер сертификата.
Вот так: скрыто

Это эффективнее, чем давать сразу ссылку на Голдлайн, потому что не все, как вы понимаете, регистрируются сразу и привязка к вашему сертификату по ссылке может потеряться. Плюс, люди доверяют больше ссылке на страницу вконтакте, чем на незнакомый им сайт.

Я просто писал: "Привет, Имя. Посмотри эту систему, мне кажется тебе понравится скрыто тут ваше видео в контакте  Отпишись как посмотришь."

Обязательно с именем, чтобы не заспамили и с просьбой обратной связи, чтобы узнать мнение. А сам текст я менял в зависимости от того кому пишу. Это ведь несложно?

Кого еще приглашать?
- пишите контактам в электропочте
- обращайтесь к знакомым сетевикам
- пишите незнакомым сетевикам (яндекс и соцсети в помощь)

Вообще, рекомендую изначально делать упор на сетевиков - они быстрее соображают, что к чему))

И еще, в подписях к приглашению, где это уместно (например, в электронном письме), всегда указывайте все способы связи с вами и номер своего сертификата.

Шаг 4. Помощь

Зарегистрировавшихся людей обязательно спросить через пару дней, какие есть вопросы и нужна ли помощь. Ведь они же не просто так зарегистрировались.

Шаг 5. Отправить инструкцию

После того, как новый участник системы оплатил свой аккаунт - скиньте ему эту инструкцию, поменяв предварительно контактные данные на свои и внеся при необходимости другие корректировки.

Также эту инструкцию можно скидывать людям, сомневающимся в первом шаге.

Шаг 6. Построение структуры

Когда в вашей структуре начали появляться люди на 2 и 3-м уровне уделите внимание, чтобы каждый участник системы находил не менее 5 активных участников, ставил цели, в общем, делал те же простые действия что и Вы. И будет Вам счастье!
___________________________________________________________________________

Как зарабатывать МЕДЛЕННО или не заработать вообще:

- Обязательно поискать отзывы в интернете и перерыть еще кучу информации в сети.
- Посоветоваться с мамой (женой, мужем и т.п.)
Эх, сколько килоджоулей энтузиазма были обнулены такими советами...((
- Приглашать по 1-2 человека в день. Так построение структуры затянется не на один год. Помните про цель: 5 оплаченных аккаунтов в первой линии за 1 месяц.
- Сделать свой сайт или блог.
Конечно, свой собственная страничка в сети, которая будет рассказывать о Ваших успехах в Goldline - это круто. Но оставьте это на то время, когда Вы заработаете достаточно, чтобы уже не беспокоиться об упущенном времени.
- Снять офис и работать в офлайне.
Goldline тем и хорош, что позволяет оперативно работать в интернете, ускоряя тем самым построение своей структуры в десятки и сотни раз! Единственный случай, когда стоит сообщить человеку о голдлайн по телефону - если этот человек хорошо знаком с сетевым маркетингом но вы не знаете других способов cвязи с ним.
- изобрести еще какие-нибудь "велосипеды"
- «попробовать», разослать 20-30 приглашений, получить несколько отказов и сказать себе, что это нафиг никому не нужно.
___________________________________________________________________________

Надеюсь эта информация была Вам полезна.
По любым вопросам пишите, звоните:

Александр
Тут ваши контакты!

0

21

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

0

22

Заработок моего партнера за месяц..но скриншот старый!!! щас наверно еще круче...
вот к чему надо стремиться...

http://uploads.ru/t/n/L/7/nL7J0.jpg

0

23

Сайт заработал но с натягом.. в мозиле туговато... в хроме норм открывает!!!

0

24

вывел 25 баксов с депозита голдлайна в окпэй.. пришли часа за 3-4!

http://uploads.ru/t/U/a/Y/UaYTm.jpg

можно сразу автоматом поставить что бы сразу приходили в окпэй бабло,, и не задерживались в голдлайне!

0

25

обменял с окпея на вебмани могу подсказать как это сделать кому нужно пишите в скайп!
поменял на вебмани для оплаты рекламы!

0

26

Открыл группу в контакте по Gold line  Представительство в Москве
адрес группы  http://vk.com/GLMOSCOW
Вступаем!

0

27

Регистрация в OKPAY ПЕРЕЙТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Это наиболее подходящая система для стран СНГ для вывода денег из проекта..
есть возможность заказ дебетовой карты для вывода денег!

0

28

Все сайт goldline  работает отлично в обычном режиме.. все тех. работы вроде как до конца доделали!

0

29

Рассуждения про голдлайн ( Gold line )

Почему то, у очень многих людей эта пресловутая сумма в 55 долларов, этот первоначальный взнос в систему Голдлайн становится камнем преткновения, через который они переступить, ну ни как не в силах.

Ну давайте порассуждаем с вами о целесообразности этой цифры.

55 долларов – это сейчас примерно 1700 рублей, именно такую сумму нужно перечислить на счет системы и получить добро на зарабатывание в ней денег. А что с нашими кровными денюжками происходит дальше?
Во-первых, эти деньги уходят не куда-то неизвестному дяде, а людям, непосредственно стоящим в вашем сертификате перед вами. Они между ними р а с п р е д е л я ю т с я автоматически, по алгоритмам, заложенным в системе. И вы точно знаете между кем и как будут разделены ваши деньги.

Эти люди точно такие же как вы - участники системы, только начавшие работать немного пораньше. Они эти деньги заработали, они вас нашли, пригласили, открыли перед вами широкие возможности Голд лайн и они безусловно имеют право на вознаграждение. Так? Так!

Идем дальше. Допустим, первоначальная сумма, вкладываемая в Голд лайн, была бы меньше. На одной конференции кто-то предлагал снизить ее до 25 долларов…

Хорошо, с суммой в 25 долларов расстаться конечно же в два раза легче. Но ведь с понижением первоначального взноса понизится и ваш стимул и энтузиазм.

Знаете, поговорку: я не настолько богатый человек, чтобы покупать дешевые вещи?

Все имеет свою цену. Заплатив достаточно большие деньги, вы не успокоитесь пока не вернете их себе. А для этого вам нужно будет пригласить в систему всего 5 человек. Потом вы можете вывести свои деньги и больше уже никого не агитировать.

Но дальше, те которые идут за вами, тоже захотят как минимум отработать свои кровные 55 и они не успокоятся, пока не сделают это. И вот уже система работает на вас… как раз так, как и было задумано.

Через какое-то время вы обнаруживаете, что на ваши счета начинают поступать денежки. И вы можете рассчитывать в конце года на прибыль в размере миллиона, только от тех пяти приглашенных вами в самом начале, людей.

Так вот, дорогие мои! Эта первоначальная сумма никак не может быть меньше, иначе система, задуманная как быстрая денежная река, будет тормозить все сильнее и сильнее, пока не превратится в стоячее болото.

Тут работает принцип: получаешь – отдавая. Вся система Голд лайн – это система сообщающихся сосудов. Это совершенный, отлаженный и просчитанный умными людьми, механизм.

Так что, ваш добровольный взнос в 55 долларов никуда не денется, он вернется к вам умноженный в стократ.

0

30

Я не могу зарегистрироваться,сайт походу не работает.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности