569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРИГГЕРЫ

Сообщений 61 страница 90 из 557

61

samoff написал(а):

по "супермегаприбыльной системе"

Добрый день !Ты говорил, что есть по "супермегаприбыльной системе"  у тебя оригиналы 2 файла pdf и видео этой чудо системы, и ты можешь поделиться.  Если не секрет, то пришли и мне, пожалуйста....

Отредактировано tolli68 (2012-11-14 01:54:28)

0

62

Пока не могу - комп накрылся.

0

63

samoff
Привет я тут человек новый и хотел бы Вас спросить как мне зделать триггер с первой ставкой 3.95 по коофеценту5.48 против5карты,а 6карту за составкой5.03 с коофицентом4.20.

0

64

Привет помогите кто разберается как делать триггеры  хоч зделать триггер первая ставка против5карты по ставке 5.03 с кэфам 4.20 а следуещая за 6карту по ставке 3.95 с кэфам 5.48 для игры хилоу. Помогите кто может или сылку скиньте на этот триггер.

0

65

пишите в суппорт х-фидер там вам бесплатно триггеры сделаю!
или на их форум обращайтесь!

0

66

Привет, форумчане!

Натолкнулся здесь на старый очень интересный скрин:

Angey28 написал(а):

как насчет такого триггера,никто не хочет преобрести?

http://s2.uploads.ru/t/12JGU.gif

Была мысль даже купить стратегию, чтобы понять ее смысл и, может, "довести до ума".
Но, немного подумав, понял ее смысл.
Max обязательство $1492, видимое на графике, соответствует обязательству по ставке в 1-м раунде ПРОТИВ исхода "4 Card Run" в $4 по кф 374.
Частота ставок дает предположить, что только одна ставка делается, или после выигрыша "3 Card Run", или после выигрыша "Card 11".
Система, вроде, понятна. График выложен многообещающий для приобретения стратегии.
Но, при тестировании в течение месяца (16743 игр) обоих предположений, результаты приблизительно -$900 и -$1000.
Попадалось 1 и 2 раза, соответственно, на минус $1492.

Могу ошибаться насчет условия, чтобы делать ставку (если там сложнее, тогда я пока пасс).
Angey28, просвети - прав я или нет?
Молчание - знак согласия.

0

67

100% прав. Если уж обманывать, то хоть обязательства из скрина вырезали бы уже...

0

68

Eduard56 написал(а):

Привет помогите кто разберается как делать триггеры  хоч зделать триггер первая ставка против5карты по ставке 5.03 с кэфам 4.20 а следуещая за 6карту по ставке 3.95 с кэфам 5.48 для игры хилоу. Помогите кто может или сылку скиньте на этот триггер.

Курочка по зернышку? А если угадано 5 карт - обе ставки проиграны, то никаких зернышек не хватит.
Как на практике, Eduard56, профит есть?
Может лучше ЗА 5-ю ПРОТИВ 6-й?

0

69

Всем привет. Давно сижу на Card Derby и перепробовал кучу триггеров, ни один не даёт положительных результатов на длительной дистанцции(если конечно начальный банк не 16000$). Почему то из всего разнообразия триггеров все они за Исход ПРОТИВ. У кого нибудь есть триггер ЗА исход??? Кто нибудь может помочь написать триггер? Есть идеи но не хватает опыта в написании.

0

70

Напиши мне в личку в чем суть, думаю смогу помочь с триггером...

0

71

Всем привет! Мне необходимо сделать триггер на реальных деньгах. помогите кто может.
Мысля:
Ставим на 11 карту против (4$)
далее при выше кеффа 19.16 выравнивалась разница суммы ЗА ( это может быть сумма 3,88 $, 4,65 $.) Вообщем как рассчитает 
Итого:
Ставка ПРОТИВ и ЗА (именно так) при раскладе остается выигранной.   
Пробовал на тесте все работает но при реальных деньга почему то нет.
Выручайте.

Отредактировано AlexS007 (2013-01-07 16:38:14)

0

72

Что именно не то с реальными деньгами? не проходит одна из ставок?

0

73

Конечно не проходит, ибо она меньше $4 должна быть.

0

74

alex777 написал(а):

Что именно не то с реальными деньгами? не проходит одна из ставок?

Все, разобрался в текущем вопросе ))))

0

75

Подскажите как сделать в триггере чтобы сумма на 8 раунде (к примеру) на ставке ЗА выравнивалась к прибыли на ставку ПРОТИВ?
Т.е. Ставим в 1 раунде ПРОТИВ и в 8 раунде ЗА с выравниванием.
Что нужно прописать в тригг Размер: ?????

Спасибо за верный ответ.

0

76

bm_layp*bm_laya/back_price

0

77

triggers.ru написал(а):

bm_layp*bm_laya/back_price

Да это то. только выравнивается выигрыш в минус. Не могли бы еще раз глянуть?
Спасибо

0

78

выигрыш в минус - это хорошо сказано %)
Формула одна и та же, а вот выигрыш или минус будет, зависит от того в нужную ли сторону изменился коэффициент.

0

79

triggers.ru написал(а):

выигрыш в минус - это хорошо сказано %)
Формула одна и та же, а вот выигрыш или минус будет, зависит от того в нужную ли сторону изменился коэффициент.

Прогнал в Тime Machine выходит только в минус. Можно ли сделать чтоб хотя бы к нулю выравнивался?

0

80

Надо бы триггер глянуть

0

81

triggers.ru написал(а):

Надо бы триггер глянуть

http://runningfile. ru/files/34442677

Отредактировано AlexS007 (2013-01-09 20:29:56)

0

82

Ну, дык для гринапа нужно чтобы коэффициент увеличился, а этого почти никогда не бывает.
И, кстати, как я и сказал, при начальной ставке $4, вторая ставка для гринапа будет меньше (а судя по размаху кэфов значительно меньше), что недопустимо в играх.

0

83

triggers.ru написал(а):

Ну, дык для гринапа нужно чтобы коэффициент увеличился, а этого почти никогда не бывает.
И, кстати, как я и сказал, при начальной ставке $4, вторая ставка для гринапа будет меньше (а судя по размаху кэфов значительно меньше), что недопустимо в играх.

Можно еще у вас попросить в этом случае по таму же треггеру.
Если ставка ушла в минус то след. увеличивается чтобы перекрыть расход.
т.е. 1 проигрыш увеличивается на 1 проигрыш
       2 проигрыша увел. на сумму 2-х проиг.
       3 проигрыша увел. на сумму 3-х проиг. (так до 3-х раз)
После победы на любой из ставок сумма возвращается на исход. (4$)
Если вас не затруднит и если это возможно. Заранее благодарю

Отредактируйте тригг http://runningfile. ru/files/34451219

Отредактировано AlexS007 (2013-01-10 13:25:19)

0

84

В принципе триггер неплохой даже удается заработать на нем, как говориться "И на старуху бывает проруха". Бывают огромные провалы при минимальной ставки в 4 доллара - падение до 700 долларов при дагоне в случае четыре проигрыша подряд, т.е. при пятом подряд проигрыше кидает в яму (-700), при этом я считаю что мешает система уравнивания, так как она фиксирует падение уравниванием в яме - не дает провалится глубже но при этом фиксирует минус. Предлагаю два варианта как исправить это:
Вариант  - Убрать выравнивание и параллельно увеличить количество догонов по системе Мартингейла до 5. (желательно догоном брать на увеличение не в 2 раза по Мартингейлу а скажем увеличение в 2,1 раз или 2,2 раза. т.е. у нас чаще будут проигрыши но с системой догов всегда будет положительный баланс (за исключением 6 проигрышей подряд) При номинале в 2 евро нам на счету надо иметь примерно 1200 евро чтобы страховаться от пяти подряд проигрышей.
В случае грамотных настроек в сутки можно иметь не менее 200 евро, но при этом есть вероятность нарваться на 6 проигрышей подряд, а этот уровень защите переваливает за 4 000 евро

Ссылка на триггер для исправления: http://rghost. ru/42883452

0

85

Доброго времени суток!
Очень нужна помощь.....(не материальная :))) )
Ситуация такая: работает триггер, нужно чтобы после 10 Win или 1 Loss был пропуск 2-3 игр.
Не могу понять это в условиях или где (и как) прописать?
Плиз, хелп ми!!!!

0

86

Лови

0

87

БлагоДарю....
Буду пробовать.....
Знаю что ИХ не обмануть, но Надя ОБЕЩАЛА....... :))

Один вопрос: Это добавить в условия или отдельным блоком (поставив правильный рынок)?

Отредактировано Sany67 (2013-01-18 22:15:11)

0

88

Т.к. там OR, а у тебя скорее всего AND, то отдельным блоком

0

89

Добрый вечер. Я сегодня зарегистрировался на форуме и вижу, что здесь добрые люди помогают в обучении написания триггеров. Сам в этом не соображаю. Есть одна идея. Стратегия в том:
Первая ставка за 5 карту 4$. Если выигрыла, то ставим против 5 карты вновь 4$. Если проиграла, то увеличиваем против 5 карты ставку, чтобы отбить убыток в первой игре. Если проиграли и тут, то ставим с увеличением за 5 карту. И так далее меняем с увеличением, пока не отыграем. Как отыграли, всё начинается сначала. Т.е. постоянная смена за и против.

0

90

http://zalil.ru/34187548
Фигня какая-то получается  :nope:

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности