569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРИГГЕРЫ

Сообщений 31 страница 60 из 557

31

Angey28 написал(а):

как насчет такого триггера,никто не хочет преобрести?

Интересно... Какой принцип???
Я бы погонял...

0

32

за пол дня?ты на фото посмотри,ниодной просадки за 7000 игр,сомневаюсь что у тебя также

0

33

а где фото?кууда пропало

0

34

http://s1.uploads.ru/t/Z/5/9/Z59Dj.png

0

35

http://s1.uploads.ru/t/D/T/z/DTzaw.png

0

36

есть еще другие триггеры,с видеокурсов(платных)кому интересно пишите bestzamki@rambler.ru

0

37

Скрины не твои! И ты хочешь перепродать то, на что сам повелся!

http://bestsmileys.ru/funp02044.gif

0

38

скрины то как раз мои,а уроки меня подтолкнули и научили писать триггеры :idea:

0

39

Ну если твои, то тогда ты миллионер уже.
Поздравляю!!!

0

40

Пожалуйста помогите написать триггер на
Описание триггера для Poker:
На PreFlop-е бот ставит ставку по умолчанию «Против» «высшей руки». На Flop-е он опять же ставит «Против» этой же руки и «За» эту руку, выравнивая по всем 4-ём рукам одинаковую прибыль! Если на Flop-е не раздались карты, чтобы была лидирующей рукой другая, то бот проигрывает ставку! На следующую раздачу, после проигравшей, он прибавляет к ставки «Против» сумму прошедшего проигрыша! Это для отыгрыша предыдущих проигрышей!

0

41

jesirex написал(а):

Пожалуйста помогите написать триггер на
Описание триггера для Poker:
На PreFlop-е бот ставит ставку по умолчанию «Против» «высшей руки». На Flop-е он опять же ставит «Против» этой же руки и «За» эту руку, выравнивая по всем 4-ём рукам одинаковую прибыль! Если на Flop-е не раздались карты, чтобы была лидирующей рукой другая, то бот проигрывает ставку! На следующую раздачу, после проигравшей, он прибавляет к ставки «Против» сумму прошедшего проигрыша! Это для отыгрыша предыдущих проигрышей!

Нихера не понял...

Зачем ставить и за и против, если можно просто уравнять??!

0

42

Всем привет!
Пожалуйста, создайте такие григгеры:
1й вариант:

1. ждем 2-ух выигрышей подряд за рынок "No Picture Cards"

2. на 3-ей игре делаем ставку 4$ против "No Picture Cards"

3. если ставку проиграли, сразу же ставим новую ставку
    15.68$ против "No Picture Cards"

4. если и эту ставку проиграли, сразу же ставим новую
    ставку 61.47$ против "No Picture Cards"

5. Если мы выиграли на одной из 3-х ставках, то цикл повторяем снова -
    ждем 2-ух выигрышей подряд на рынке "No Picture Cards",
    и начинаем с минимальной ставки.
2й вариант:
начинать ставить после 3-х выигрышей подряд ЗА рынок"No Picture Cards" с вышеприведенными условиями.

Мне помогли создать его. Выложил по 2му варианту. Необходимо его немного изменить для компенсации убытка по последней проигранной ставке. Помогите, пожалуйста.
http://www.fayloobmennik. net/2051173

Отредактировано forexnik (2012-07-16 18:53:21)

0

43

forexnik написал(а):

Необходимо его немного изменить для компенсации убытка по последней проигранной ставке.

КАК???

0

44

Вы прогоните его на тайм машин. Он что-то не так делает. Необходимо наверно перекрывающую (компенсирующую) ставку сделать чуть больше. Да можно и без тайм машин это увидеть. Юрий, вы в скайпе бываете?) Есть одна проверенная стратегия.

Отредактировано forexnik (2012-07-17 01:07:45)

0

45

forexnik написал(а):

Юрий, вы в скайпе бываете?

:)  бываю, пишите...

forexnik написал(а):

Есть одна проверенная стратегия.

Заинтриговал.

forexnik написал(а):

Он что-то не так делает

Ща погоняю, позырю...

0

46

Что было:

http://s1.uploads.ru/t/kC2NV.jpg

Переделка:

http://s1.uploads.ru/t/joKAm.jpg

Допотопно, конечно, по сравнению с тем, что было. Но чем проще, тем лучше. И нагляднее, и понятнее и суммы моно свои вбить.

Скачать моно тут - http://www.fayloobmennik. net/2052692

Первый триггер ставит 4$ против, если исход выиграл ровно 3 раза подряд, и если в предыдущей игре не было убытков.
Второй ставит 16.04$ против, если в предыдущей игре убыток был -11.68$.
Третий ставит 52.3$против, если в предыдущей игре убыток был -46.84$.

Суммы подобраны т.о., чтобы всегда был +3.88$ чистыми.
А вообще, догон - это ЗЛО!
И в третьем случае рисковать 153$, для того, чтобы выиграть 3.88$, думаю, нецелесообразно!

0

47

Чуток не правильно я суммы рассчитал...
Это видно из графика, если ставить каждую игру.
И почему то не работает третий триггер... Странно... Проверяю.

0

48

Чуть подделал триггер на 5 итераций (по просьбе forexnik), после трех выигрышей подряд исхода "No Pucture Cards".
И добавил выигрыш первой ставки после итераций:

http://s1.uploads.ru/t/EYKOm.jpg

Скачать моно тут - http://www.fayloobmennik. net/2057196

Но я лично думаю, лучше будет, если ставить сразу и всего 2 итерации...
Чтобы это сделать нуно:
- сверху в константах, напротив skip вбить 2,
- удалить условие "No picture Cards Consecutive Wins is equal to 3" во втором триггере,
- сохранить обязательно.

P.S. Кстати, посмотрите суммы под кэфом - проставить 4, 5 итерацию не удастся! (если только брать соседние кэфы).

0

49

Уважаемый Samoff, Если Вас не затруднит, существует ли механизм отслеживания убытков каждый раунд?
Например, HILO - против следующей карты, если проигрыш - добавляет.
И. кстати, по поводу предыдущего триггера. Константа Skip нигде не задействована,
так что не понятно с чего это оно должно работать.

Отредактировано prishepavita (2012-08-03 09:45:38)

0

50

Кто-нибудь сможет переделать приложенный триггер? Нужны такие условия:
1. Ждем проигрыш первой карты
2. Делаем ставку 'За'
3. Выиграли - снова ждем проигрыш первой карты и см. пункт 2
4. Если проиграли - то в следующей же игре см. пункт 2
5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 - 15 игр и делаем ставку 'За первую карту' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим произвольно, случайно, ни на что не ориеинтированно, на выбор самой программы, в указанном интервале игр 5 - 15. Это одно из самых важных условий - чтобы, каждый раз когда доходим до пункта 5, пропуск от пяти до пятнадцати игр был случайным.
6. Проиграли опять 2 раза подряд - см. п.5
7. Выиграли - по новой с п.1

После каждого проигрыша ставка всегда компенсирующая и равная этому значению: IF(last_lost > 0, (last_lost / 0.97 + 0.01 + back_size * (back_price-1))/(back_price-1), back_size)  .После выигрыша, ставка возвращается на первоначальную.
http://www.fayloobmennik.net/2160463

0

51

чет тихо тут

0

52

prishepavita написал(а):

Уважаемый Samoff, Если Вас не затруднит, существует ли механизм отслеживания убытков каждый раунд?
Например, HILO - против следующей карты, если проигрыш - добавляет.

Я не знаю...Может быть (через ставку) - в каждом триггере добавлять ставку предыдущего исхода...

0

53

Господа, может кто подскажет в чем причина. Установил Фидер лайт; прорабатывал на нем стратегии. Сегодня включил, а он выдает: "Проверяем вашу лицензию". Далее выскакивает окно Типа Ваша лицензия не действительна. Какая может быть лицензия если Лайт по времени не ограничен.  Несколько раз программу сносил и удалял с компа. Вновь загружал и  устанавливал - не помогает.  Может кто подскажет, что надо делать?

0

54

У меня работает.
Мож случайно не тот установочный файл с сайта скачал..?

0

55

В саппорт напиши, они адекватные ;)

0

56

Здравствуйте, помогите пожалуйста с тригером, а то чет пытался по примерам выше сам сделать не получается(
Ставка против карты 5 в первом раунде. Ставка делается если этот исход проиграл пять раз подряд(например)
Если проиграли то в след. игре(уже не дожидаясь проигрыша 5 раз, а тоесть прям в, следующей) делаем стандартную ставку+last_lost. Повторять догон всего 5 раз.
Далее при любом результате, заканчивает ставить,  ждет выиграша пятой карты и повторяет все вновь.

Буду Вам очень благодарен

0

57

Господа! Спасибо, что откликнулись! Все оказалось значительно проще. Почистил с помощью "Регоргонайзера" реестр и диски. Все заработало. Всем удачи и профитов.

0

58

samoff написал(а):

samoff

Уважаемый samoff
а можите выложить ссылку на этот тиггер?

0

59

samoff написал(а):

Сегодня сделаем триггеры по "супермегаприбыльной системе", которая даже продается на одном забугорном сайте за 20 фунтов.
Итак, игра Black Jack.
Ставить будем против исхода "One Or More Has 5 Cards" или "У одного или более игрока на руках 5 карт".
Ставим во 2 раунде, если у одного игрока 7,8 или 9 очков, а остальные пасуют.
В третьем раунде уравниваем прибыль.
Ситуация:

Сам блок:

Первый триггер делает ставку суммой, вбитой в окошко по умолчанию (надо выставить сумму больше минимальной, чтобы было что уравнивать, например 10$),
против исхода "У одного или более игрока на руках 5 карт" точно во втором раунде, если:
- любые другие исходы имеют 7,8 или 9 очков.
- количество пасующих рук равняется трем.

Второй триггер просто уравнивает прибыль точно в третьем раунде.
Здесь конечно можно добавить условие по ограничению кэфа, например:

так как кэф бывает и больше 500, зачем уравнивать, если можно забрать всю ставку.
Ещё в настройках X-Feeder во вкладке торговля надо поставить галочку на пункт "Автоматически изменять размер ставки, если она меньше допустимой",
так как уравниваются охрененные коэффициенты.

Зато если после уравнивания большого кэфа дилер наберёт 5 карт, то мы выигрываем охрененненькую сумму.

Можно увеличить количество подходящих игр (соответственно прибыль).
Для этого надо прописать условия, вместо 3 рук которые пасуют, например - остальные руки имеют больше 10 очков и не имеют карты Туз.

Приведу пример, который видимо буржуи никогда не видели, и почему эта система "Супермегаприбыльна":
второй раунд:

третий раунд:

Надеюсь помог кому-нибудь, хотя бы сэкономить 20 фунтов.
Если кому интересно, у меня есть оригиналы 2 файла pdf и видео этой чудо системы, могу поделиться.

Конечно после этой чудо системы у меня появились мысли как уменьшить раз в 10 обязательства и сделать страховку.
Но об этом пока писать конешн не буду.

Отредактировано samoff (2011-12-21 20:48:08)

0

60

Уважаемый samoff
а можите выложить ссылку на этот тиггер?

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности