569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРИГГЕРЫ

Сообщений 451 страница 480 из 557

451

Забудьте вы про Бойчука ребята с этого форума http:// 444community.welldonesoft.com/x-feeder-russian444/ome-em-o-hi-lo/new/?topicseen#new (уберите все четверки и пробелы) научились делать такие же фейковые триггеры с абсолютно такими же обязательствами как у бойчука почитайте с 60 по 70 страницы. я теперь сильно сомневаюсь что у бойчука настоящий триггер

0

452

Ребята помогите сделать триггер для BlackJack.который ставит против all cards unique по догону (в первом раунде)

0

453

Приветствую всех, новичок в данной теме по триггерам. Вопрос специалистам, не могли бы вы создать триггер по следующим условиям:
Хайлоу, ждём ситуацию когда выпадут по очереди две первые карты против, затем ставим 4$ ЗА первую карту в первом раунде, если выпадает против то идём догоном, отбиваем убыток и ждём ситуацию когда опять выпадут два раза 1-ые карты против и начинаем входить заново.
Заранее благодарю за помощь.

Отредактировано ALRain (2015-02-22 16:02:20)

0

454

Ребят, догон - зло!!!
Проверено!!!
Ищите другие темы!!!

0

455

Приветсвую кто может помочь  с триггером, идея такая. доп рынок хило  нет картинок  кефы 1.94   2   2.14  2.20
ставим против 2 бакса по первому кефу 1.94 если проигрыш то дальше с догоном по кефу 2 и тд если выигрыш возвращаемся к минимальной ставке 2$  И КЕФУ 1.94 кто может такое зделать

0

456

samoff написал(а):

Ребят, догон - зло

Почему?

0

457

ALRain написал(а):

Приветствую всех, новичок в данной теме по триггерам. Вопрос специалистам, не могли бы вы создать триггер по следующим условиям:
Хайлоу, ждём ситуацию когда выпадут по очереди две первые карты против, затем ставим 4$ ЗА первую карту в первом раунде, если выпадает против то идём догоном, отбиваем убыток и ждём ситуацию когда опять выпадут два раза 1-ые карты против и начинаем входить заново.
Заранее благодарю за помощь.

Отредактировано ALRain (2015-02-22 18:02:20)

какие именно карты против

0

458

Alex21508 написал(а):

какие именно карты против

Первая карта с кэфом 1,29 (после карты Старт).
Максимум что я видел 5 раз выпадала подряд против, вот поэтому хочу подождать, когда выпадут две подряд, а затем догон.

Отредактировано ALRain (2015-02-25 13:21:24)

0

459

ALRain написал(а):

Максимум что я видел 5 раз выпадала подряд против

я видел 18 раз. Такчто держись

0

460

Приветствую всех, вот тут есть триггер, 5-ая карта против, 6-ая за, плюс дополнение. На демо с ним торговал недели две - депозит растёт медленно, но уверенно, так как не часто делает ставки. Перешёл на реал, бывает что одну ставку делает, а вторую нет, из-за этого депо растёт очень медленно. Можете поправить, чтобы он мониторил открытые сделки, если одна из ставок ЗА или Против не открыта, он открывал недостающую ставку...?
Заранее благодарю.
P.S.: задержку на 5 секунд для открытия ставок делал - не помогает, бывает что одну ставку всё равно не открывает.

Отредактировано ALRain (2015-03-09 14:21:29)

0

461

ALRain написал(а):

Alex21508 написал(а):

    какие именно карты против

Первая карта с кэфом 1,29 (после карты Старт).
Максимум что я видел 5 раз выпадала подряд против, вот поэтому хочу подождать, когда выпадут две подряд, а затем догон.

Отредактировано ALRain (2015-02-25 13:21:24)

Отвечаю на свой же вопрос данным триггером, тока ставит на ЗА после первой проигрышной ставки, а не второй.

0

462

Здравствуйте.
Кто-нибудь знает, рабочий триггер по играм на сколько счетов в бетфайр можно поставить зарабатывать, что-бы бетфайр не догадался(с одного счета до 100$ в сутки)?
И на какое максимальное время можно запускать триггер в сутки?
А ip компьютера и его начинка отслеживаются или нет для плюсовых счетов?
Буду очень благодарен за помощь.

0

463

alexusow написал(а):

бетфайр не догадался

догадается даже если цент заработаешь :D

alexusow написал(а):

максимальное время можно запускать

я думаю это зависит от вашего триггера и условий к нему

alexusow написал(а):

ip компьютера...отслеживаются..

конечно,я думаю люди, создавшие такую биржу,учли и это :writing:

0

464

asddisel написал(а):

догадается даже если цент заработаешь 

Не подскажете сколько в день можно зарабатывать на играх бетфайр без блокировки аккаунта? На сайте боярчука "беспроигрышный триггер" была озвучена сумма до 100$ в день. Есть данные о больших суммах. Но думаю это на спортивных ставках. И на скольких счетах одновременно может триггер работать без риска блокировки аккаунта(хоть примерно - 2, 4, 6 или более)?

я думаю это зависит от вашего триггера и условий к нему

У меня зависит от размера ставки - от 2-3 часов до суток можно 100$ заработать. Проблема - не вызвать подозрение слишком быстрой работой триггера или слишком долгой.

конечно,я думаю люди, создавшие такую биржу,учли и это

То есть без вариантов - на каждый счет VPS или компьютер? А если  ip динамический(модем выкл-вкл - ip сменился)?

0

465

alexusow написал(а):

То есть без вариантов - на каждый счет VPS или компьютер? А если  ip динамический(модем выкл-вкл - ip сменился)?

При желании все эти мультиаккаунты без проблем обнаруживаются и блокируются, плюс применяются соответствующие санкции по отношению к владельцу, проще сказать, банят

0

466

Sandi написал(а):

эти мультиаккаунты без проблем обнаруживаются и блокируются

согласен,видел как то на форуме паренек один плевался на бетфаир,ему счет заблокировали без объяснений причин,потом выяснилось,что он там мухлевал подобным образом,думал самый умный :glasses:

0

467

Подскажите,есть человек кто может помочь в написании триггера? Есть идея,но вот функциями не владею :blush:

0

468

ALRain написал(а):

Приветствую всех, вот тут есть триггер, 5-ая карта против, 6-ая за, плюс дополнение. На демо с ним торговал недели две - депозит растёт медленно, но уверенно, так как не часто делает ставки. Перешёл на реал, бывает что одну ставку делает, а вторую нет, из-за этого депо растёт очень медленно. Можете поправить, чтобы он мониторил открытые сделки, если одна из ставок ЗА или Против не открыта, он открывал недостающую ставку...?
Заранее благодарю.
P.S.: задержку на 5 секунд для открытия ставок делал - не помогает, бывает что одну ставку всё равно не открывает.

Отредактировано ALRain (2015-03-09 14:21:29)

Опять же отвечаю на свой вопрос поправленным триггером.

0

469

Sandi написал(а):

При желании все эти мультиаккаунты без проблем обнаруживаются и блокируются, плюс применяются соответствующие санкции по отношению к владельцу, проще сказать, банят

А если аккаунты открыты на разных людей?

0

470

alexusow написал(а):

А если аккаунты открыты на разных людей?

На бабушку дополнительный открыть? :crazy: Конечно если человек согласится,документы свои предоставит,адрес должен быть другой...Почему такие сложности,вы боитесь много зарабатывать :sceptic: ?

0

471

asddisel написал(а):

На бабушку дополнительный открыть?  Конечно если человек согласится,документы свои предоставит,адрес должен быть другой...Почему такие сложности,вы боитесь много зарабатывать  ?

Можно и на бабушку и на других родственников и на знакомых. Я боюсь, что бетфайр забанит счета, если много зарабатывать на бетфайр играх. Я боюсь что бетфайр раскусит триггер и  придется создавать другой триггер. Поэтому и спрашиваю сколько можно заработать в день с одного счета и насколько долго может триггер работать в день.

0

472

alexusow написал(а):

Можно и на бабушку и на других родственников и на знакомых. Я боюсь, что бетфайр забанит счета, если много зарабатывать на бетфайр играх. Я боюсь что бетфайр раскусит триггер и  придется создавать другой триггер. Поэтому и спрашиваю сколько можно заработать в день с одного счета и насколько долго может триггер работать в день.

Раздели триггер на 2 части и поставь на 2 разных счета (лучше больше частей).
На одном выигрывает - на другом проигрывает, и так по чуть чуть.
Лучше чтоб счетов было больше, меняешь их потихоньку без палева.
Конечно, разные ip, города, компы и не родственники.
А так в день, думаю больше 50 бачей не нужно, чтоб не палиться.

0

473

alexusow
Сообщения почему то на почту приходят, а в личку не приходят...!!??
Отвечу здесь. Слышал, что ребята торгуют и через дедики, проблем вроде нет.

0

474

а что такое дедики?

0

475

asddisel написал(а):

а что такое дедики?

Удалённый компьютер.
Т.е. Чужой комп, или комп взятый в аренду, вкратце.

0

476

Приветствую, вопрос знатокам. Есть триггер, который в игре хило 3 card run ждёт когда выиграет ставка ЗА, затем ставит на следующей игре Против 3 card run. Надо дополнить триггер, чтобы после выигрыша Против ставил ещё один раз Против и ждал следующего момента, когда выиграет ставка ЗА.

0

477

asddisel написал(а):

а что такое дедики?

Дедики - это еще и выделенные серверы, т.е. dedicated. Чаще всего служат для размещения каких-то достаточно крупных сайтов и интернет-порталов

0

478

ALRain написал(а):

Приветствую, вопрос знатокам. Есть триггер, который в игре хило 3 card run ждёт когда выиграет ставка ЗА, затем ставит на следующей игре Против 3 card run. Надо дополнить триггер, чтобы после выигрыша Против ставил ещё один раз Против и ждал следующего момента, когда выиграет ставка ЗА.

http://se.uploads.ru/t/Un6pb.jpg

Первый триггер ставит против исхода 3 Card Run в первом раунде ставку по умолчанию, если в предыдущей игре исход выиграл.
Второй ставит, если предыдущая последовательность такова: выигрыш, проигрыш.

0

479

samoff
Благодарю, потестирую)

0

480

samoff, спасибо, после выкладывания скриншота стало намного понятнее!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности