569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРИГГЕРЫ

Сообщений 481 страница 510 из 557

481

ALRain написал(а):

samoff
Благодарю, потестирую)

Сливает триггер

Отредактировано asddisel (2015-03-21 15:13:02)

0

482

Мне вот интересно,бывают ли прибыльные стратегии без мартингейла?Ведь по идее все исходы уравненны,и если ты выйграл на каком то исходе, то далее последует через n количество времени исход противоположный убыточный :disappointed:

0

483

Я думаю тут особо умеренно прибыльными триггерами делиться не будут, чтобы не "палить контору"...

0

484

Понятное дело,тут каждый сам за себя,я и не прошу что то выкладывать или рассказывать прибыльную систему,у меня и свои есть наработки.Просто я задумался,есть ли люди,кто зарабатывает скажем на каких нибудь определенных исходах,против(за) каких то событий,и при этом у них заработок не "качели" вверх-низ,а рост,при этом не используя догон

0

485

Приветствую всех! Есть такая проблема у меня зарегано два акка но один заблочен выводить не дает, но играть можно. Возможно с заблоченого перелить на живой акк через HI-LO триггером? Можно с потерей определенного процента на заблоченом акке.

Отредактировано skapar (2015-03-30 22:32:55)

0

486

кто может подсказать или прописать условие для триггера ( кто вроде уже делал но не охота листать искать)  триггера ставка За следующую карту если рынок нет картинок проиграл в определенном раунде с кефом ЗА 1.99 и карта с  картинкой это Q

0

487

кстати на счет перелива с заблоченного ак то можно

0

488

Здравствуйте все единомышленники, кто хочет не работать и получать деньги. Уже тоже почти 2 месяца слежу за вашим форумом и пытаюсь писать триггеры.(после сливов на реале почти 200 долл). Хотел бы задать вопрос насколько можно доверять функциональной работе XFEEDER-а( т е насколько он отразит действия созданного триггера на реале или может совсем не так работать как на тесте?). Подключил бесплатные 3 дня полного фидера, но что то у меня не получилось деньги на реале включить в режим реальной игры, почему то он только тестовыми работал). Хотел бы показать работу моего триггера, конечно я так думаю что это лажа, но хотел бы узнать ваше мнение, с банка 200( на тайм машине 3000 игры 12000 банк не знаю как вставить картинку график, как скопировать и скинуть сюда не подскажете? ).

0

489

"кстати на счет перелива с заблоченного ак то можно"

Т.е. написать тригер? или ты знаешь способ?

0

490

Ребят как вставить сюда в форум график, не уверен что будет на реале работать, чуть переделал, без единого слива с 150 до 40000 поднял за 2000 игры и дальше колдует

0

491

сделай скрин графика  с х фидера  и вставь сюда используй форму "изображение" когда  сообщение пишеш , ну а так если не секрет какие мах обязы

0

492

Вот фото , по другому не смог

http://uploads.ru/G2uic.jpg

0

493

твой тригер случайно не связан с  рынком 4 card run обязательства смущают 0.0  а на счет перелива с заблоченого аккаунта  есть способ который по идее должен работать триггер тут не причем выводи деньги с игрового счета   на основной. Бетфайр дает ставить на спорт,  футбол например?

0

494

Да, поэтому и хотел обсудить, откуда берется этот кэф?

0

495

ну тогда забей это все фейк на реале работать не будет проверено могу скинуть аналогичный триггер

0

496

Спасибо большое, рухнула еще одна мечта о золотых горах

0

497

Я так понял фейк это косяк работы фидера?

0

498

да именно так же есть еще косяки при работе тайм машины

0

499

Если сливать через спортивные события то есть хорошая вероятность перелить на заблоченный акк)) потому как кэфы и 1.1 иногда проходят.

0

500

asddisel  возьми систему Канарейкина и рынок Покер...анализируй по системе 3 рынка одновременно в 3-х комбинациях,дальше думаю сам догадаешься....))))

Отредактировано linex5 (2015-04-06 21:57:03)

0

501

linex5
А можно поподробнее про систему Канарейкина, что-то яндекс с гуглом не находят...?

0

502

ALRain  Я про систему HI-LO Прорыв.Автор Канарейкин Владимир .....хорошо работает анализ на Покере....если не жадничать и не азартничать то общая картина +++ и ни какого догона.

Отредактировано linex5 (2015-04-09 14:38:49)

0

503

linex5
А где прочесть суть стратегии Прорыв? Покупать её не хочу...

0

504

Книга везде платная,да и смысл ему продавать систему,если он зарабатывает стабильно по ней...

Отредактировано asddisel (2015-04-10 20:08:31)

0

505

Вопрос с триггером http:// shot.qip.ru/ 00Hc9f-6T5tGtSTx/ Он не работает.
Как исправить его, чтобы при выигрыше 9 карты и проигрыше 11 карты, на следующем раунде ставилась 9 против с суммой 6,06 и 11 за с суммой 4.

0

506

Всем привет. Очень много полезного по триггерам.
Но нигде не нашёл, что нужно прописать в условиях, что-бы входить
в игру в зависимости какая выпала не "Card 1 or further" а именно
первая стартовая карта в предыдущей игре(или играх).
Допустим подряд выпали 2,4,К на старте в предыдущих 3 играх. Если после этого
войти с "lay" с большей вероятностью сразу получаем  "green up".
Заранее спасибо.

0

507

Делается через пользовательские переменные.
Например:
Первая переменная принимает значение "1", если выпала двойка первой картой, иначе "0".
Вторая переменная принимает значение "1", если первая переменная = 1 и первой выпала четвёрка, иначе 0.
Третья переменная принимает значение "1", если вторая = 1 и первой выпал король, иначе "0".
Делается ставка, если третья переменная равна 1.

0

508

samoff написал(а):

Делается через пользовательские переменные.
Например:
Первая переменная принимает значение "1", если выпала двойка первой картой, иначе "0".
Вторая переменная принимает значение "1", если первая переменная = 1 и первой выпала четвёрка, иначе 0.
Третья переменная принимает значение "1", если вторая = 1 и первой выпал король, иначе "0".
Делается ставка, если третья переменная равна 1.

Спасибо. Попробую.

0

509

Ребят подскажите где писать переменные и как писать. Не могу разобраться. К примеру при hilo_1 если 6  три раза за проиграет то ставить на четвертый раз  ставить один раз против. Если можно примером на 2 карт ран.

0

510

Monter813 написал(а):

Ребят подскажите где писать переменные и как писать.

В действиях есть пункт "set user variable" (что то в этом роде), (загрузить переменную пользователя).

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности