Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТРИГГЕРЫ

Сообщений 541 страница 555 из 555

541

Здраствуйте, помогите, как stop trigger когда выбадает A

0

542

Thomas написал(а):

Здраствуйте, помогите, как stop trigger когда выбадает A

В действиях есть stop channel.
В триггере - все выборы.
В условиях - выбор, последняя разданная карта, равна А.

0

543

samoff --- спасибо большое

stop channel  остановить все игры, а я хочу чтобы триггер не продолжался

можно фото триггера

0

544

http://s7.uploads.ru/t/kKlzp.jpg

Если хотите, чтоб триггер не продолжался, то пропишите в него условие:
типа, ставит когда последняя карта не равна тузу.

Или нужно делать свою переменную с условием выпадения туза.
И от этой переменной плясать, т.е. пропуск до сл.игры или ещё что то.

Нужно знать конкретно. А так решений очень много.

0

545

Приветствую всех подскажите  кто нибудь  с условием для триггера   ставка против 5 карты   если в предыдущем раунде  кеф за 4 карту был допустим 1.56 и в этом же(предыдущем) раунде кеф на доп рынке нет картинок был  за 1.99

0

546

а как сделать триггер с условием, ставить против предыдущего победителя.

0

547

Приветствую вас, еще раз вас со всеми прошедшими праздниками . Мне
нужна ваша помочь по триггеру если знаете как сделать   триггер на  по блекджеку     как сделать чередование ставок  за и против   допустим у игрока 1 кеф 1.7 ставка против если проигрыш то ставка ЗА  по мартину  ставка именно по этому кефу 1.7   кеф в первом раунде   этот кеф в первом раунде в каком раунде проиграл значение не имеет главное чтобы в след игре по этому кефу была противоположная ставка
можете помочь с этим

0

548

Изменили спред по сравнению с предыдущими годами.

Жадность сгубит бетФРАЕРов.

http://sa.uploads.ru/t/vpsEF.jpg

0

549

если вы про коэффициенты то они их уже давно не много подкорректировали

0

550

Всем привет!
Подскажите, как прописать условие в HILO триггере.
Ситуация следующая: несколько триггеров в течении одной раздачи ставят ставки на разных рынках (и на рынках точных предсказаний и на дополнительных). Иногда, по прописанным условиям, в одной игре эти триггеры пересекаются, т. е. например, ставит сначала в первом раунде один триггер, а потом в третьем раунде другой. Вариантов исходов при этом может быть множество, однако больше всего меня интересует самая обидная ситуация когда, например, триггер №1 выиграл, получил прибыль и уже можно расслабиться и ждать следующей игры, но НЕТ - раздача продолжается и в третьем раунде сработали условия триггера №2 и он выставляется и естественно "по закону подлости" проигрывает, съедая полученную прибыль от триггера №1, а иногда и уходя в минус...
Вопрос: как может выглядеть универсальное условие для моих триггеров, по которому они бы не выставлялись, если в раздаче уже получена прибыль.

0

551

Всем доброго дня! Нужна помощь в написании условия для HiLo . К примеру , если  две игры подряд ,первыми т.е.во 2 раунде , выпадали или 2, или 3, или 4 ,то в следующей игре ставка ЗА на 1 карту  1 раунд . Пробовал с переменной подкорректировать по аналогу от samoff со стр.376 , да чегото не пошло, опыта маловато!

Отредактировано gaimmer37 (2016-10-26 18:12:59)

0

552

Добрый день. Пишу с просьбой содействия в поисках инвестиций для доработки своего тригеров для бэтфаир. Занимаюсь разработкой тригера уже больше чем пол года, он имеет много фильтров в разных плоскостях, механизм борьбы с ГСЧ, а так же обоснованную математическую модель. Ввиду печальных событий в жизни моей семьи, я сейчас не имею средств для завершения работы над тригером, так же не могу взять даже кредит на такие цели. Буду безумно благодарен любой помощи. Если интересно, то могу скинуть некоторые скриншоты работы ещё не доделанного тригера.

0

553

Manoffire приветствую у меня есть тайм машина и некоторый опыт написания триггеров поделись мыслями сбрось пару скринов подумаем вместе

0

554

добрый день!)

0

555

samoff написал(а):

Решил тут немного пописать про триггеры, мож кому интересно будет.
В играх наверное всех привлекает возможность быстрого и круглосуточного заработка.
Итак, что же такое триггеры?
Триггеры - это инструмент полностью автоматической торговли, который позволяет запрограммировать бота на любую последовательность действий,
который после проверки всех условий, заданных вами, сделает ставки быстро и четко, рассчитав все параметры для получения максимальной прибыли.
И все это он будет повторять за вас круглосуточно, без устали и паники!

Бот - это X-Feeder - программа  для торговли на всех играх, поддерживаемых биржей Betfair: Poker, Blackjack, Baccarat, Hi Lo, Omaha Hi, Card Derby и Bull's Eye Roulette.

Создать свой набор триггеров может каждый, ничего сложного в принципе нет. Было б немного логического мышления, немного знания математики.
В папке с программой имеется файл справки на русском языке, да и при создании триггеров подсказки на русском языке.
Триггеры - это файлы с расширением xml, помещаются в папку с программой X-Feeder.

Далее, думаю, разберу несколько троек, десятков триггеров.

Здравствуйте,вопрос по Card Derby
Если выиграл second favorite,ставка должна быть на него и на third favorite,а если выиграл third favorite,то следующая ставка должна быть на него и на second favorite одновременно,то есть ставка на парочку.
Как реализовать это в триггере?

0

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности