569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Австралийский счёт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занялся теннисом, он проходит в австралии, перевёл бабло на австралийский счёт, может кто с какими проблемами сталкивался или просто расскажите чё как

0

2

Ты сначала первел, а потом спрашиваешь - т.е. сначала влип, а потом "помогите"(надеюсь. что не так. но чаще бывает именно так).
Пытался поработать, правда чисто случайно, и только потому, что там деньги застряли, но там такое множество проблем с дополнительными документами - легче в ФБР устроиться на работу, чем на австралийскую биржу. Лучше не заморачиваться - кто их знает. что они завтра выкинут. С большим трудом вернул деньги на основной счет - и больше ни ногой.
Удачи!

Отредактировано Юрий (2012-01-18 23:43:24)

0

3

Просто пути отступления осматриваю, не охота конечно влететь, у них же написано копию паспорта заверенную нотариусом  отправить и всё...

0

4

Не знаю я перевожу туда и вывожу обратно на основной счет спокойно!!!

0

5

fobos написал(а):

Просто пути отступления осматриваю, не охота конечно влететь, у них же написано копию паспорта заверенную нотариусом  отправить и всё...

Да влететь захочешь не получится - сама биржа, вообщем-то надежная насчет лохотрона, но напороться на постоянные непонятки, типа пришлите то, пришлите это, надо заполнить, надо подтвердить и т.д. - как два пальца...
Если время есть и не западло - то ради Бога, майся дурью, но меня такая живодерня доводит до сказа.
В подобных случаях приходит в голову нечто народное, мудрое и вечное - умный в гору... и далее по тексту.

0

6

Пля, какие все умные!!! Я личность подтвердил, но у меня почему то счет австр. закрыт!??
P.S. Ни на кого не наезжаю!!!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности