569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРИГГЕРЫ

Сообщений 511 страница 540 из 557

511

Доброго времени суток коллеги.Всех изобретателей триггеров хочу предостеречь, будьте аккуратнее при торговле на реале.Как многие заметили, что в последнее время на фаир играх происходят казусы с кефами. Поэтому мой вам совет работайте только в ручном режиме либо в полуавтомате и внимательно следите за кф. ....Фаеровцы ни как не комментируют  эти казусы с кф... а только присылают отписки, что кф. устанавливаются самими игроками...... С уважением Дмитрий

0

512

Замечал... Поэтому в триггерах кроме исходов и т.д. нужно прописывать конкретный кэф.

0

513

samoff написал(а):

Замечал... Поэтому в триггерах кроме исходов и т.д. нужно прописывать конкретный кэф.

Во блин , а я об этом не подумал.....м...да....старею))))Спасибо.

0

514

Ок спасибо.

0

515

Приветствую всех, кто-нибудь сталкивался с подобным: есть триггер с двумя входами против 9 и за 11 (входит когда выиграет 9 и проиграет 11), несколько ставок 5-6 раз он работал стабильно, а потом перестал ставить против 9 карты, только ставит за 11. Приходится следить и ручками ставить против 9-ой. Соответственно смысл автоматической торговли теряется. Как подобное можно победить?

Отредактировано ALRain (2015-05-12 13:33:46)

0

516

ALRain написал(а):

есть триггер с двумя входами против 9 и за 11, несколько ставок 5-6 раз он работал стабильно, а потом перестал ставить против 9 карты

Может обязы зашкаливают (не хватает денег на счете), или в настройках стоит ограничение на обязы...

0

517

samoff написал(а):

Может обязы зашкаливают (не хватает денег на счете), или в настройках стоит ограничение на обязы...

Неа, денег хватает, обязы не зашкаливают, ранее всё работало, это и озадачивает...

0

518

В общем победил, пересоздал правило по 9-ой карте в триггере, заработало...

0

519

Привет всем,давно тут не был.Хотел спросить,кто торговал на бетфаир,разрешат ли делать такие сделки в таком количестве и с таким выигрышем долгое время,или счет прикроют?
http://sh.uploads.ru/t/QoULN.jpg

0

520

Приветствую всех!
Мужики, подскажите пожалуйста как сделать, чтоб триггер включался и выключался в определенное время?
Пример: триггер на фото, необходимо чтобы он включался каждый день в 00:00 и выключался в 17:00 или хотя бы чтобы он просто включался.
http://f6.s.qip.ru/jjb2KAaK.jpg

0

521

asddisel написал(а):

Привет всем,давно тут не был.Хотел спросить,кто торговал на бетфаир,разрешат ли делать такие сделки в таком количестве и с таким выигрышем долгое время,или счет прикроют?

меня как то штрафанули пару раз на 10$ потом у самого отпало желание играть

0

522

Danil.Bratsk написал(а):

меня как то штрафанули пару раз на 10$ потом у самого отпало желание играть

Штрафанули за что?Поясню-у меня здесь две встречные ставки за 2 против 2.20.Или все равно придерутся?

P.S попробуй прописать в условиях
http://sh.uploads.ru/t/8aFM0.jpg

Отредактировано asddisel (2015-05-28 15:48:23)

0

523

asddisel написал(а):

Штрафанули за что?Поясню-у меня здесь две встречные ставки за 2 против 2.20.Или все равно придерутся?

P.S попробуй прописать в условиях

Отредактировано asddisel (Сегодня 15:48:23)

штрафанули за то что я ставил ставки меньше минимальных разрешенных
если у вас размер ставки равен или больше минимальной разрешенной, то придираться они не будут 100%

вы просто играете на разнице коэф., покупаете дешевле, продаете дороже... этому многие форумы посвящены, на этом основана биржа, а в свое время мне даже звонили со службы поддержки и чуть ли не рекомендовали книжки, со статьями о разнице коэф.)))
в общем ничего не будет!

P.S. огромное спасибо

Отредактировано Danil.Bratsk (2015-05-28 16:26:39)

0

524

Всем, привет!
Классный форум, много всего полезного почерпнул на этих страницах.
Уже некоторое время туплю с триггером, которому нужно прописать формулу "медленного догона".

Суть вроде проста - триггер в каждом раунде ставит фиксированную ставку ЗА 2$.
Если выигрыш, то повторяет ставку ЗА 2$...

Если проигрыш, то ТАКЖЕ повторяем ставку 2$. Проигрываем дальше, то ТАКЖЕ повторяем 2$. Проигрываем дальше, то ТАКЖЕ повторяем 2$... И так, например, 3 раза подряд.
НО как только, после одиночного или серии проигрышей наступил выигрыш +2$ (раунд№1 - КАК "СИГНАЛ!"), в следующем раунде№2 ставим текущую ставку 2$ + сумма предыдущих проигрышей 6$. Если выигрыш, то триггер возвращается к стандартной ставке ЗА 2$...

Если СНОВА проигрыш, то триггер продолжает сессию и ждет 2-х выигрышных раундов подряд, которые покроют все накопившиеся убытки.

В ручном режиме система неплохо работает, главное экономит деньги на невыгодных сериях.

Никак не могу придумать - какая должна быть формула для той части триггера, которая отвечает за догон, а еще чтоб он начинал ставить после т.н. "СИГНАЛА!".

Буду признателен за любую помощь.

http://sg.uploads.ru/t/8JPz9.jpg

0

525

Приветсвую всех подскажите с триггером ставка делается против 2 карты подряд до открытия стартовой если предыдущая игра закончилась 10А 10К 10Q 10J  тоесть игра оборвалась на 10 ке с любой картинкой

0

526

http://sg.uploads.ru/t/TX4jM.jpg

Проверяйте.

В первом раунде сбрасывается переменная "samoff" на ноль.
Во втором раунде, если выпала 10, переменной присваивается единица.
В первом раунде делается ставка против, если переменная равна единице и Card 1 or further проиграла в предыдущей игре.

Не меняйте расположение триггеров (они выполняются строго сверху вниз), иначе работать не будет.

0

527

СПАСИБО

0

528

samoff прошу вас снова помочь с триггером возможно ли написать такой:
Выпадает стартовая 10 не важно выиграла или проиграла (хотя если сложно то хотя бы один вариант сделать) после идет пропуск 4 игр и если на 5ю игру снова выпадает стартовая 10 то делается ставка против нет картинок

Отредактировано Alex21508 (2015-07-09 15:19:48)

0

529

Никак не могу додуматься, как сделать пропуск 4 игр.
Туплю чего то.

0

530

где то у меня был триггер там то же идет пропуск по кефу может он вам поможет найду выложу

0

531

НЕ  это не то там пропуск по кефу если кеф проиграл столько то раз  . а если не много упростить допусти если 10 проиграла выпала 2 карта с картинкой

0

532

Ребят формулу грин ап не напишите, не могу точно подсчитать.

0

533

Формулы

0

534

Samoff, здравствуйте. хочу обратиться к Вам по поводу MarketFeeder. можете ли Вы написать триггер на этой платформе? непосредственно через поддержку на их сайте даже платно это тянется 2-3 недели. если возьметесь-дайте знать.

0

535

ugo1974 написал(а):

Samoff, здравствуйте. хочу обратиться к Вам по поводу MarketFeeder. можете ли Вы написать триггер на этой платформе? непосредственно через поддержку на их сайте даже платно это тянется 2-3 недели. если возьметесь-дайте знать.

Под MarketFeeder триггеры не писал ни разу, даже не пробовал.
Есть отличный специалист triggers.ru - его ник.
Появляется иногда здесь на форуме, на moneypunter его можно встретить.
Раньше он предлагал всем триггеры написать бесплатно.
Помогал вроде всем. Свяжитесь с ним, думаю, не откажет.

0

536

samoff написал(а):

Под MarketFeeder триггеры не писал ни разу, даже не пробовал.
Есть отличный специалист triggers.ru - его ник.
Появляется иногда здесь на форуме, на moneypunter его можно встретить.
Раньше он предлагал всем триггеры написать бесплатно.
Помогал вроде всем. Свяжитесь с ним, думаю, не откажет.

Спасибо, Samoff.

0

537

Привет всем. Хочу спросить,подскажите,как прописать в триггере чтобы ставка делалась 5 раз подряд

Отредактировано asddisel (2015-07-17 18:55:01)

0

538

asddisel написал(а):

Привет всем. Хочу спросить,подскажите,как прописать в триггере чтобы ставка делалась 5 раз подряд

В теле триггера ставишь повтор каждую игру, а в условиях надо фильтровать.
Надо знать: когда, после чего ставить 5 раз подряд, что после 5 раз подряд...

+1

539

Здраствуйте, помогите с тригером для покера, который в 2 раунде ставит против второго фаворита но по коефициенту не больше 4.

0

540

http://s6.uploads.ru/t/BRraA.jpg

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности