569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРИГГЕРЫ

Сообщений 211 страница 240 из 557

211

Archery написал(а):

при выпадении стартовой 4 в первой карте три раза вышла карта больше 4, т.е комп угадал. после этих действий ставить против 1 карты. и необязательно чтоб они были подряд главное что при выпадении 4.... 1 карта выиграла

Держи триггер по своим условиям...
Триггер против 1 карты если стартовая 4

0

212

Добрый день!
Нужна не большая помощь, задача такая:

1. В первом раунде делаем ставку ЗА Card 3, кф. и  сумма ставки по умолчанию
2. Если ставка ЗА Card 3 проиграла, то в следующей игре делаем ставку ПРОТИВ  Card 5, кф. по умолчанию,  сумма ставки 5.5$
    2.1.  Если ставка ПРОТИВ Card 5 выиграла, то пропускаем одну игру (никаких ставок не делаем).  После пропуска одной игры снова делаем ставку ЗА Card 3.
    2.2.  Если ставка ПРОТИВ Card 5 проиграла, останавливаем игру.

Всем заранее спасибо

Отредактировано rvgiv (2013-07-29 12:51:07)

0

213

orprod5 написал(а):

Держи триггер по своим условиям...
Триггер против 1 карты если стартовая 4

триггер не работает!!!

0

214

Вот два очень интересных и доходных триггера на покер. Необходимо немного изменить что то в коде, что не знаю.
Но работать по ним надо с соблюдением ММ. Т.е Неоходимо проставить на день мах убыток и доход. Включить в настройках остановку при достижении например 50 долларов плюсом и минусом. Когда появляется сумма плюс или минус, фиксируем её и торгуем только через час. И так далее.
Например на счету 200 долларов( минус на день 60 долларов. плюс-180 долларов). На фиксацию ставим 20 плюсов и 20 минусом( точно конечно не получится).
Возможно у когото есть своя схема прошу поделиться.
Так как мы все здесь собрались что бы зарабатывать на играх, давайте все кто заинтересован поработаем над этими триггерами и схемами ММ.
Зачем нам сидеть месяцами над поисками и тестированием в одиночку. Если мы сможем со всех сторон проверить и протестировать результаты будут на много быстреее.
Надеюсь кого нибуть заинтересовал. покер

0

215

Здравствуйте! Нужна помощь в написании триггера для Хило. Тригер простой и суть в нём такова: Ждём когда выпадет 12 карт 2 раза подряд. После на следующую игру ставим ставку против 11 карты по умолчанию. Потом ждём опять это событие(12 карт подряд), и так по кругу. Заранее благодарен.

Отредактировано Dunkan (2013-08-10 19:16:32)

0

216

Всем привет,хотелось бы узнать как прописывается в триггере чтоб после определённого условия,например после выпадения всех 11 карт,в следующих раундах делалась не одна ставка ,а две?!Например триггер ждёт угадывания всех карт,в игре хи-ло,затем в следующем розыгрыше ставит против 5 карты ,выигрывает,и в следующем розыгрыше ещё одна ставка!Если случается проигрыш,то снова 2 ставки в 2 раундах и т.д.

0

217

Всем привет.
Помогите пожалуйста с триггером.
Ставка делается каждый раунд против 5 карты и за 6 карту. Если игрок отгадывает 5 карту и проигрывает 6, соответственно идет большой убыток. Ставка ПРОТИВ по умолчанию делается суммой немного большей ставки ЗА, чтобы в случае проигрыша с 1 по 5 карту получить небольшой профит.
Вариант1: Как добавить условие, чтобы в следующей игре ставка шла с догоном и компенсировала потери и делала этот догон N-ое количество раз, на случай нескольких проигрышей игрока на 6 карте.
Вариант2: Сделать компенсирующую убыток ставку ПРОТИВ например 10 карты, а на случай прохода к 10 карте, сделать уравнивание по ней и не вляпаться на еще больший убыток и т.д. пока не отобъем первоначальную потерю.

Интересна реализация триггера в двух вариантах.
Спасибо.

Отредактировано Neseal (2013-08-12 12:37:49)

0

218

по поводу двух ставок в двух розыгрышах после определённого условия(смотреть сообщение 217),пожалуйста помогите прописать

0

219

Привет всем!
Друзья, помогите прописать в триггере такие условия:
Хай Ло - все рынки
триггер заходит против 4 карты, если;
стартовая карта открылась 9-кой (это 2 раунд), потом 2 карта открылась 4-кой (это 3 раунд), потом 3 карта открылась 5-кой (это 4 раунд), потом 4 карта открылась Q (дамой - это 5 раунд);
Именно в этой последовательности: 9-4-5-Q, а не по-другому (допустим, 5-4-9-Q и т.д.)
Я там прописывал в условиях Hilo Cards is contain values 9,4,5,Q - но триггер ставит ставку и тогда, когда карты открываются по-другому, не так, как мне нужно...

Отредактировано alex777 (2013-08-14 12:07:40)

0

220

alex777 написал(а):

Привет всем!
Друзья, помогите прописать в триггере такие условия:
Хай Ло - все рынки
триггер заходит против 4 карты, если;
стартовая карта открылась 9-кой (это 2 раунд), потом 2 карта открылась 4-кой (это 3 раунд), потом 3 карта открылась 5-кой (это 4 раунд), потом 4 карта открылась Q (дамой - это 5 раунд);
Именно в этой последовательности: 9-4-5-Q, а не по-другому (допустим, 5-4-9-Q и т.д.)
Я там прописывал в условиях Hilo Cards is contain values 9,4,5,Q - но триггер ставит ставку и тогда, когда карты открываются по-другому, не так, как мне нужно...

Отредактировано alex777 (Сегодня 11:07:40)

После того, когда выпадает эта комбинация надо ставить против 4 карты, или в следующей игре?
Если в текущей игре, то прописываешь: hilo_1 is equal 5
                                                             hilo_2 is equal 4
                                                             hilo_3 is equal 9
                                                             hilo_4 is equal Q
но это для текущей игры, вот тут я не пойму, как ты собираешься ставить против 4 карты, если ты ждешь, что она выпадет и будет равняться Q????

0

221

orprod5 написал(а):

После того, когда выпадает эта комбинация надо ставить против 4 карты, или в следующей игре?
Если в текущей игре, то прописываешь: hilo_1 is equal 5
                                                             hilo_2 is equal 4
                                                             hilo_3 is equal 9
                                                             hilo_4 is equal Q
но это для текущей игры, вот тут я не пойму, как ты собираешься ставить против 4 карты, если ты ждешь, что она выпадет и будет равняться Q????

Но она уже выпала, это 5 раунд - кэф против 4 карты равен 1.29, вот смотри:
1 раунд - все кэфы равны и ни одна карта еще не открыта
2 раунд - выпадает стартовая 9
3 раунд - выпадает 4
4 раунд - выпадает 5
5 раунд - выпадает Q и кэф на 4 карте равен 1.29
и ставка против 4 карты...

0

222

alex777 написал(а):

Но она уже выпала, это 5 раунд - кэф против 4 карты равен 1.29, вот смотри:
1 раунд - все кэфы равны и ни одна карта еще не открыта
2 раунд - выпадает стартовая 9
3 раунд - выпадает 4
4 раунд - выпадает 5
5 раунд - выпадает Q и кэф на 4 карте равен 1.29
и ставка против 4 карты...

Вот держи: http://s4.uploads.ru/t/lTJXO.png
Но я сомневаюсь, что такая ситуация будет выпадать часто

0

223

Спасибо, я знаю, что такая ситуация не часта, но мне нужно было узнать принцип вообще, как прописывать такие условия, еще раз спасибо,...

0

224

Добрый день, уважаемые форумчане! На рынке hilo я не давно и поэтому хотел спросить существуют ли такие триггеры которые могут давать 20-50 дол. ежедневно, возможна покупка за разумные средства. Спасибо!

0

225

http://      betfair.lifeforums.ru/viewtopic.php?id=797# Вот у безграмотного малолетнего кидалы можешь купить за 200 баксов. Других харошых тригиров я ищо в прадажэ ни видил, в етом проблема.

0

226

makstt написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! На рынке hilo я не давно и поэтому хотел спросить существуют ли такие триггеры которые могут давать 20-50 дол. ежедневно, возможна покупка за разумные средства. Спасибо!

makstt

Поищи вот на этом сайте  http://x-trigger. сom
А если нарвёшься на этот сайт http://trigger-hilo. ru , то не рекомендую у них покупать, лохотрон, кидалово…   
Тебе это многие подтвердят
(убери пробелы в ссылках)

Отредактировано rvgiv (2013-08-21 17:17:37)

0

227

Подскажите в какую папку устанавливать тайм машину?

0

228

Добрый день! Помогите прописать условие в триггере, чтобы он не ставил по коэф. выше 15.
Если кто знает выложите картинку пожалуйста.

0

229

kan85 написал(а):

Добрый день! Помогите прописать условие в триггере, чтобы он не ставил по коэф. выше 15.
Если кто знает выложите картинку пожалуйста.

Условие при ставке ПРОТИВ Any Selection’s Lay Price is between 1.5 and 15
Условие при ставке ЗА    Any Selection’s Back Price is between 1.5 and 15
ИЛИ
Условие при ставке ПРОТИВ Any Selection’s Lay Price is less than 15
Условие при ставке ЗА    Any Selection’s Back Price is less than 15

0

230

rvgiv
спасибо

0

231

Всем Доброго времени суток! Кто может помочь с триггером? Выглядит примерно так:
1) ставки lay - 5, back - 6.
2) играем 20 раундов;
3) пропускаем 10 и опять играем 20;
4) пропускаем 20 и цикл заканчивается;
5) ставки по умолчанию.

Заранее спасибо всем, кто поможет.

0

232

Добрый день! Помогите пожалуйста, игра Card Derby:
Как прописать условие, что бы ставка ЗА или ПРОТИВ делалась на основе значений pts раунда Гандикап, на третьего фаворита.
Заранее благодарен Вам за ответ!

0

233

Доброго времени суток господа.

помогите пожалуйста с написание Триггера.
Суть проста:
Игра HiLO, при  выпадании первой карты "3"или "К"
делаем ставку  "ЗА" на "1 карта или следующая"  размер ставки триггер определяет из настоек X-feeder.
После триггер останавливается.

Заранее благодарствую.

0

234

astail777 написал(а):

Доброго времени суток господа.

помогите пожалуйста с написание Триггера.
Суть проста:
Игра HiLO, при  выпадании первой карты "3"или "К"
делаем ставку  "ЗА" на "1 карта или следующая"  размер ставки триггер определяет из настоек X-feeder.
После триггер останавливается.

Заранее благодарствую.
Подпись автора
Time machine работает постоянно.  Кому нужно, обращайтесь со своими стратегиями.

e-mail: astail@list.ru
VK: www.vk.com/astail


Используй условие
HiLo Cards contain values 3
or  HiLo Cards contain values K

0

235

Всем привет помогите пожалуйста с написанием триггера Принцип простой на hilo turbo
Вилка: первая ставка ЗА 4 и против 5
дальше классический догон.
Помогите пожалуйста 3 часа сижу вилку написал а догон не могу воткнуть

0

236

кто поможет с триггером
Входить  5$ за 1 карту после 3 проигрышей 1 карты
если проиграл то догон 17$. 80$

0

237

Всем привет!
Помогите пожалуйста с созданием триггера для игры hi Lo!
Попробую описать условия максимально понятно.
1) В начале каждой игры, до появления первой карты ставить ЗА на победу 1 карты или далее
Коэф там постоянный 1.29. Ставить сумму равной 10% от суммы банка.
(Если такое не возможно, то делать ставку в 5 долларов)
2) Если победа - повторять 1 пункт
3) Если проигрышь - повторить 1 пункт, но с суммой ставки уже в 20% от банка
4) Если 2-ой по счету проигрышь, то заново первый пункт
5) Если 5 проигрышей подряд, то пропустить 30-40 игр и начать занаво.
Так же хотелось бы, если возможно установить рамки по убыткам. Если банк опускается ниже 25 $ прекратить триггер.
Если есть у кого-нибудь дельные советы - рад буду услышать их:)

Заранее приношу благодарности!

0

238

Всем привет! Не могу сообразить, как прописать такие условия в триггере Hi-Lo: Нужно, что бы триггер заходил в игру с самого начала и ждал выпадания двух карт в определённой последовательности, после чего заходил в игру ставкой "ЗА", причём первая карта может например выпасть в первом раунде, а вторая карта, например во втором или в пятом и.т.д. Пример: триггер делает ставку "ЗА" при условии выпадания карты "десятка" + карты "пятерка" (но не наоборот! т.е. сначала 5, а потом 10), предположим десятка выпала в первом раунде, а пятерка в третьем, как только выпала пятерка - триггер делает ставку "ЗА" на следующую карту в 4-м раунде. Помогите создать такие условия!

0

239

Помогите написать триггер для hi-lo.
Ставим в начале игры за 2 карту 4$ все время пока она не проиграет. Как только она проигрывает, сл. ставка 4$ за 3 карту. Если она выиграла, то все заново, а если проиграла, то ставим за 2 карту, но уже 8$. Если она выиграла, то делаем шаг назад( т.е ставим 4$ за 3 карту), а если проиграла, то ставим за 3 карту 8$. Если она выиграла, то делаем 3 шага назад( т.е начинаем все заново), а если проиграла, то ставим 16$ за 2 карту. Если она выиграла, то делаем шаг назад( т.е ставим 8$ за 3 карту), а если проиграла, то ставим 16$ за 3 карту. Если она выиграла, то делаем 3 шаг назад( т.е ставим 8$ за 2 карту), а если проиграла, то ставим 32$ за вторую карту. Короче если сделанная ставка проигрывает, делаем один шаг вперед. А если ставка за 2 карту выигрывает, делаем один шаг назад. А если выигрываем ставка за 3 карту, то делаем 3 шага назад.

0

240

Всем привет! Ребята помогите с триггером для hi-lo, ставка за 2 карту в первом раунде после того как она проиграла 3 раза подряд, каждый последний проигрыш ставка умножается на 2.5 (всего 4 дагона) ну и естественно после выиграша возвращаемся к начальной ставке 8 дол.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности